Гость
Статьи
Подписка на баду

Подписка на баду

На баду (badoo) появилась откуда то подписка на премиум, но я не подписывалась,а убрать ее нельзя. Что это и откуда?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

проверьте счет на карточке. может баду уже по тихому денюжку снимает за премиум.

Анна
#2
ura3274

проверьте счет на карточке. может баду уже по тихому денюжку снимает за премиум.

Деньги на месте, в подписках тоже ничего нет, ничего не понимаю(

Анна
#3
ura3274

проверьте счет на карточке. может баду уже по тихому денюжку снимает за премиум.

Написано, что она до 28 марта действует

Лентяй Диванушко
#5

Мне тоже дали. Вероятно это связано с технической модификацией сайта, были различные сбои, типо компенсация.

Гость
#6

Наверно бонусная, убедитесь, что карта не привязана

Гость
#7

Спасибо, это оказалась акция от баду, всё бесплатно)

Гость
#8
Гость

Спасибо, это оказалась акция от баду, всё бесплатно)

Мне второй раз дали премиум, как бы потом не списали деньги. И с чем это связано?

Гость
#9
Гость

Спасибо, это оказалась акция от баду, всё бесплатно)

А можно поподробнее про акцию? Мне тоже дали, и и сейчас продлили, а где почитать про это не понимаю

Гость
#10

тоже появилась и продлевается, пока до 4-го апреля

Гость
#11

Уже месяц Такая же ботва, лишь бы в минус потом карту не загнали

Гость
#12

У меня тоже 3 недели обновляеться постоянно, но я не подписывался и деньги пока не снимают.

Гость
#13
Анна

Деньги на месте, в подписках тоже ничего нет, ничего не понимаю(

Все абсолютно так же ,с карты ничего не списывалось ,при этом она ещё и отвязана ,но Прем бесплатно походу , причем этого раньше не было появилось где то в марте ,что с этим делать не понятно

Гость
#14
Гость

А можно поподробнее про акцию? Мне тоже дали, и и сейчас продлили, а где почитать про это не понимаю

Я так понимаю из за блокировки оплаты в росии баду каждый месяц выдает самый дорогой прем который 5к стоит, они типо закрываются но не закрываются и в итоге у всех есть прем+)))

Гость
#15
Гость

Мне второй раз дали премиум, как бы потом не списали деньги. И с чем это связано?

Продлевают каждую неделю! И отписаться от этого премиум нет вариантов!

Гость
#16

Такая же фигня.. отписаться ни у кого не получилось??

Гость
#17

У меня такая же проблема, как не пытался - не получается отписаться

Форум: Развлечения
Всего: 41 512 тем
Новые темы за все время: 32 485 тем
Популярные темы за все время: 15 392 темы