Гость
Статьи
Мы живем в Sims

Мы живем в Sims

Недавно кое что гениальное пришло мне - мы живем в Sims 666 версии. Мы симы! Нет ни плоской земли, ни шарообразной, вообще никакой земли. Мы сидим в чьем то компе вот прямо сейчас. Что мне делать с этим внезапно вскрывшимся фактом?

🐝
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прописываю вам электроток

#2

Ой, я щас живу в Симс, 100%. Они там флиртуют, я помню, в любви признаются. Еще можно пожениться и детей родить! 😄😄😄😄😄

Ололошеньки
#3

Отомсти за нас! Поиграй в симс!

#4

Автор что-то не отвечает. Полагаю, он внезапно оказался в бассейне без выходов...

Лапусик
#5

Давно приходила эта мысль. А создатель это и есть создатель симс.

🐝
#6
Лапусик

Давно приходила эта мысль. А создатель это и есть создатель симс.

Вот именно.

Гость
#7

А почему мной играет такой тупой, что не может сделать мотхерлоде???Какого хэ?

#8

Если бы это было так....
Жаль что не так :с
Я бы установила бы mod который убирает негативные мудлеты , на еду без срока годности и на расширенные чит-коды.
Кстати....... Где б*я командная строка тут??? Куда мне ввести motherlode и получить свои всра*тые 50 000 долларов?????? Ааааааааааааааа????!!!!!

#9

testingcheats true
bb.moveobjects on
bb.showhiddenobjects
motherlode
.
.
.
.
.
.
.
Да Влять!!!!!!

#10
Lolihka

Если бы это было так....
Жаль что не так :с
Я бы установила бы mod который убирает негативные мудлеты , на еду без срока годности и на расширенные чит-коды.
Кстати....... Где б*я командная строка тут??? Куда мне ввести motherlode и получить свои всра*тые 50 000 долларов?????? Ааааааааааааааа????!!!!!

Так это может сделать тот, кто играет, а не сами симы (по логике автора - люди)) 😅

🐝
#11

"Если ваша жизнь похожа на день сурка, знайте - вы персонаж с заброшенных аккаунтов, вами не играют" 😹 А может и вообще NPC (неигровой персонаж).

#12
Барабашкa

Так это может сделать тот, кто играет, а не сами симы (по логике автора - люди)) 😅

:с #опа какая то.
Я вот своим симам отигрываю самые ах₽ененые сценарии... А мой человек мне только создаёт нелепые ситуации. Пора устраивать бунтблять!!!!!

🐝
#13
Гость

А почему мной играет такой тупой, что не может сделать мотхерлоде???Какого хэ?

Бл**! Ну вообще то это 666 версия, то есть продвинутоя. У нас тут прокачена свободная воля в настройках, можем сказать "выбираю быть счастливой" и комп тебя программирует в соответствии с настройками. Просто симы ту по ва ты, многие не знают даже этого, живут как нписишки.

🐝
#14
Lolihka

testingcheats true
bb.moveobjects on
bb.showhiddenobjects
motherlode
.
.
.
.
.
.
.
Да Влять!!!!!!

Так есть. "В начале было слово...". Создатель игры живой, реальный, он тебя слышит. Просто поговори с ним. Почувствуй его гениальность. Ты вводишь коды буквами как команду. "Motherlode" = 50 000. А тут у нас в 666 версии даже писать не надо, просто говори.

🐝
#15
Барабашкa

Так это может сделать тот, кто играет, а не сами симы (по логике автора - люди)) 😅

Это в Sims 4. А у нас тут Sim 666. Симы эволюционные.

Анири
#16

Похмелялся сегодня?

Анири
#17
🐝

"Если ваша жизнь похожа на день сурка, знайте - вы персонаж с заброшенных аккаунтов, вами не играют" 😹 А может и вообще NPC (неигровой персонаж).

А кем-то, значит, играет психически не уравновешенная женщина?))

#18
Гость

А почему мной играет такой тупой, что не может сделать мотхерлоде???Какого хэ?

😄😄😄 вот именно, кто-то мной играет и не знает, видимо о мотхерлоде.

#19
🐝

Так есть. "В начале было слово...". Создатель игры живой, реальный, он тебя слышит. Просто поговори с ним. Почувствуй его гениальность. Ты вводишь коды буквами как команду. "Motherlode" = 50 000. А тут у нас в 666 версии даже писать не надо, просто говори.

Я попросила....

#20

Перестать так много играть в симс, для начала. А потом найти себе какое-то другое занятие.

кек
#21

я кстати бредила этой игрой лет в 13-14. Просто одержима была всякими дополнениями или прически скачать ахахах. Целый день сидела играла. Реальность была не для меня))

🐝
#22
Lolihka

Я попросила....

Просить? Ты слуга? Попробуй просто поговорить.

Злая Продавщица
#23

Если вы наконец понимаете, что выходите из матрицы, значит с вами ещё не всё потеряно

Гость
#24

Наконец то до тебя дошло! Что делать? Играть! Изучай игры Симс и способы играть с читами. Вообще, пользуйся Симс, что бы лучше понимать себя и все жизненные процессы.

Гость
#25
Lolihka

Если бы это было так....
Жаль что не так :с
Я бы установила бы mod который убирает негативные мудлеты , на еду без срока годности и на расширенные чит-коды.
Кстати....... Где б*я командная строка тут??? Куда мне ввести motherlode и получить свои всра*тые 50 000 долларов?????? Ааааааааааааааа????!!!!!

Я тоже бьюсь над этим вот уже 10 лет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы