Гость
Статьи
Какой айфон выбрать?

Какой айфон выбрать?

Хочу купить айфон 13 Pro, не могу определиться с цветом, там золотой, серебро, темно-серый графитовый, и голубой. Какой цвет лучше? Мне графит импонирует. Не мрачный? Меня эти 3 черные глазища на светлом фоне выбешивают, на темном их хоть не видно. Еще диагональ есть 6.1 дюйм, и 6.7, какой лучше? Помню был большой айфон, бесил размером, его потом из кармана вытащили по итогу #айфон

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я жду следующего, 14-го.
в нем хоть какие-то значительные изменения могут произойти по сравнению с 11 и 12.

Гость
#2

По мне, так для телефона чем меньше, тем лучше, если играть, много писать на нём не приходится и/или нет амбиций юзать VR, а только звонить и переписываться и в будущем тоже. Обычный тёмный к тому-же неприметный, берите малька - идеальный вариант, для вас

Гость
#3

Какая разница какой цвет? Ты ведь как и 99,5% других людей спрячешь его в чехол и наклеишь защитное стекло.

гость
#4
Гость

я жду следующего, 14-го.
в нем хоть какие-то значительные изменения могут произойти по сравнению с 11 и 12.

ждать долго, плюс первые полгода цена будет слишком завышена

Гость
#5
гость

ждать долго, плюс первые полгода цена будет слишком завышена

На 13й тоже сейчас завышена

Гость
#6

Я бы подождала полгода. Сейчас у нас с США не лучшие отношения. Разругаются. И Россия может запретить продукцию apple. А Байден может санкции применить.

Гость
#7
Гость

Я бы подождала полгода. Сейчас у нас с США не лучшие отношения. Разругаются. И Россия может запретить продукцию apple. А Байден может санкции применить.

Прям нострадамус хаха

Форум: Развлечения
Всего: 42 339 тем
Новые темы за все время: 33 179 тем
Популярные темы за все время: 15 620 тем