Гость
Статьи
Подарки бывших

Подарки бывших

Девочки , как вы воспринимаете , когда узнаёте , что бывшие своим нынешним девушкам подарили дорогие подарки? Вот меня любопытство взяло вверх и я заглянула на страничку к бывшем и к его девушке. И там узнаю, что он ей кольца с бриллиантами , шикарные букеты дарил( а со мной обычные букеты , и подарки по мелочи за 7 тыс) . И отдыхали они в дорогущих отелях. Это невольно задевает эго. А у вас было такое? #подарки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🍦
#1

Ты с ним для чего в отношениях? Ради подарков или потому что чел хороший? Дарил и дарил. Могла и умела на эти подарки заработать. Ты умеешь так?

Гость
#2

Не насосала.

Гость
#3
🍦

Ты с ним для чего в отношениях? Ради подарков или потому что чел хороший? Дарил и дарил. Могла и умела на эти подарки заработать. Ты умеешь так?

Ахах, ну да если девушке не дарить подарков и она не просит , то ведь она хорошая. А вы такую поиспользуете и в урну. Наверное, потому что человек хороший вахах

Гость
#4
Гость

Не насосала.

А что ради подарков нужно сосать ? Любимым ничего не дарите ? Только после минета??? Ахах

Юлия
#5

Может работа у него поменялась баблл больше начал грясти? Если нет, то альфонс просто подкупает богатую женщину, чтобы потом паразитировать. Как обычно у них.

Гость
#6

Вот ты дура

Гость
#7

Нет, т.к. у меня щедрый и любящий муж, его подарками и заботой более чем довольна. И на страничку к бывшему принципиально не захожу. Может, в течение пары месяцев после расставания заходила, смотрела, а потом забила.