Гость
Статьи
Кто за сколько …

Кто за сколько продавал сломанные телефоны?

разбила экран на телефоне alcatel 4 s
не реагирует на касания.
а кроме этого,полностью рабочий,на гарантии,полный комплект.
За сколько можно продать такой телефон?
Предложили 1600,но босюь продать слишком дешево

Kulie
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ну вы и крахоборы

Ek
#2

Полностью рабочий телефон не реагирует на касания? Автор, вы смысл своего опуса вообще понимаете?

Гость
#3

Не по теме. У меня как-то был телефон, который я просто обожала. Уронила его на плитку, разбился экран и тоже не реагировал. Мне было обидно до слез. Это был просто суперский телефон за свою цену. Dns s5001 если не ошибаюсь. На тот момент это был последний в нашем городе (в продаже) я отхватила реально последний. Стала звонить и спрашивать сколько будет стоить починка. Цена была в два раза больше стоимости телефона. Мне было так слёзно. Так и лежит сломанный в коробке. Никому его не продам. Так как там остались личные данные (ни на флешке). А ещё помню был у меня Самсунг (примерно 2007) е250. Покупала его за 5 с чем то. У него сломался экран и продала его за 150 рублей. Дура.

Гость
#4

автор вы жлобка этот телефон только за копейки продадите.и он не рабочий усекла.

гостья
#5

[quote="Гость"]автор вы жлобка этот телефон только за копейки продадите.и он не рабочий усекла.[/quot++

Гость
#6
Ek

Полностью рабочий телефон не реагирует на касания? Автор, вы смысл своего опуса вообще понимаете?

А вы читать вообще умеете? КРОМЕ ТОГО.ТЕЛЕФОН РАБОЧИЙ

мара
#7

Люди, бегом в очередь за сломанным телефоном! Деньги не забудьте!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема