Гость
Статьи
Подарили этот телефон.

Подарили этот телефон.

Здравствуйте! Как думаете самсунг а20 нормальный телефон? подарили этот телефон,но идет без наушников почему то . А ведь раньше телефоны всегда с наушниками в комплекте шли. Я что то не понимаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну такое....😏

Гость
#2

Мой тоже без наушников шёл хотя стоит не мало. Смотря сколько вам лет и для чего телефон нужен?

Гость
#3

Самсунги хорошие телефоны.Почитайте про свою модель.Главное,чтоб вам нравилось

Мармозетка
#4

Самсунги распиаренное, разрекламированное г, незаслуживающие своей цены, те же хуавеи, хоноры намного качественнее и лучше
Но вам, как подарок, на халяву достался, так что сгодится на какой нибудь отрезок времени

Орешек в бантиках и рюшечках
#5

А - бюджетные модели, так что все может быть.

Гость
#6

как правило, стоковые наушники в комплекте имеют низкое качество звучания и по этой причине они часто лежат невостребованными в коробке от телефона. кроме этого, если кладут наушники в комплект, то это удорожает стоимость всего комплекта, что сказывается на ценовой конкуренции производителей. отзывы о любом телефоне можно посмотреть в интернете, бывают и дорогие телефоны та еще ломающаяся и глючная муть. ваш телефон бюджетный.

#7

Да забейте на наушники. У меня самсунг а6+. В комплекте были наушники, но такое 💩 Форма капли максимально неудобная, провода очень короткие, звук ужасный. Так и лежат без дела. Хорошие наушники сейчас не кладут в коробку с телефоном, только самому покупать.

YYO
#8

Наушники сейчас уже не идет в комплекте.

Гость
#9

Дарёному коню в зубы не смотрят, избалованная баба!

Аня
#10

Так плохо сосала что на самсунг а20 и ещё без наушников ;(

Гость
#11
YYO

Наушники сейчас уже не идет в комплекте.

Только у самсунгов. У iPhone наушники есть в комплекте

Гость
#12
Гость

Только у самсунгов. У iPhone наушники есть в комплекте

У Самсунга тоже идут в комплекте. Видимо, просто не у всех моделей. У меня S 10с наушниками шел.

YYO
#13
Гость

Только у самсунгов. У iPhone наушники есть в комплекте

Ну речь не о Афоне

Гость
#14
Гость

Самсунги хорошие телефоны.Почитайте про свою модель.Главное,чтоб вам нравилось

Там отзывы не очень

Гость
#15

Спасибо всем !

Гость
#16

Ой, а-линейка у них самая бюджетная. И если более дорогие смартфоны самсунга еще куда не шло (хотя лично я считаю, что цена у них завышена, стоят как айфон, а глючат, как китайцы), то вот бюджетные модели - это просто рука-лицо))
Самый нормальный бренд, у которого можно найти хорошие и не глючные дешевые телефоны, это zte. Они выпустили в этом году хорошие модельки от 4 000 до 13 000 рублей. Я купила маме в подарок zte blade 20 smart за 11 тысяч, и у этого телефона 3! камеры, 128 ГБ памяти и огромная батарейка. Ну и выглядит он круто, есть классные градиентные расцветки.

Евгения
#17

Ну если в подарок, то норм, а сама бы я такую модель не стала покупать. Тут выше верно советуют присмотреться к бренду ZTE, сейчас у них много интересных и недорогих моделей. У меня самой ZTE Blade A7 (2020)

Форум: Развлечения
Всего: 41 836 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 465 тем