Гость
Статьи
подарки бывшему

подарки бывшему

Девочки ) такой вопрос , как вы относитесь к подаркам бывшему? Мы расстались недели 2 назад, у него вчера было др, расстались хорошо, обоюдно, и я не могла остаться в сторонке) и отправила ему сюрприз:) ему очень понравилось, по благодарил, по мириться я не хочу) вроде )вот вопрос правильно ли я поступила? А кстати, отправила ему корзину с розами и альстромериями, и хороший виски! Безумно красиво получилось! А главное он ошалел просто, и сказал что это самый лучший сюрприз за все 33 года в день рождения:) Не могла не поздравить , он для меня много хорошего сделал , и я его уважаю. Просто мама и подруга сказала что я сумасшедшая) но блин, девочки , так приятно делать сюрпризы:) без намеков все прошло) просто в благодарность за то что мы были счастливы:) жаль фото не прикрепить )

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

До чего тетки дошли - дарят подарки и на месяц встреч, и на полгода.
Дарят на месяц первого поцелуя, первого трахха, первого минета.
Но чтобы делали подарки на расставание - нет, не слышала.
Это ж надо так унизиться.

Гость
#2

Класс,жду тоже карзину с цветами и виски,а то носки задолбали уже,ваш любимый бывший оценит это!

allachistyakova@mail.ru
#3

Это не унижение я считаю) мы переписываемся , созваниваемся, как дела спрашиваем , расстались на хорошей ноте, и посчитала что тупо с днём рождения это не то) А написала я это , к тому что не надо обижаться и держать зла, всегда надо оставаться человеком , ну не получилось , не сошлись , идти надо дальше с улыбкой и это в первую очередь уважение к партнёру, хоть и бывшему, ладно бы прошло пол года как расстались , но это было совсем недавно , и мы близки , вообщем приятно зато обоим :)

Гость
#4
allachistyakova@mail.ru

Это не унижение я считаю) мы переписываемся , созваниваемся, как дела спрашиваем , расстались на хорошей ноте, и посчитала что тупо с днём рождения это не то) А написала я это , к тому что не надо обижаться и держать зла, всегда надо оставаться человеком , ну не получилось , не сошлись , идти надо дальше с улыбкой и это в первую очередь уважение к партнёру, хоть и бывшему, ладно бы прошло пол года как расстались , но это было совсем недавно , и мы близки , вообщем приятно зато обоим :)

#5

Ну, знаете же как говорят - "после драки кулаками не машут?" Вы же уже подарили, радуйтесь, что подарок вызвал такую реакцию. Да и Вы, как посмотрю, в своём поведении ничего плохого не видите и сами же по всем статьям себя оправдали)
Да и вообще, это же здорово, что Вы так кайфуете от того, что делаете подарки и на них получаете не менее бурную реакцию)) Тем более, учитывая Ваши отношения с этим мужчиной, друзьями же тоже можно остаться) просто не все могут)

Гость
#6

Пройдет немного времени и новая девушка бывшего придет к автору с очередными подаренными цветами и виски. И наденет корзину прямо ей на голову ,прилипале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: