Гость
Статьи
Samsung J3(2016) или …

Samsung J3(2016) или Samsung S3 i9301

Выбираю между Samsung J3(2016) и Samsung S3 i9301 neo. Нужно что бы игры тянул, камера в каком лучше и вообще все +и-. Спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Huawei посмотрите

Гость
#2

Леново поглядите

Гость
#3

Самсунги глячат, кто не брал у всех это, виснет, сам перезагружаетс и тд. Сразу этого нет, но потом проявится скорее всего. Полтзуюсь им только из-за хороших камер, для работы надо и из-за того что duos,терпеть не могу ходить с двумя трубками, а номера два нужно

Гость
#4

Айфон бери нищебродка

Гость
#5

Да, только айфон!!!!

Гость
#6

Так с этого надо было начинать. Посты 4,5 запоздали. Вы на ВУМАНЕ!!! Здесь ТОЛЬКО Айфон. Он же обычно "ТУ_ПИТ", если автор поста с грамматикой не в ладах. Не Самсунг ту_пит, не НТС туп_ит. А именно и только АЙФОН. Интересно, что если бы он, айфон, стоил тысяч 10-15, а, допустим, Самсунг- тысяч 50, то тогда на Вумане были бы в фаворе именно Самсунги ))))))))))))))))))

Гость
#7

Самсунг не лучший выбор. Присмотритесь к Леново (у меня К3 ноте - очень довольна) и Мейзу М2 ноте. Ну если все таки выбирать из предложенного то первый.

Гость
#8

Сони!!!!!!

Гость
#9

Сони лучше всех держит батарею

#10

Планирую на днях купить телефон. Не в курсе, что сейчас в моде и какие функции в приоритете, но для меня главное, чтобы экран был небольшой - 4,5-дюймового дисплея мне будет достаточно. Пожалуйста, подкиньте стоящие варианты, желательно не дороже 7-8 тысяч. Тут: http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_htc_one-mini-2-ukr-grey.html обратила внимание на HTC One mini 2 - вроде бы подходит и по параметрам, и по цене. Но перед тем, как покупать, хотелось бы узнать недостатки и преимущества от тех, кто им пользовался.
Понравилось, что телефон компактный - 137.4 x 65 x 10.6 мм. Но удобна ли на нем клавиатура? Боюсь, что не буду по буквам попадать. Тыльная камера на 16 Мп - вроде бы не мало, но смогу ли я фоткать ночью? Фронталка - 5 мп. Скажите, с таким разрешением селфи получаются нормальные? Не люблю, когда лицо размазывается и цвета неестественные. Встроенной памяти для меня предостаточно (16 Гб), тем более, что есть возможность вставить микроСД-карту до 128 Гб. Только вот, возникают сомнения, не будет ли он тормозить с такой объемной карточкой? И напоследок, хотелось бы поинтересоваться, как держится заряд? Производитель утверждает, что сутки, если активно пользоваться все время. А если просто говорить, в среднем час-два ежедневно, то сколько времени можно обходиться без подзарядки?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема