Гость
Статьи
яблоко совсем офигело!

яблоко совсем офигело!

Здравствуйте. у меня. эппл телефон. каждый месяц снимает деньги за премиум какого-то приложения,которое не работает даже. кнопки отменить нет. но за три месяца они сняли почти 40 баксов с моей карты. когда второй раз сняли,я отвязала карту. потом подключила чтобы кое что купить, и снова сняли бабки! наглости нет предела! В поддержке молчат, я хватаюсь за голову, им что дарить такие деньги? чт мне делать?

Эмма
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

истеричка

Гость
#2

Купи нокию, в которой такой херни нет. Премиум-цаца...ёпта.

Гость
#3

Господи.....и у меня яблоко.....никто ничего не снимает.....

Гость
#4

Причем тут яблоко? Отпишитесь от приложения через апп стор. Там где все покупки и подписки.

Эмма
#5

[quote="Гость"]Господи.....и у меня яблоко.....никто ничего не снимает.....
Я вообще не покупала премиум, хз как так вообще. у сотни людей такая проблема, вбейте в гугл. теперь ясно, откуда у них такие деньги

Гость
#6
Эмма

Господи.....и у меня яблоко.....никто ничего не снимает.....
Я вообще не покупала премиум, хз как так вообще. у сотни людей такая проблема, вбейте в гугл. теперь ясно, откуда у них такие деньги

Эпл зарабатывает на продаже телефонов а не на приложениях и подписках, на них зарабатывают разработчики приложений. А эпл потому самая богатая компания, что продают устройства с себестоимостью 150-200 долларов за 1000 долларов, когда выходит следующая модель то уже за 500 долларов, когда еще одна новая за 300 долларов, они всегда минимум 100% наценяют, потому и заработали 700 миллиардов долларов, основной доход идет от айфона, а че стадо покупает, стадо довольно, почему бы не зарабатывать на стадном инстинкте?

Гость
#7

ха, а у меня через imassage сам куда- то заграницу сообщения платные отправлял пока не заметила. С тех пор не люблю яблоко, самсунг форева.

Гость
#8

Зачем эти объедки покупать? Лучше Xiaomi Redmi 3s

Эмма
#9
Гость

Господи.....и у меня яблоко.....никто ничего не снимает.....
Я вообще не покупала премиум, хз как так вообще. у сотни людей такая проблема, вбейте в гугл. теперь ясно, откуда у них такие деньги

Эпл зарабатывает на продаже телефонов а не на приложениях и подписках, на них зарабатывают разработчики приложений. А эпл потому самая богатая компания, что продают устройства с себестоимостью 150-200 долларов за 1000 долларов, когда выходит следующая модель то уже за 500 долларов, когда еще одна новая за 300 долларов, они всегда минимум 100% наценяют, потому и заработали 700 миллиардов долларов, основной доход идет от айфона, а че стадо покупает, стадо довольно, почему бы не зарабатывать на стадном инстинкте?

Ну я всегда была категорична к яблокам, никогдп не понимала такого ажиотажа. Ясное дело, что это погоня за крутостью. но себе взяла по техническим причинам, меня устраивает камера и процессор. мне нравится дизайн.

Гость
#10

Яблоко офигело?! Съешь его!!

Гость
#11

как может нрав процессор у яблока если телефон жрет заряд за сутки? тут Нокиа форевер! а насчет камер так у Сони лучшие камеры!

насчет присложения - вам его подключили навреняка в лавке где вы свое чудоп риобретали. вам нужен парнишка из такой же лавки которые реально вам его отключит. а что на форумах пишут анреал отключить? ну тогда может операционку снести и заново установить? без него?

Гость
#12

а может еще приложение подключили в лавке репейр... мало ли "умельцев" у нас за долю малую.... ему глядишь процентик капнул

Бриля Лик
#13

Лучше иметь яблочный планшет (айпад), а телефон Филипс - батарейка держит до 5 дней. Хотя, когда купила Филипс с мощняцкой батарейкой, айпад забросила уже. Мне главное - батарея.

Гость
#14

У меня такое было, с карточки снимал, не знала как отключить, поменяла карточку ( Сбербанк), больше не снимает.

Гость
#15
Гость

Яблоко офигело?! Съешь его!!

Не стоит)))). Логотип-то откуда взялся? Это ж история одного из отцов кибернетики, Тьюринга, кумира Стива Джобса. Этот самый Тьюринг покончил с собой, откусив яблоко, которое нашпиговал раствором цианистого калия. По весьма необычной причине. Кому интересно-погуглите

Гость
#16

"...ну тогда может операционку снести и заново установить? без него?..."

Один из минусов Эппла- в том, что хозяин полностью бесправен. Снести операционку не выйдет

Игнатова М.
#17

отпишитесь и вс е от этого приложения

Лаура
#18
Бриля Лик

Лучше иметь яблочный планшет (айпад), а телефон Филипс - батарейка держит до 5 дней. Хотя, когда купила Филипс с мощняцкой батарейкой, айпад забросила уже. Мне главное - батарея.

Некоторые модели месяц держат.

Гость
#19
Гость

Эмма Господи.....и у меня яблоко.....никто ничего не снимает.....
Я вообще не покупала премиум, хз как так вообще. у сотни людей такая проблема, вбейте в гугл. теперь ясно, откуда у них такие деньгиЭпл зарабатывает на продаже телефонов а не на приложениях и подписках, на них зарабатывают разработчики приложений. А эпл потому самая богатая компания, что продают устройства с себестоимостью 150-200 долларов за 1000 долларов, когда выходит следующая модель то уже за 500 долларов, когда еще одна новая за 300 долларов, они всегда минимум 100% наценяют, потому и заработали 700 миллиардов долларов, основной доход идет от айфона, а че стадо покупает, стадо довольно, почему бы не зарабатывать на стадном инстинкте?

ну а что покупать? Я 2 недели потратила на обзоры камер телефонов, я понимаю, что фотокамера лучше, но если выбирать телефон с камерой, то все тесты показывают, что у айфонов камера лучше, чем у сони и самсунгов. И что у самсунгов она больше в синеву уходит, а у айфонов более естественные цвета.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем