Гость
Статьи
Глючит ноут? Выходит …

Глючит ноут? Выходит какаято обезьянка с лупой

Появляется обезьянка на экране. Как избавится? Что делать?

марго
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пить надо меньше, тогда никаких обезьянок не будет.

Гость
#2

А у меня монитор компьютера-стационар гаснет в одно и то же время на пару секунд. Обычно это вечер. Причем гаснет именно монитор, а не электричество. Комп продолжает работать. Погаснет - включится и работает дальше. Но у меня ощущение, что ко мне кто-то удаленно заходит. Такое может быть?

Гость
#3

Как-то не было интернета при подключенном кабеле. В сервисной службе велели проделать кое-какие манипуляции в компе. Сказали - кто-то в подъезде некорректно зашел в инет и всем разослался неправильный адрес. Это что такое?

Гость
#4

Теперь если включаю компьютер при включенном кабеле, то интернета нет, пишет, что нет доступа и что подключена еще какая-то другая сеть. Если включишь без кабеля, а потом кабель вставляешь после включения, то все нормально. сервисы сказали, что проблема в моем процессоре, а не у них. Такое может быть?

Искра
#5

Это отражение .

#6
Гость

Теперь если включаю компьютер при включенном кабеле, то интернета нет, пишет, что нет доступа и что подключена еще какая-то другая сеть. Если включишь без кабеля, а потом кабель вставляешь после включения, то все нормально. сервисы сказали, что проблема в моем процессоре, а не у них. Такое может быть?

В настройках сети попробуйте выбрать "получить IP адрес автоматически" (только перед этим перепишите все цифры или принтскрин экрана сделайте)

#7
Гость

А у меня монитор компьютера-стационар гаснет в одно и то же время на пару секунд. Обычно это вечер. Причем гаснет именно монитор, а не электричество. Комп продолжает работать. Погаснет - включится и работает дальше. Но у меня ощущение, что ко мне кто-то удаленно заходит. Такое может быть?

Ищите программу, которая обновляется в это время (если время и правда одно и тоже, например 18:00). Проверьте настройки энергосбережения (изменить параметры электропитания). Проверьте шнур подключения, может отходит.

#8

Экранная лупа для тех кто плохо видит )

Киса
#9
Natali

Экранная лупа для тех кто плохо видит )

Наверное

Киса
#10
Natali

Экранная лупа для тех кто плохо видит )

Ты вообще где живёш?Если хочеш,можно пошалить.Я ***

марго
#11

Автор
,выходит на экран 404Hot found.Отчего это вообще появилось?

Бяка
#12

Класс, обезьяна гугловская у вас)) Хакерить надо меньше))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема