Гость
Статьи
Девчонки, кто менял …

Девчонки, кто менял стекло на айфон 5s?

Разбила телефон. Ему нет и двух месяцев. Муж долго работал, что б купить и не влазить в кредиты.
Хочу поменять тайком сама(ну,в СЦ конечно)
За прошлые телефоны, которые были разбиты он был зол, хоть и стоили они не так много в отличии от этого.
Кто менял, есть какие лицо последствия? Не изменилась ли цветовая гамма, реакция на приближения и тд..
Боюсь,что цвета будут сильно отличаться и все станет хуже.

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза меняла на четверке, недавно поменяла на шестерке. Никаких последствий. Все так, как и было.

Гость
#2

муж вот недавно свой разбил - поменяли стекло, никаких изменений не произошло... а еще если для вас 25 тыс нереально огромные деньги вы бы побережней с телефоном обращались, бронестекло наклейте в конце концов...

Гость
#3

Я меняла парк месяцев назад, обошлось в 5 тысяч, ничем не отличается, еще и защитное стекло наклеила

Гость
#4

Ой, и мне подскажите. У меня 5с, недавно стала замечать, что хлюпает экран. Придется целиком его менять?

Гость
#5

Позавчера меняла разбитое стекло 5ке Москва ул.лесная 1\2, mac-profi.ru обошлось в 5200руб.

Гость
#6

На шестерке стоило 16 тыс поменять
Еще с нормальным курсом

Гость
#7

Бедный автор.

Гость
#8

Неужели защитное стекло не купить?!

Вау
#9

Сетра щас меняет стекло за 2500
У нее и защитное было, не спасло )

Гость
#10
Вау

Сетра щас меняет стекло за 2500У нее и защитное было, не спасло )

на 5 s??)))

Гость
#12

Девочки, а на сони Experia Z3 заднее стекло кто-то менял по вменяемой цене?

Гостинья
#13

Меняла, все фурычит, никаких изменений, часа за 2 сделали, 2 с копейками стоило.

#16

А меняло только стекло или модулем?

Гостья
#17

Я имею ввиду 5S..

Оля
#18

Девченки, меняла стекло в специализированном сервисном центре http://olx.ua/obyavlenie/zamena-sensornogo-stekla-mobilnogo-telefona-IDkXnkq.html. Замену оригинального стекла сделали очень качественно, - так как установка тачскрина вовсе не отличалась от оригинальной установки. И к тоже недорого. Я осталась очень довольна и вам советую…

Марил
#19

Если честно самый хрупкий дисплей именно в 5 поколение айфона, 3 раза поменял, так что опыт большой )) последний раз поменял ее на http://remont-apple.ru/ очень быстро и качественно поменяли,

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем