Гость
Статьи
Незнакомые люди на Дне …

Незнакомые люди на Дне рождения

У меня на выходных День рождения. Изначально позвала своего друга и подругу, с которыми дружу уже несколько лет. И вот недавно решила, что хочу ещё позвать людей из другой компании. Сказала об этом своим друзьям, на что они сказали, что считают неправильным такой поступок, ведь я их до этого не знакомила и они друг друга не знают. Якобы они будут чувствовать себя некомфортно, буду стесняться и всё такое. А я теперь понимаю, что мне самой уже будет невесело, потому что они раскритиковали такой исход. Но это ведь мой день и я хочу собрать всех. Расскажите, что вы думаете на этот счет. #деньрождения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я, не люблю большие компании и незнакомых людей. Я б не пошла на ДР, если мне там будет некомфортно, где много незнакомых мне людей. В то же время, вы автор, вольны приглашать кого угодно. Но если ваши друзья, которые такие же как я, не придут, не обижайтесь на них.

#2
Гость

Лично я, не люблю большие компании и незнакомых людей. Я б не пошла на ДР, если мне там будет некомфортно, где много незнакомых мне людей. В то же время, вы автор, вольны приглашать кого угодно. Но если ваши друзья, которые такие же как я, не придут, не обижайтесь на них.

Кроме них двоих, будут ещё моя родная сестра и два друга

Гость
#3

Бред какой-то. Это ваш др, и вы решаете кого звать. Я подумала, что гости к вам на др привели назнакомых. У меня такое было.

Гость
#4

Лет 20 назад приглашены были на День рождения сына друзья нашей семьи, пришла соседка с сыном, с которым дружил мой ребенок, у нас были в гостях родственники мужа (трое мужчин).

Никогда и ни за что больше не приглашу "разношерстных и разной масти" людей на одно торжество!!!
Это был такой напряг, что я передать не могу.
Наши друзья - все люди адекватные, учились вместе и много лет общаются, соседка выпила и стала глазки строить родственнику, который не прочь "поухаживать". Сосед, зная свою жену, через час зашел на 5 минут....а она очень хотела танцевать и не соглашалась уходить.

Закончилось все благополучно ПОСЛЕ КРИКА МУЖА : пьем чай и на выход!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: