Гость
Статьи
Где можно перекинуть …

Где можно перекинуть видео с диска на компьютер?

Подскажите пожалуйста, где можно перекинуть видео с диска на компьютер, на ноутбуке нет дисковода? Покупать съёмный дисковод не вариант, т. к. нужен на один раз.

Алиса Селезнева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Миелафон тебе в помощь.

гость
#4

я могу, но я в хренодаре. в фотоателье поспрашайте, у них как правило хорошее оснащение.

Гость
#5
Гость

Там где есть рабочие дисковод и компьютер. Похоже форум не форум, а пастбище для тупых коров

Почемуууу ты обзываешься, почемуууууу?

Гость
#6
Алиса Селезнева

Ну, где нам до Вас умных.

Алиса Селезнева, вы что современница динозавров, если задаете такие вопросы?

Гость
#7
Гость

Там где есть рабочие дисковод и компьютер. Похоже форум не форум, а пастбище для тупых коров

И где же есть рабочий дисковод? в основном люди этим не пользуются давно

Алиса Селезнева
#8
Гость

Алиса Селезнева, вы что современница динозавров, если задаете такие вопросы?

Угу, именно так.

Iska
#9

Вообще вопрос не понятен с CD(DVD) диска на ноутбук, где нет дисковода. Или есть настольный компьютер и ноутбук одновременно. На работе например скопировать на usb флешку.

Iska
#10

В ремонте компов всё есть, может в магазине дисков, фотопечати

Iska
#11

Если диск с фильмом какой то лицензионно-официальный может быть защита, надо создавать образ, грабить спец программы и всякое такое

гость
#12

моя бы предпочёл оставить фильм на диске. засирать комп фильмами, которые посмотришь раз-другой не стоит, так никаких террабайт не хватит, флешки щаз делают фуфельные, сгорают на счёт раз, а дисочек вынул-посмотрел, посмотрел-внул.

Гость
#13

А флеха чем не вариант?)

гость
#14

флеха стоит несколько сот, диск рублей 30-50. флехи щаз делают гавёные, а диск он везде и всегда диск. если видео такое, шо один раз в полгода смотреть, то диск луДшее по всему.

Гость
#15
Гость

Миелафон тебе в помощь.

Миелофон пожизненно у мальчика-друга Алисы. Не отдаст просто так

Iska
#16

Перезаписываемый Dvd гораздо чаще сыпется, чем флешка 64-128гб, работать с ней удобнее, цена 1гб сравнимая. + еще есть куча hdd от старых ноутбуков можно купить кейс за 500-900 руб

Гера
#17

Алиса! А можно точно обозначить что вам нужно? У вас дома есть только ноутбук без дисковода и вам нужно перекинуть на этот ноутбук видеофайл(ы) с диска?
Я бы взяла этот диск, взяла "чистую" флэшку с достаточной памятью и используя настольный комп с дисководом (на работе, у приятеля, в фотоателье) перекинула бы видео с диска на флэшку. А уже с флэшки дома перекинула бы то видео на ноутбук.
Так вам ЭТО нужно??? Как-то непонятно вы написали. Пишите чётко, например, мне нужно перекинуть видео с диска на ноутбук, на котором нет дисковода. Как ЭТО сделать? Вот я вам выше и написала, как это можно сделать.

Гера
#18
Iska

Перезаписываемый Dvd гораздо чаще сыпется, чем флешка 64-128гб, работать с ней удобнее, цена 1гб сравнимая. + еще есть куча hdd от старых ноутбуков можно купить кейс за 500-900 руб

Я давно уже пользуюсь внешними жёсткими дисками. Они компактны и срок службы у них офигенный. У меня два по 1 терабайту и один - 4 терабайта. Это моя фильмотека + видеотека + фототека + музыка + архив прочих файлов. Ещё имею два беспроводных (Wireless) внешних жёстких диска на 1 и 2 терабайта. Эти два диска вообще классные, подсоединять к компам их не нужно, они по собственному Wi-Fi раздают трём гаджетам файлы. Внутри диска имеется аккумулятор. Включаешь этот диск и получаешь на смартфоне, планшете фильмы, музыку и т.д. В поездки хорошо их брать, на диске 1 Тб у меня записано около 1000 фильмов, музыка, фото. Рекомендую.

Алиса Селезнева
#19
Гера

Алиса! А можно точно обозначить что вам нужно? У вас дома есть только ноутбук без дисковода и вам нужно перекинуть на этот ноутбук видеофайл(ы) с диска?
Я бы взяла этот диск, взяла "чистую" флэшку с достаточной памятью и используя настольный комп с дисководом (на работе, у приятеля, в фотоателье) перекинула бы видео с диска на флэшку. А уже с флэшки дома перекинула бы то видео на ноутбук.
Так вам ЭТО нужно??? Как-то непонятно вы написали. Пишите чётко, например, мне нужно перекинуть видео с диска на ноутбук, на котором нет дисковода. Как ЭТО сделать? Вот я вам выше и написала, как это можно сделать.

На работе, компьютеры все нового образца, тоже без дисковода. А фотоателье давно не работает с дисками 😔

Гость
#20

на ноуте есть дисковод,справа на торце нажмите

Форум: Развлечения
Всего: 41 563 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 405 тем