Гость
Статьи
Что должен иметь …

Что должен иметь современный человек ?

Я считаю должен иметь беспроводные наушники, айфон 12 про макс, беспроводную зарядку, робот пылесос, массажное кресло, заказывать еду и бытовые товары на дом через приложение, робот для очистки окон, хорошую одежду и косметику и уход. А ваш список какой?

♠️
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Образование?

Гость
#2

МОЗГ

Гость
#3
Гость

МОЗГ

У авторши данной темы его нет, ну или она не способна его задействовать

Гость
#6
♠️

у меня есть все из списка вот ты и завидуешь нищий бимусор!! сдохни

все что в списке у тебя есть, да возможно, а мозга в списке нет, уменяе пользоваться мозгом тоже нет.

#
#7

Свободное время для реализации своих планов

Гость
#8
♠️

я про бытовые предметы нелогичные чучела

О!
А где продаются нелогичные чучела???
Я в гостиной поставлю штучки три, пусть о политике спорят, а я поржу.

Гость
#9

Для начала деньги.

Гость
#10
♠️

я про бытовые предметы нелогичные чучела

Значит задавай правильно вопрос тупица. Логики у тебя меньше чем у вороны.

Гость
#12

Квартиру хорошей площади для начала,в которой поместится вся бытовая техника и достаточный заработок,чтобы жить на уровне,а не на дне.

Гость
#13
#

Свободное время для реализации своих планов

Вот вот. Свободу.

Гость
#15

У всех разные запросы,.например ,мне не нужны наушники, айфон ,зарядка .От помощников по хозяйству я бы не отказалась.

Гость
#16
♠️

даунько если бы ты безмозглый опарыш имел мозг то понял о чем тема . тут даже первоклассник поймет , контуженый ты овощ

дело то в том, что это у тебя мозгов нет )))
Не способна поставить вопрос. Так получай соответствующий ответ.

Гость
#17

Ахренеть. Ничего нет из перечисленного. И не надо, что интересно.

Гость
#18

Современный человек, должен иметь активы, которые ему приносят бабки, занять положение в обществе. А какие вещи его жизнь обслуживают - не важно, умный и с китайским телефоном за 100$ нарешает дел на в сто раз большие деньги, чем дурак с телефоном за 1000$.

Гость
#19

Должен? Кому должен? Если вам - то очень сомневаюсь, что именно вам кто-то что-то должен.

♠️
#21
Гость

Современный человек, должен иметь активы, которые ему приносят бабки, занять положение в обществе. А какие вещи его жизнь обслуживают - не важно, умный и с китайским телефоном за 100$ нарешает дел на в сто раз большие деньги, чем дурак с телефоном за 1000$.

норм телефон уже давно стоит 2-3 тысячи долларов
тысячу он стоил в 2014

Гость
#22
♠️

даунько если бы ты безмозглый опарыш имел мозг то понял о чем тема . тут даже первоклассник поймет , контуженый ты овощ

"'Контуженый овощь?''''' Смешно...Нужно будет применить как-нибудь.😃

Гость
#23
♠️

ну так общажных бимусоров никто и не спрашивал ясное дело вы убогие ничего не имеете фуу

Я то как раз имею,уже нажила с годами,а вы,красавица,сейчас за мат и оскорбления пойдёте в баньку париться.😄

♠️
#26
Гость

У всех разные запросы,.например ,мне не нужны наушники, айфон ,зарядка .От помощников по хозяйству я бы не отказалась.

всем нужен а тебе нет?) лол

Кэп
#27

Как мало тебе для счастья надо 🤣

Гость
#28
♠️

иди наххх ччвммо

Твоя реакция только подтверждает что ты скудоумная

Гость
#29
Гость

Образование?

Жырушенька)))

Гость
#30
#

Свободное время для реализации своих планов

Какие у тебя могут быть планы, скотница?)))

♠️
#31
Кэп

Как мало тебе для счастья надо 🤣

я только домашнюю обстановку перечислила . аа что тебе надо расскажи давай

Гость
#32
Гость

Какие у тебя могут быть планы, скотница?)))

Автор?

Гость
#33

Автор, ты - дура. Даже троллить не умеешь. Посчитай дизлайки и заткнись!

Гость
#34

Насколько же надо быть несчастным человеком,чтобы прийти на форум и со злости обтявкать каждого комментатора и облить помоями🤔
Автор,неужели у вас такая паршивая жизнь?Никто не любит,никому не нужна?

Гость
#35

Автор, на авито дай обьявление про свои шмотки.

Гость
#36

Необходимо логическое, критическое мышление, способность к самообучению.

#
#38

Хорошая какая тема. Как на помойке оказался. Бодрит, народ?

#39

Я считаю должен иметь беспроводные наушники, айфон 12 про макс, беспроводную зарядку, робот пылесос, массажное кресло, заказывать еду и бытовые товары на дом через приложение, робот для очистки окон, хорошую одежду и косметику и уход. ------ Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, АВТОР! И еще качественный отдых (качественный - не дешевый), возможность качественно ездить по стране по несколько дней, чтобы изучать ее и не запариваться на деньги, качественный ремонт не раз в 10 лет, качественное хобби, и т.д. Безусловно, это в принципе обычная человеческая жизнь, без передозов.

#40

Не запариваться по деньгам, т.е.

♠️
#41
Серебряная книга

Я считаю должен иметь беспроводные наушники, айфон 12 про макс, беспроводную зарядку, робот пылесос, массажное кресло, заказывать еду и бытовые товары на дом через приложение, робот для очистки окон, хорошую одежду и косметику и уход. ------ Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, АВТОР! И еще качественный отдых (качественный - не дешевый), возможность качественно ездить по стране по несколько дней, чтобы изучать ее и не запариваться на деньги, качественный ремонт не раз в 10 лет, качественное хобби, и т.д. Безусловно, это в принципе обычная человеческая жизнь, без передозов.

да кстати для хобби у меня дома товаров на 800 тысяч)

♠️
#42

какие все лицемерные тут, пишут что я что то не то перечислила
а сами только и дрочите на все эти вещи:) и мечтаете о них

#43
♠️

какие все лицемерные тут, пишут что я что то не то перечислила
а сами только и дрочите на все эти вещи:) и мечтаете о них

+++ Тоже так считаю.

#44
♠️

да кстати для хобби у меня дома товаров на 800 тысяч)

Поздравляю. Рада за вас.

Гость
#45

Кстати да. Ничего из перечисленного мне не надо. Но потерять возможность приобрести что-то из барахла, что вдруг может понадобится не хотелось бы.

Гость
#46
♠️

о тупая курятина пришла свои бредни городить. повешайся на веревку у себя дома. накинь ее на дверку шкафа и вперед

Вы лишь подтвердили мои догадки,лекарства не принимаете?

#47

Гляньте-ка: Книга пoдлизала Полине/Алине (или кем она тут была), чтобы та всех поливала, а ее нет. Так мило🤗

Гость
#48
♠️

даунько если бы ты безмозглый опарыш имел мозг то понял о чем тема . тут даже первоклассник поймет , контуженый ты овощ

Тебя мамка в детстве видимо хорошо приподняла и шлепнула об землю XD

#49

А как же увлажнитель воздуха??

Ирина
#50

По поводу гаджетов согласна, без них сейчас не представляю жизни. У меня есть айфон, правда не последней модели, робот-пылесос, от фирмы iRobot Roomba 698, и еще есть кофеварка. Это все что мне пока нужно для счастья, хотя от полотера я бы тоже не отказалась.