Гость
Статьи
Интернет работает …

Интернет работает плохо. Фильмы в качестве 720 тормозит.

Интернет работает плохо. Фильмы в качестве 720 тормозит. Раньше такого не было.Почему так?Это из-за карантина?

#Коронавирус (covid-19)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в техподдержку

Гость
#2

Зачем вам такое качество, у вас что, диагональ 2 метра? Я на самом низком смотрю, скорость инета 100, все нормально. Единственное - стало подвисать иногда. Думаю, большая нагрузка идет сейсас на сервера. А еще мой любимый сайт с сериалами заблокировали. Не раньше, не позже, нашли время. А работал он лет 5 точно спокойно.

Гость
#3

Да, из-за карантина сильно увеличилась нагрузка на интернет-провайдеров. Еще бы, в каждой квартире по несколько пользователей висят целый день в интернете, поэтому часто интернет тормозит. У нас тоже такое частенько бывает, но некритично. Если у вас очень сильно тормозит, обратитесь в техподдержку.

Гость
#4

Торренты рулят

Гость
#5

Сейчас запретили трафик выше 720 для мобыл и 1080 для компьютеров. Нагрузка большая, инфраструктура не справляется. Все сидит дома и смотрит интернет

Гость
#6
Гость

Торренты рулят

Самое поганое - ради того, чтобы посмотреть сериал или фильм, сначала скачивать его. Ни за что не стану.

Гость
#7

Смотри 360

Гость
#8

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем