Гость
Статьи
Телефоны без аудио и …

Телефоны без аудио и usb разъёма

Как вам? Сейчас выбираю телефон, все новинки-флагманы без аудиоразъема и с тайп си
Зачем это все? Теперь и не знаю что покупать, не хочется телефон без аудиоразъема . говорят, переходники могут влиять на качество звука, да и неудобно совсем!
Даже выбора не оставляют! Только бюджетник покупать или старую модель ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Девственник
#1

Нельзя же от моды отставать! Вы что!

Сашка
#2

Блютус-наушники.
Мне удобно, особенно дома, не надо за собой телефон носить, ходишь в наушниках, музыка играет...
А чем тайп си плох? Какая разница, какойв телефоне разъем?

Артём
#3

Если в телефоне нет разъема для наушников, то телефон ***. Точнее отношение производителя к вам. Переходник вы потеряете через неделю, а блутуз имеет свойство разряжаться.

Гость
#4
Сашка

Блютус-наушники. Мне удобно, особенно дома, не надо за собой телефон носить, ходишь в наушниках, музыка играет... А чем тайп си плох? Какая разница, какойв телефоне разъем?

огромная...
все переходники юсб , да и в магазине не купишь если вдруг разрядится
был телефон с тайп си в итоге провод забудешь и без связи в самый неподходящий момент
ну и второй телефон звонилка у меня от юсб заряжается . неудобно куча проводов
а наушники блютуз еще и заряжать надо . и так кучу всего надо зарядить придя домой
и как обычно разрядятся в самый неподходящий момент . один гемор
и по сумке искать эти маленькие наушники
а еще блютуз разряжает быстрее телефон
в общем мне это все не нравится...(

Гость
#5

переходник для юсб,переходник для наушников,море проводов
не нужен мне этот геморрой...

Артём
#6
Гость

огромная... все переходники юсб , да и в магазине не купишь если вдруг разрядится был телефон с тайп си в итоге провод забудешь и без связи в самый неподходящий момент ну и второй телефон звонилка у меня от юсб заряжается . неудобно куча проводов а наушники блютуз еще и заряжать надо . и так кучу всего надо зарядить придя домой и как обычно разрядятся в самый неподходящий момент . один гемор и по сумке искать эти маленькие наушники а еще блютуз разряжает быстрее телефон в общем мне это все не нравится...(

А зачем вам именно флагман? У вас много денег и вы просто не знаете куда вам их девать?

Гость
#7

иногда нужен аудиоразъем, но для повседневного использования блютус конечно супер-вариант. тайп-С вообще сплошное достоинство, разъем более надежный, легче вставляется.

Сашка
#8
Гость

огромная...
все переходники юсб , да и в магазине не купишь если вдруг разрядится
был телефон с тайп си в итоге провод забудешь и без связи в самый неподходящий момент
ну и второй телефон звонилка у меня от юсб заряжается . неудобно куча проводов
а наушники блютуз еще и заряжать надо . и так кучу всего надо зарядить придя домой
и как обычно разрядятся в самый неподходящий момент . один гемор
и по сумке искать эти маленькие наушники
а еще блютуз разряжает быстрее телефон
в общем мне это все не нравится...(

Эммм...
а в чем проблема купить сразу несколько зарядок?
У меня 1 дома, 1 в офисе, 1 в машине, еще 1 где-то просто валяется.
Наушники не обязатльно маленькие, купите такие, как вам нравится.
У меня beoplay h4 и bowers&wilkins p8. Отличные наушники. Реально же удобнее, чем в дурацких проводах путаться одеждой, сумкой, руками... зарядки хватает на 20 часов работы, где-то раз в неделю заряжаю.

Артём
#9
Сашка

Эммм... а в чем проблема купить сразу несколько зарядок? У меня 1 дома, 1 в офисе, 1 в машине, еще 1 где-то просто валяется. Наушники не обязатльно маленькие, купите такие, как вам нравится. У меня beoplay h4 и bowers&wilkins p8. Отличные наушники. Реально же удобнее, чем в дурацких проводах путаться одеждой, сумкой, руками... зарядки хватает на 20 часов работы, где-то раз в неделю заряжаю.

Тут у человека проблема что-то одно купить, а вы хотите чтоб купили что-то еще)

Сашка
#10
Артём

Тут у человека проблема что-то одно купить, а вы хотите чтоб купили что-то еще)

Ну просто человек делает проблему там, где ее нет :)
Я вздохнула с облегчением, когда появились беспроводные наушники, как и много других людей. И только бедняге автору все не по вкусу! А она еще даже не пробовала! 🤷🏻‍♀️

Гость
#11

Глянула, сколько стоят наушники Сони. Бугага. 200-150 евро в рублях по курсу. А обычные 15 евро. Были у меня мыши беспроводные, все сдохли через полгода, а стоили как чугунный мост.Плюнула и снова купила мышку с проводом и уже лет пять без забот. Вот и наушники эти сдохнут через пролгода. Не, я деньги не печатаю и мне есть куда их потратить, на вещи поинтереснее, чем кусок пластика.

Сашка
#12
Гость

Глянула, сколько стоят наушники Сони. Бугага. 200-150 евро в рублях по курсу. А обычные 15 евро. Были у меня мыши беспроводные, все сдохли через полгода, а стоили как чугунный мост.Плюнула и снова купила мышку с проводом и уже лет пять без забот. Вот и наушники эти сдохнут через пролгода. Не, я деньги не печатаю и мне есть куда их потратить, на вещи поинтереснее, чем кусок пластика.

Уж насколько я полнейший рукожоп, но даже я пока не сумела ни одну мышь уничтожить. Маковской лет 7 уже, майкрософтовской 2 года, и она даже в сладкой кока-коле купалась, и хоть бы хны.
Не знаю, шо надо было с ними делать, чтоб они подохли... о_0

Гость
#13
Артём

А зачем вам именно флагман? У вас много денег и вы просто не знаете куда вам их девать?

ага . просто трачу на всякую фигню,уж лучше телефон купить,он хотя бы останется

Артём
#14
Гость

ага . просто трачу на всякую фигню,уж лучше телефон купить,он хотя бы останется

А не пробовали не тратить на всякую фигню? Быть аскетом?

Гость
#15
Артём

А не пробовали не тратить на всякую фигню? Быть аскетом?

а с какой целью?
и так всю жизнь с рождения была вынужденным аскетом
теперь заработала и трачу сколько мне хочется.
или вы мели ввиду копить на другое?!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем