Гость
Статьи
Грузчики роботы

Грузчики роботы

Почему вместо грузчиков еще не изобрели роботов? Может есть новые технологии? Это ужасно, что люди за копейки гробят себе спины. Да даже не за копейки, не стоит того. Предстоит переезд, мне больно думать о том, что заказывать грузчиков

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе никто не мешает изобрести таких роботов

#2

Что за топот, что за грохот?
На работу вышел Робот!
Мышцы электрические,
Йайца металлические...

#3

Потому что робот стоит денег, и немалых, плюс тех.обслуживание, зап.части и т.д. А здоровье и даже жизнь человека у нас не стоит практически ничего.

#4
Марьяна

Потому что робот стоит денег, и немалых, плюс тех.обслуживание, зап.части и т.д. А здоровье и даже жизнь человека у нас не стоит практически ничего.

Есть роботы-автоматы для производства монотонных работ, например, фасовки сыпучих фракций по мешкам, но не в Снежной Нигерии.

Виноградинка
#5

Изобрели уже, на крупных складах есть такие. А в дома сложно очень робота запустить, там же лестницы, места мало обычно. Нужна ювелирная точность, чтобы крупногабаритные вещи выносить. И роботы пока не могут запрограммировать на такие точные движения как у людей.
Хотя мне кажется, это уже дело недалекого будущего.

гость
#6
Виноградинка

Изобрели уже, на крупных складах есть такие. А в дома сложно очень робота запустить, там же лестницы, места мало обычно. Нужна ювелирная точность, чтобы крупногабаритные вещи выносить. И роботы пока не могут запрограммировать на такие точные движения как у людей.
Хотя мне кажется, это уже дело недалекого будущего.

Потому что клиенты тут простые люди, а не корпорации. Некому финансировать разработку. Мелкие бытовые проблемы будут решаться в самую последнюю очередь, видимо. После того, как роботизируется ВСЕ коммерческое. Не скоро короче

#7

Ну не работайте грузчиками, тогда придется роботов изобретать.
Это как нянечки в саду ишачат за 11 тысяч, а если бы изобрели автоматические мойки горшков, то и труд не пригодился бы вообще.

#8

Изобрели, просто пока дешевле нанять нищее ***, чем роботов. Но потихоньку уже внедряются новые технологии и скоро всех бесполезных людей выкинут на мороз.

#9

В Хренодаре сосед алькач другому соседу не алькачу с пятого этажа спускал старый загаженный унитаз в помойку за пузырь прозрачной, и зачем-то нёс его в обнимку выпускным раструбом к себе, периодически прихлёбывая оставшуюся водичку. Вот это был н0мер, ни один робот так не сможет, даже Вэртэр.

Гость
#10

Не надо жалеть грузчиков. Это лучшая работа, какую они смогли найти. Если ты их не закажешь, они останутся без денег.

Виноградинка
#11
Гость

Не надо жалеть грузчиков. Это лучшая работа, какую они смогли найти. Если ты их не закажешь, они останутся без денег.

Мне курьер приносит доставку из магазина. Сумки по 40-50 кг несет легко как перышко. Сам огромный мужчина, высокий и широкоплечий. Для него это ерунда, а не груз. Такие и в грузчики идут обычно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем