Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто за сколько продавал сломанные телефоны?

разбила экран на телефоне alcatel 4 s
не реагирует на касания.
а кроме этого,полностью рабочий,на гарантии,полный комплект.
За сколько можно продать такой телефон?
Предложили 1600,но босюь продать слишком дешево

Ответы (7) Ответить
  • Ну вы и крахоборы

• Реклама

• Полностью рабочий телефон не реагирует на касания? Автор, вы смысл своего опуса вообще понимаете?

• Не по теме. У меня как-то был телефон, который я просто обожала. Уронила его на плитку, разбился экран и тоже не реагировал. Мне было обидно до слез. Это был просто суперский телефон за свою цену. Dns s5001 если не ошибаюсь. На тот момент это был последний в нашем городе (в продаже) я отхватила реально последний. Стала звонить и спрашивать сколько будет стоить починка. Цена была в два раза больше стоимости телефона. Мне было так слёзно. Так и лежит сломанный в коробке. Никому его не продам. Так как там остались личные данные (ни на флешке). А ещё помню был у меня Самсунг (примерно 2007) е250. Покупала его за 5 с чем то. У него сломался экран и продала его за 150 рублей. Дура.

• автор вы жлобка этот телефон только за копейки продадите.и он не рабочий усекла.

• автор вы жлобка этот телефон только за копейки продадите.и он не рабочий усекла.[/quot++

• Ek

Полностью рабочий телефон не реагирует на касания? Автор, вы смысл своего опуса вообще понимаете?

А вы читать вообще умеете? КРОМЕ ТОГО.ТЕЛЕФОН РАБОЧИЙ

• Люди, бегом в очередь за сломанным телефоном! Деньги не забудьте!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь