Гость
Статьи
Британский iphone

Британский iphone

Всем привет! Тема для тех, кого еще не достал iphone))
Октябрь заканчивается, а ситуация с новыми айфономами в России остается плачевной, их просто нет. Особенно самой востребованной модели jet black. Я свою 6ку утопила 2мес назад, поэтому новую модель жду особенно сильно.
Нашла в одном магазине нужную мне модель и уже обрадовалась, но выяснилось, что телефоны эти куплены в Британии и для России не предназначены. Продавец утверждает, что никаких проблем не возникнет, это тот же аппарат, что и ввозят в Россию -- серия одна.
Я взяла имеэй, позвонила на горячую линию Apple, где мне сказали, что телефон не был активирован и в принципе для России подходит. Единственное, при покупке надо проверить, не залочен ли он. Но м.б. есть люди, которые уже пользовались таким аппаратом, м.б. даже кто-то приобрел британскую 7ку. Отзовитесь=) Спасибо!
Пы.Сы. Всех ненавистников яблок прошу идти мимо) Каждом свое)

Автор данной темы
27 ответов
Последний — Перейти
л
#1

больные айфонами

Я
#2

Максимальное различие я думаю будет в зарядке и то не факт.

Автор данной темы
#3
л

больные айфонами

Почему только айфонами) флагманы самсунга сейчас не на много дешевле. Тогда уж техникой)

Автор данной темы
#4
Я

Максимальное различие я думаю будет в зарядке и то не факт.

Ну это фигня. Главное, чтобы с моб. операторами проблем не было.

Гость
#5

Уже при покупке препоны пошли, может это знак не брать его)

Гость
#6

вам сильно приперло?))) я не против техники эппл, сама ей верна уже 6 лет, но раз вы 2 мес. потерпели то можно еще потерпеть. сделайте заказ в нормальном магазине. вам через 2 недели привезут. незалоченный. ей богу, сейчас вы с дуру купите какой то левый айфон у непонятного мужика и пожалеете. будьте рассудительны.

Автор данной темы
#7
Гость

Уже при покупке препоны пошли, может это знак не брать его)

Так в том то и дело, что вроде все гладко) Но хочется живых реальных людей послушать, мало ли) все таки не 3 рубля)

Автор данной темы
#8
Гость

вам сильно приперло?))) я не против техники эппл, сама ей верна уже 6 лет, но раз вы 2 мес. потерпели то можно еще потерпеть. сделайте заказ в нормальном магазине. вам через 2 недели привезут. незалоченный. ей богу, сейчас вы с дуру купите какой то левый айфон у непонятного мужика и пожалеете. будьте рассудительны.

Приперло)) надоело уже с балайкой кнопочной ходить) Да блин, если бы действительно 2 недели. Я предзаказы во всех крупных магазах сделала, уже месяц везут) А на днях в Связной зашла, говорят "а мы вообще на электронный каталог внимания не обращаем, кто успел. тот купил"))) А "плюсы" вообще не известно когда ожидать, тем более оникс.

Гость
#9

Скажите как в интернет магазине купить айфон и в каком лучше брать?

#10

Если на оператора не залочен, то будет работать точно так же, как из росийского овощного. Надо по чеку посмотреть, где и за сколько он куплен.

Кэт
#11

А где вы живете? у нас в уфе 7е айфоны в наличии везде лежат, от 55900 за 32гб

Автор данной темы
#12
Гость

Скажите как в интернет магазине купить айфон и в каком лучше брать?

В смысле как?) Бросаете нужную модель в корзину, оформить заказ, оплачиваете. Курьер привозит. Но мне не нравится. что с регионами они все по предоплате работают. Т.*****. сначала кинь им деньги на карту. а потом тебе привезут) Поэтому я сама в Москву лечу. Ну не ради айфона, конечно) но заодно буду брать. Если вы в мск или питер. то проще. можно самой забрать в пункте самовывоза. Лучше брать в крупных сетевых магазинах.

Автор данной темы
#13
Кэт

А где вы живете? у нас в уфе 7е айфоны в наличии везде лежат, от 55900 за 32гб

У нас тоже) но мне 7plus надо, черный оникс. Их нет и никто сказать не может. когда будут.

Гость
#14

У меня британская семерка, но мне муж покупал.

Автор данной темы
#15
Sergey

Если на оператора не залочен, то будет работать точно так же, как из росийского овощного. Надо по чеку посмотреть, где и за сколько он куплен.

Чек мне вряд ли покажут) А на залоченность проверю при покупке... я буду в живую брать. Если это все. то тогда Ок)

Автор данной темы
#16
Гость

У меня британская семерка, но мне муж покупал.

А как работает то? Минусы какие-ниб. обнаружили?

Гость
#17

Ты что, дурная? Минусы у айфона?

Автор данной темы
#18
Гость

Ты что, дурная? Минусы у айфона?

Представляете. Минусы у айфона.

Хренберг с тремя курицами
#19

Ну? Ты вставила сим, позвонила своему спонсору по ипхону? Связь была?
Отвечай, тыква!!

Гость
#20

Автор, неужели в магазинах нет айфонов? Узнайте в регионах или на заказ может в магазинах техники.

Соня
#21

Я в связном купила 3 дня назад, все цвета в наличии, и не в Москве, так что топайте в магазин и не выдумывайте

Соня
#22
Автор данной темы

У нас тоже) но мне 7plus надо, черный оникс. Их нет и никто сказать не может. когда будут.

В Билайне

Автор данной темы
#23
Соня

В Билайне

На сайте написано временно нет в наличии) Но завтра позвоню!

Ek
#24

Ну кого куда вы просите идти мне это фиолетово..... сэкономить что ли хотите или поумничать? Или продемонстрировать свою исключительность? Не трудитесь....Позавчера была в ситилинке там была одна штука такая чёрного цвета в наличии. Кто ищет тот всегда найдет...... а возиться с британскими телефонами...... залочка, разлрчка...... это для пионеров и школьников

Соня
#25

Не знаю, неужели в Москве нет, у нас на каждом шагу продают, в Калуге была в выходные тоже, в Евросети есть все, продают из под прилавка, говорят политика компании. Поднимите опу с дивана и пройдитесь ножками по магазинам))

Гость
#26

Вот тут на сайте постоянно девушек,тупыми овуляхами называют.Вот какое бы к вам то определение подобрать...айфонутые???

Гость
#27

я лучше золото куплю, чем телефон, который актуален пару тройку лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем