Гость
Статьи
вы пробовали пропасть …

вы пробовали пропасть из соц сетей,вотсап кто вас искал потом

Вы пробовали не выходить в соц сети кто вас искал в итоге?или никто

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто вообще

Гость
#2

Да, пробовала.
Некоторые спрашивали, куда пропала.
А так небольшая разница.
Есть,нет ,в основном людям нах не нужно и наплевать на других.

сервант с хрусталем
#3

Ой, какая я умничка, что не заводила эти соц.сети! Уже 100 раз сказала себе спасибо! Есть вабер, там оставила самых близких, остальных поудаляла нах☆й.

Гость
#4

Мне одного человека вполне достаточно,
И Он меня везде отыщет))))

Гость
#5

Никто тебя искать не будет, успокойся
А вот насчет искать вот это вот лучше послушай:
Я искала тибя начами тёмными, искала тибя дварами стрёмными, в журналах, в кино, сриди друзей и в день, кагда нашла, сума сашла!
Ты сафсем как во сне, сафсем как в альбомах, где я рисавала тибя гуашью!

Гость
#6
Гость

Никто тебя искать не будет, успокойся А вот насчет искать вот это вот лучше послушай: Я искала тибя начами тёмными, искала тибя дварами стрёмными, в журналах, в кино, сриди друзей и в день, кагда нашла, сума сашла! Ты сафсем как во сне, сафсем как в альбомах, где я рисавала тибя гуашью!

классс!!!1пожалуй рассмешил

Гость
#7

Пробовала. Бывший не стал искать и я через неделю восстановила страницу. Потом уже будучи в браке, просто не заходила месяцев 6 в интернет. Потому как сравнивала, нервничала, переживала. Экономила время. Но в итоге вернулась. Одна знакомая спросила, где я была. Сейчас я над собой поработала. Все осознала. Поняла, что люди исчезают бесследно, потому как не умеют прощаться. Если хотите пропасть из соц сети, лучше об этом написать. Что устали, хотите подумать и побыть одной. Что может вернётесь с новыми силами. Об этом стоит говорить людям в любых ситуациях. Уметь прощаться - важно. С друзьями, мужчинами, родными и тд.

Его Любимая
#8

Хотите проверить, кто вас искать будет?

Гость
#9

Парень, из-за которого я это устроила, так и не искал

Гость
#10

По настоящему искал только один маньяк. Ну в смысле давний знакомый, с которым уже давно не общаемся, но он меня везде находил. Не смешно было.
Больше никто не искал. Но претензии предъявляли многие. Встретишься через 10 лет и к тебе претензия, че это ты не в соц.сетях, иш удумала.
Например во времена до Вотсапа, некоторые родственники телефон имеют, но не пишут, не звонят, а в соц. Сетях письма счастья какие-то пересылают.
И вот нет тебя там больше, тебя никто и не вспомнит. А через пару лет при встрече тебя отчитывают, куда это ты пропала, новостей от тебя нет, фотографий нет. Хеее? Дорогой, а ты хотя бы раз мне звонил и во время и после соц.сетей? Не звонил. Какого х...на ты меня отчитываешь? Зачем тебе новости обо мне или фотографии, я что похожа на новостную газету?
Кроме претензий дела никому нет на самом деле. Кто по телефону и в живую общался, тот и общается. Остальное не нужный мусор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 286 тем
Новые темы за все время: 32 299 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем