Гость
Статьи
Подарки бывшего

Подарки бывшего

Сразу скажу,я не верю особо в это все,но все-таки..После расставания с мч(трудного и болючего) поломались (порвались) практически все подарки и вещи.Сначала браслет из каучука с золотом порвался ,потом у туфель (его подарок)каблук отломался -обувала их редко,однажды взяла,смотрю начинает отламываться и отломался.Вчера очень красивая резинка в форме бабочки-ручная работа,вся усыпана камнями Сваровки-лежала в кармане халата,достаю-поломана на 2 части.Для меня вообще шоком было,как она могла сломаться.Вот сейчас вспомнила,что не могу найти сережки.К вещам я отношусь бережно.Так все сопоставила..судьба?Знаки?У кого такое было??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было. о4ень дорогие 4асы, которые он подарил встали после нашего первого расставания и отремонтировать иx не удалось никому. вроде и нет поломки, батарея новая, но 4асы умерли. мы потом 2 раза сxодились, но 4асы так и не пошли....

Гость
#2

хаха один в один как у меня. цепочка с подвеской порвалась, кошелек развалился, провод от колонок кот перегрыз, кружка разбилась. вот плеер жив остался только

Кошмар
#3

Все подарки бывшего на помойку, как и мысли о бывшем. Очищаюсь от всего старого, для нового! А вот у меня наоборот, пыталась сжечь игрушки, не горят заразы))) все золото сдала в ломбард, и на полученные деньги отметила с девчонками свою свободу)) Вся техника лежит, продать не получается ни кто не покупает, только глаза мозолит. Даже цветок цветет и пахнет)))

Мурзик
#4

А я бы вот и рада такому развитию событий, но у меня все подарки БМ живы)и что, мы сойдемся?

GV
#5

Автор, не удручайте.. А то у меня все подарки от бывших - самые неубиваемые вещи.

Гость
#6

Экономил он на вас, ***** дарил, поэтому и сломались.

Гость
#7

Простое совпадение. Если бы сломался каблук у других туфель, то внимания не обратили бы.

ВанинаВанини
#8

как раз не экономил.Я не задумывалась об этом никогда,но когда бабочка ,которая лежала в кармане(никто не садился,не трогал) просто развалилась на две части..реально задумалась

Гость
#9

Экономил он на вас, ***** дарил, поэтому и сломались.

жестоко, но правда. а она какие-то знаки выискивает...

ВанинаВанини
#10
Гость

Простое совпадение. Если бы сломался каблук у других туфель, то внимания не обратили бы.

Согласна,если бы это были другие туфли и не череда событий...в общем я верю теперь в приметы ;)

ВанинаВанини
#11

И кстати,часы он мне дарил.и когда начались разлады в отношениях-выпал камешек из фирменных часов швейцарских(не бриллиант конечно,нов се-таки)..

ВанинаВанини
#12
Гость

Экономил он на вас, ***** дарил, поэтому и сломались.

жестоко, но правда. а она какие-то знаки выискивает...

У всех разное понятие экономии.Для меня эти подарки было дорого.Например,я не могу позволить себе резинку для волос за 350 грн.Даже если экономил,то прошло не дцать лет,чтобы все заносить до дыр и порвать,поломать от старости.

Гость
#13

У меня были золотые украшения, подарки первого мужа. После развода я поспешила от них избавиться.
Что смогла я продала, но пару вещиц остались, не купил их никто. Прошло много лет, я давно замужем за другим, а украшения сейчас жалко. Если бы была возможность, я бы их выкупила и вернула. Не знаю зачем, но такое желание. Как память или оберег.

Гость
#14

Кто знает, вернуть ли украшения БМ, или оставить себе?

GV
#15

Да оставьте, чего уж там. Он же вам ваши подарки не возвращает.

Гость
#16

У нас как с бывшим отношения стали портиться,у меня потерялись подряд два кольца,которые он мне дарил и сломался телефон,я посчитала это знаком,так и вышло,отношения в итоге испортились окончательно

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема