Гость
Статьи
А вы любите общаться …

А вы любите общаться по видеосвязи?

А вы любите общаться по видеозвонку? Я терпеть не могу, вдруг выгляжу как то не так, ещё скрин сделают

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Тоже не люблю. Но приходится с коллегами. Но лучше так чем торчать в офисе

Виноградинка
#2

Да, меня тоже видеосвязь напрягает почему-то. Так сижу себе спокойно дома в дырявом халате и с халой на голове, а тут звонят по видеосвязи )))

Гость
#3

Смотря с кем. Маме и подруге доверяю свою физиономию в любом виде

Гость
#4

Нет, не люблю и не общаюсь.

Гость
#5

Нет 👎 один хахаль постоянно включает видеозвонок чтобы посмотреть на меня за. И пал уже

Матильда
#6
Гость

Нет 👎 один хахаль постоянно включает видеозвонок чтобы посмотреть на меня за. И пал уже

Вообще это даже некорректно, предупреждать надо о видеозвонках

Лапусик
#7

Нет. Не люблю общаться ни по видеосвязи ни по телефону если общение не носит деловой характер.

Гость
#8
Матильда

Вообще это даже некорректно, предупреждать надо о видеозвонках

Согласна ! Просто звонит как будто так и надо не спрашивая можно позвонить или нет уже отучила от того что звонит когда ему надо . Слишком деловой

Гость
#9
Гость

Согласна ! Просто звонит как будто так и надо не спрашивая можно позвонить или нет уже отучила от того что звонит когда ему надо . Слишком деловой

***, девушки! Мне это так знакомо!
А у меня уж паранойя что я слишком к этому отношусь...
Мч говорит :"будь проще"
Я вот и думаю одна ли я такая...

Гость
#10

Не люблю. А вот просто по тел.люблю. Потому как можно быть в чем хочешь, посуда может стоять и даже если бардачек в квартире его же не видно. Можно одновременно и жрать и ср…ть извините) и общаться.

Гость
#11
Виноградинка

Да, меня тоже видеосвязь напрягает почему-то. Так сижу себе спокойно дома в дырявом халате и с халой на голове, а тут звонят по видеосвязи )))

А вы не отвечайте, если предварительно не договаривались о звонке.

Гость
#12

Смотря с кем, с родственниками нормально, о видеозвонке обычно договарваемся во сколько будет удобно поговорить. Так чтобы вы сидите себе дома и вдруг кто-то звонит по видеосвязи, так делать, конечно, некультурно. Другое дело если вы на работе и звонят коллеги.

Гость
#13

Да, со своими близкими исключительно, да лучшими друзьями.

Гость
#14

Не люблю. Даже с родственниками. Особенно с бестактными. Сейчас многие не понимают. Что нужно договариваться, прежде чем звонить по мессенджеру. Особенно видео звонок. У меня есть одна такая родственница. Так она вечно то картинки пересылает. То по видеозвонку. То на работу звонит. То домой. Когда ей вздумается. Пришлось ей соврать, что у меня микрофон барахлит. Теперь пачками шлёт картинки и ТД.

Гость
#15
Гость

Нет 👎 один хахаль постоянно включает видеозвонок чтобы посмотреть на меня за. И пал уже

А я просто не беру трубку, когда вижу видеозвонок, да ещё без предупреждения. Пусть нафиг идут

#16

Ненавижу. Камера эббало искажает.

Гость
#17

Я не против, нормально отношусь к видеозвонкам. Лучше чем тупо с аудио, т.к. устанавливается какой-то визуальный контакт. А так личная встреча конечно будет лучше всего, особенно по работе, когда нужно как можно лучше понять человека, завести с ним связь для дальнейшего сотрудничества.

#18

Да конечно, но только в наушниках т.к боюсь ,что окружающие услышат не оч хорошие слова😁кстати могу порекомендовать https://topnaushniki.ru/ там лучшие 🎧

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем