Гость
Статьи
Спасут ли стельки с …

Спасут ли стельки с подогревом от кондиционера?

У нас в кабинете часто включают кондиционер. При жаре я не против. Ставят на 23-24, но при этом достаточно неслабый обдув, и лично я спустя какое-то время мёрзну. Я специально отсела в угол, чтоб на меня не попадал поток воздуха, но промерзают ноги даже в колготках. Прочитав на одном форуме, как одна дама спасала электрическим сапогом (к сожалению, он работает только от сети), я заказала себе стельки с подогревом на аккумуляторе, жду доставку. Кто-нибудь пробовал? Помогают ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто наденьте теплые носки или гольфы соответсивенно другую обувь принесите. Я так делаю у меня в кабинете всегда лежат носки штаны гольфы и обувь теплая. Прихожу переодеваюсь и сижу как кум королю

Автор
#2
Гость

Просто наденьте теплые носки или гольфы соответсивенно другую обувь принесите. Я так делаю у меня в кабинете всегда лежат носки штаны гольфы и обувь теплая. Прихожу переодеваюсь и сижу как кум королю

Ну не в валенках же летом ходить! Да и не будешь же переобуваться по несколько раз, если нужно выйти в другой кабинет, в туалет и т. д. Я и так колготки не снимаю. Тем более через обувь всё равно ветер проникает. А конкретный подогрев снизу до 40 градусов, мне кажется, - уже что-то.
Вообще с радостью купила бы электросапог, чтоб прямо на рабочем месте сунуть в него ноги, а как встану - вынуть, но лишнее потребление электроэнергии руководством не будет приветствоваться. В итоге выбрала стельки на аккумуляторе.

Гость
#3

попробуйте, вдруг поможет. я бы просто сидела в носках и пледе

Яяяяя
#4

Купите термобелье кальсоны например. Есть такие, что и не поймёшь, что это белье или если у вас дресс код, одевайте леггинсы теплые на колготки. На стопы термоноски можно или тёплые колготки сразу. Закрытую обувь.

Гость
#5
Автор

Ну не в валенках же летом ходить! Да и не будешь же переобуваться по несколько раз, если нужно выйти в другой кабинет, в туалет и т. д. Я и так колготки не снимаю. Тем более через обувь всё равно ветер проникает. А конкретный подогрев снизу до 40 градусов, мне кажется, - уже что-то.
Вообще с радостью купила бы электросапог, чтоб прямо на рабочем месте сунуть в него ноги, а как встану - вынуть, но лишнее потребление электроэнергии руководством не будет приветствоваться. В итоге выбрала стельки на аккумуляторе.

Мне пофиг я хожу так,уходя естественно все снимаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы