Гость
Статьи
Как лучше выглядеть на …

Как лучше выглядеть на видеозвонке

Всем привет. Общаемся с парнем уже почти 2 месяца. Но он хочет видео чат. До этого только созванивались и переписывались сообщениями. Он как то и раньше намекал на видеозвонок, но я сказала что камера не работает итд но видимо он уже понял что это липа. И всетаки настаивает на видео звоке. Но я ужасно не хочу этот видео звонок. Я там выходу ужасно. Очень себе не нравлюсь. В жизни я намного лучше и мне просюще встретится. Но счас пока нет такой возможности. Фото мои он видел. Так вот. Как сделать так чтобы лучше получатся на видеозвонке. Может фильтров есть какие то или специальные приемы. Поделитесь кто чем пользуется чтобы по видеосвязи выглядеть на все сто. Чую не избежать мне видеозвонка а встреча только через месяц

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли что в жизни лучше? Кто вас сказал? зеркало? так видео то поправдивее будет)

Гость
#2

Прием один. Больше уверености и вперед. Сделайте лёгкий макияж. Поставьте правильно свет. Примите выгодную позицию. Порепетируйте. Позвоните кому нить из друзей или знакомых, кто рядоми посмотрите в какой позиции вы лучше смотрите сь. Камеру немного выше уровня лица и не подносите очень близко. А то получитесь очень объемной. Лучше не в руке держать, а поставить на что нибудь. Ну и самое главное,как я писала выше больше уверенности. Если парень два месяца общался с вами и не слился после вашего обмана о сломаной камере, значит чем то вы его зацепили уже. Примерно так
Но самое главное, какой бы вы из приемов выше не использовали
Помните что ничто вас не спасет если вы разместили не свои фото или они очень отличаются от реальности.

Гость
#3
Гость

Прием один. Больше уверености и вперед. Сделайте лёгкий макияж. Поставьте правильно свет. Примите выгодную позицию. Порепетируйте. Позвоните кому нить из друзей или знакомых, кто рядоми посмотрите в какой позиции вы лучше смотрите сь. Камеру немного выше уровня лица и не подносите очень близко. А то получитесь очень объемной. Лучше не в руке держать, а поставить на что нибудь. Ну и самое главное,как я писала выше больше уверенности. Если парень два месяца общался с вами и не слился после вашего обмана о сломаной камере, значит чем то вы его зацепили уже. Примерно так
Но самое главное, какой бы вы из приемов выше не использовали
Помните что ничто вас не спасет если вы разместили не свои фото или они очень отличаются от реальности.

Спасибо за советы. Фото мои

Гость
#4
Гость

А с чего вы взяли что в жизни лучше? Кто вас сказал? зеркало? так видео то поправдивее будет)

Во первых я себе сама больше нравлюсь во вторых, все говорят кто видел меня в реале и по видеозвонку

Гость
#5
Гость

Спасибо за советы. Фото мои

А вам самой то разве не интересно на него посмотреть? Два месяца общаетесь и ни разу не видеть человека. Я бы сама уже предложила видеозвонок, а не ждала бы предложения парня. Все таки пообщаться видя друг друга куда приятнее, чем просто по телефону

Гость
#6

Свет хороший и яркий макияж с идеальным чуть темнее чем надо в жизни. Для камеры будет хорошо.

Гость
#7
Гость

А вам самой то разве не интересно на него посмотреть? Два месяца общаетесь и ни разу не видеть человека. Я бы сама уже предложила видеозвонок, а не ждала бы предложения парня. Все таки пообщаться видя друг друга куда приятнее, чем просто по телефону

Интересно. Но рисковать боязно. Лучше уж при встрече

Гость
#8
Гость

Свет хороший и яркий макияж с идеальным чуть темнее чем надо в жизни. Для камеры будет хорошо.

Спасибо за совет!

Гость
#9

Видеозвонок планируете через какое приложение и на чём (телефон или ноут)?

Гость
#10

пфф.. во девки дают)) держи телефон сверху, сделай красивый мейкап. и майку с V образным вырезом, можешь подвеску какую повесить.

Гость
#11
Гость

Видеозвонок планируете через какое приложение и на чём (телефон или ноут)?

Телефон. Через вотсапп

Гость
#12
Гость

пфф.. во девки дают)) держи телефон сверху, сделай красивый мейкап. и майку с V образным вырезом, можешь подвеску какую повесить.

Спасибо. Подумаю об этом)

Гость
#13

Воспользуйся видеозвонком в ***, как вариант, там можно выбрать фильтр при звонке. Можно выбрать легкий фильтр с сглаживанием лица и ты уже неотразима)

Гость
#14

Я тоже в ужасе от этих видеозвонков. Во времена моей мамы такого напряга не было. Я очень не фотогенична. Мне даже отец моего парня сказал, что две большие разницы - в реале и на фото. На камерах у меня лицо шире. И потом... Позвонить могут в любое время, постоянно быть под напрягом, что ты без макияжа? Или все время в макияже? А перед сном? Мама то и к обычному тел. не всегда хотела подходить в молодости - мес. там, не до ухажеров и т д. Сделает макияжик, пойдет на свидание. Если Мэрэлин Монро говорила, что она без макияжа, как умытая кошка... Куда уж мне. Ужас эти видеозвонки, для богатых звёзд в суперквартире.

Гость
#15

Я хочу трахаться с тобой прямо сейчас вообще

Алексей
#16
Гость

Я хочу трахаться с тобой прямо сейчас вообще

Я хочу трахаться с тобой прямо сейчас вообще алексей

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы