Гость
Статьи
Ребят может ли это …

Ребят может ли это взломщик на телефоне или нет?

Слушай, было на телефоне заряда 5% и телефон после этого оч быстро сел, хотя должно было на долго хватить. Как так? Может ли это быть взломщик? А то я было телефон оставлял вдруг кто то что то сделал и тд.? Или это бред? А выключился он просто так как села батарея, и на 5% он просто быстрее разряжается? Батарея на телефоне на 5200 млА, вроде так #телефоны

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

так или иначе шпионят все приложения

если новых приложений небыло значит пробита батарейка

Кыся😼
#2

Что-то с батареей. У меня тоже под конец резко батарея садилась. Поменял телефон - всё супер.
В настройках должно быть что-то типа "Расход батареи" либо "энергопотребление"

Гость
#3

У тебя IOS? Посмотри расход батареи и от чего она тратилась

Гость
#4
Кыся😼

Что-то с батареей. У меня тоже под конец резко батарея садилась. Поменял телефон - всё супер.
В настройках должно быть что-то типа "Расход батареи" либо "энергопотребление"

У меня телефону 3 недели всего. Как так?

Гость
#5
Гость

У тебя IOS? Посмотри расход батареи и от чего она тратилась

Андроид. У меня телефону 3 недели всего. Как так?

Гость
#6
mynameisinfinityandilovetits

так или иначе шпионят все приложения

если новых приложений небыло значит пробита батарейка

У меня телефону 3 недели всего. Как так? А может быть такое что установили жучки, камеры и тд.?

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

так или иначе шпионят все приложения

если новых приложений небыло значит пробита батарейка

Просто я с одним подлым человеком поругался и вдруг он мой телефон взял когда я его оставил и установил - жучки, камеры, микрофоны и тд.? Или бред?

Гость
#8
Кыся😼

Что-то с батареей. У меня тоже под конец резко батарея садилась. Поменял телефон - всё супер.
В настройках должно быть что-то типа "Расход батареи" либо "энергопотребление"

Просто я с одним подлым человеком поругался и вдруг он мой телефон взял когда я его оставил и установил - жучки, камеры, микрофоны и тд.?

Гость
#9
Гость

У тебя IOS? Посмотри расход батареи и от чего она тратилась

Просто я с одним подлым человеком поругался и вдруг он мой телефон взял когда я его оставил и установил - жучки, камеры, микрофоны и тд.?

Гость
#10

Тебе телефон надо полностью разобрать, проверить на жучки, камеры, gps трекеры. Потом желательно на пару минут в микроволновке телефон подержать. После этого можешь спокойно пользоваться

Гость
#11

Разводка

#12
Гость

У меня телефону 3 недели всего. Как так? А может быть такое что установили жучки, камеры и тд.?

они туда не влезут, там можно только использовать встроенныеЮ попробуй заводские настройки сделать и удалить вообще все, если сохранится иди меняй телефон за заводской брак

Гость
#13
mynameisinfinityandilovetits

они туда не влезут, там можно только использовать встроенныеЮ попробуй заводские настройки сделать и удалить вообще все, если сохранится иди меняй телефон за заводской брак

Если сохранится что?

Гость
#14
Гость

Тебе телефон надо полностью разобрать, проверить на жучки, камеры, gps трекеры. Потом желательно на пару минут в микроволновке телефон подержать. После этого можешь спокойно пользоваться

Вы рофлите? Зачем?

Гость
#15
mynameisinfinityandilovetits

они туда не влезут, там можно только использовать встроенныеЮ попробуй заводские настройки сделать и удалить вообще все, если сохранится иди меняй телефон за заводской брак

И этот ответ "Тебе телефон надо полностью разобрать, проверить на жучки, камеры, gps трекеры. Потом желательно на пару минут в микроволновке телефон подержать. После этого можешь спокойно пользоваться" Это надо мною шутят?

Гость
#16

Опять психическое обострение?

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы