Гость
Статьи
Подарки бывшему

Подарки бывшему

Хочу вернуть подарки бывшему парню. Стоит ли? Я не хочу больше видеть все это, но выкинуть тоже не могу. Он отправил меня в игнор. А у меня все еще есть чувства. Но мне не хотелось бы отдавать их лично. Или по почте отправить или отдать его маме хочу. Но с мамой мы особо не общались, не знаю правильно ли это будет?

Дед Мороз
8 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Я такая же как вы была. Хотела вернуть все подарки, которые получила. А потом подумала, что это дарилось мне от души, и я делала подарки, и вообще, по сути, я их заслужила. Некоторые мужчины такие жесты еще воспринимают как унижение и оскорбление.

Капитан Очевидность
#2

Люди разные, может и обидеться. Особенно, если человек это долго выбирал.
Подари лучшему кому-то нуждающемуся. Кому это реально очень надо.
И бывшему плюс в карму, и тебе напоминать не будет. И кому-то польза.

Элина
#3

Признайтесь себе уже что это только лишний предлог, увидеться, связаться, и все в этом духе. Потому что Ваши чувства ещё не утихли. Но нужно ли это? Если ему Вы не нужны, то вещи эти и подавно. Не унижайтесь.

Дед Мороз
#4
Капитан Очевидность

Люди разные, может и обидеться. Особенно, если человек это долго выбирал.
Подари лучшему кому-то нуждающемуся. Кому это реально очень надо.
И бывшему плюс в карму, и тебе напоминать не будет. И кому-то польза.

Я не думаю, что в этом есть что-то обидное. Он принял решение расстаться и я не хочу, чтобы что либо напоминало мне о нем. Ну а раздать тоже некрасиво. Он ведь мне это дарил. Передаривать нехорошо, ведь. А так я верну ему просто и может они ему пригодятся.

Гость
#5

Возврат подарков - это плевок в лицо и оскорбление. Дарил-то когда-то с искренним желанием порадовать Вас и угодить... Если он заслужил, то возвращайте. Если разошлись без злобы и лютой ненависти, то отдайте подарки в церковь, что ли, раз самой не нужны. Или оставьте рядом с мусоркой - бомжи разберут.

Дед Мороз
#6
Элина

Признайтесь себе уже что это только лишний предлог, увидеться, связаться, и все в этом духе. Потому что Ваши чувства ещё не утихли. Но нужно ли это? Если ему Вы не нужны, то вещи эти и подавно. Не унижайтесь.

Нет, тут вы не правы, как раз. Я уже и без того наунижалась. Писала, поговорить пыталась, но человек не хочет. А подарки я просто хочу вернуть и не важно как, но при этом его видеть не хочу. Я же говорю, что может по почте отправить просто...Серьезно нет никакого желания больше видеть человека, все, что о нем напоминает и ковырять все внутри себя не хочется .

Дед Мороз
#7
Гость

Возврат подарков - это плевок в лицо и оскорбление. Дарил-то когда-то с искренним желанием порадовать Вас и угодить... Если он заслужил, то возвращайте. Если разошлись без злобы и лютой ненависти, то отдайте подарки в церковь, что ли, раз самой не нужны. Или оставьте рядом с мусоркой - бомжи разберут.

Выбрасывать не хочется. Ну скажем так: человек поступил не очень красиво и сделал очень больно. Лично я не считаю, что разошлись хорошо, поэтому мне не особо важно как он оскорбится, поскольку в мою сторону тоже были некоторые действия, которые были неприятны и оскорбительны.

Гость
#8

Просто упакуйте их в коробку и уберите подальше. Будет возможность - отдадите. Вы сейчас на эмоциях, а через полгода голова станет чище и вы с легкостью решитесь их отдать: либо лично, либо по почте, либо просто оставите коробку у двери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: