Гость
Статьи
Какая еда будет на …

Какая еда будет на вашем новогоднем столе?

Пишите названия блюд #новыйгод

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Только создала тему про своё ожирение 114.6 кг, а тут тема про еду. Боже, дай мне сил в Новом Году прекратить обжираться! На НГ что у меня только не будет.. салаты, осетинские пироги, круассаны, курица, фрукты, холодец, конфеты итд.

Золотая Рыбка
#2

Блюда, которые я буду готовить:

Фаршированный перец
Курица запечённая
Оливье
Итальянский салат
Холодец
Варёный язык

А остальное - покупные закуски, сладости, фрукты и напитки.

#3

Салат из огурцов и помидоров, жареный стейк. Всё, в общем, диетически и дорого. Завидуйте, нищебродки

Static X - Destroyer
#4

Мы будем в ресторане справлять, потом вернёмся домой в чистоту и порядок)

Гость
#5

Холодец, оливье, фрукты, шампанское. На утро 1 января запланировано поедание торта) Потом что-нибудь на мангале приготовим.

Гость
#6

Буженина, язык, холодец, утка или острые крылышки в апельсиновом соусе (это из мясного). Из рыбного - сёмга слабосоленая, икра красная, может осетра приготовлю. Селёдку под шубой сделаю. Может ещё мимозу.
Из мясных салатов - Оливье, Слоеный с языком. Еврейский и свекольный ещё сделаю. Овощи свежие, зелень, соленья. Фрукты, мандарины, торт. Пирожки может сделаю если силы останутся. Народу много, всё съедят…

Static X - Destroyer
#7
Гостья

Только создала тему про своё ожирение 114.6 кг, а тут тема про еду. Боже, дай мне сил в Новом Году прекратить обжираться! На НГ что у меня только не будет.. салаты, осетинские пироги, круассаны, курица, фрукты, холодец, конфеты итд.

🤣

Мужло на диване
#8
Золотая Рыбка

Блюда, которые я буду готовить:

Фаршированный перец
Курица запечённая
Оливье
Итальянский салат
Холодец
Варёный язык

А остальное - покупные закуски, сладости, фрукты и напитки.

Я приду

Гость
#9

Вам то это зачем? Какое ж у людей нездоровое любопытство!

Мужло на диване
#10
Золотая Рыбка

Блюда, которые я буду готовить:

Фаршированный перец
Курица запечённая
Оливье
Итальянский салат
Холодец
Варёный язык

А остальное - покупные закуски, сладости, фрукты и напитки.

И рыбку пожарим)

Гость
#11
Золотая Рыбка

Блюда, которые я буду готовить:

Фаршированный перец
Курица запечённая
Оливье
Итальянский салат
Холодец
Варёный язык

А остальное - покупные закуски, сладости, фрукты и напитки.

А что за Итальянский салат? Вкусный?

Гость
#12
Гость

Вам то это зачем? Какое ж у людей нездоровое любопытство!

Мне тоже интересно:) Может какое-то блюдо заинтересует, тоже приготовлю)

Золотая Рыбка
#13
Мужло на диване

И рыбку пожарим)

Каждому своя рыбка.

Гость
#14
Гостья

Только создала тему про своё ожирение 114.6 кг, а тут тема про еду. Боже, дай мне сил в Новом Году прекратить обжираться! На НГ что у меня только не будет.. салаты, осетинские пироги, круассаны, курица, фрукты, холодец, конфеты итд.

Ну что же, ожирение - ваше все)

Гость
#15

Водка пяти сортов

Золотая Рыбка
#16
Гость

А что за Итальянский салат? Вкусный?

Моим нравится. Просят.
Попробуйте, если хотите, для разнообразия, очень легко готовится.

Ингридиенты:
1 пачка кириешек
столько же по объёму помидоров
сыра колбасного столько же по объёму
зубчик чеснока
Майонез

Помидоры и сыр - такими же кубиками нарезать, как кириешки, чеснок измельчить, майонез и перемешать. Перед употреблением кириешки добавить, размешать всё.

Гость
#17

Автор, ну как, наелись?)

Гость
#18
Гость

Мне тоже интересно:) Может какое-то блюдо заинтересует, тоже приготовлю)

Заинтересует, но не факт, что вам понравится. Спрашиваю рецепт только тогда, когда сама попробовала и понравилось. Много раз ошибалась, когда кто то расхваливал какое то блюдо, спрошу, приготовлю, не понравилось. Последним был рецепт чешского супа 10 лет назад, друзья живут в Брно. Так хвалили. Только деньги, и время впустую потратила.

#19

Мне бы на кухне убрать, плиту и пол помыть, а то прилипает уже все к полу.((( Это главное! Еда - вторична!)) 😄

Гость
#20

Рыбы сибас, салат с ананасами🍍 и курицей

Гость
#21
Гость

Буженина, язык, холодец, утка или острые крылышки в апельсиновом соусе (это из мясного). Из рыбного - сёмга слабосоленая, икра красная, может осетра приготовлю. Селёдку под шубой сделаю. Может ещё мимозу.
Из мясных салатов - Оливье, Слоеный с языком. Еврейский и свекольный ещё сделаю. Овощи свежие, зелень, соленья. Фрукты, мандарины, торт. Пирожки может сделаю если силы останутся. Народу много, всё съедят…

Напишите рецепт салата с языком.

#22
Золотая Рыбка

Моим нравится. Просят.
Попробуйте, если хотите, для разнообразия, очень легко готовится.

Ингридиенты:
1 пачка кириешек
столько же по объёму помидоров
сыра колбасного столько же по объёму
зубчик чеснока
Майонез

Помидоры и сыр - такими же кубиками нарезать, как кириешки, чеснок измельчить, майонез и перемешать. Перед употреблением кириешки добавить, размешать всё.

Обожаю людей, которые знают, что слово "помидоры" - склоняется. Счастья вам!))

#23

У меня 1 января, в 13 часов экскурсия по московскому особняку. Вот это кайф!!!)

#24

По одному из самых роскошных.)) Начнем год с красоты, да же? Надо же мне привыкать быть миллиардершей вскоре! 😄

Гость
#25

Подскажите заправку для салата. Зеленый базилик + креветки + авокадо. Песто + лимонный сок? Или ?

Гость
#26

хорошая:
- шурпа на лосиных костях
- шашлык (баранина, курица, рыба, телятина)
- икра (черная, красная)
- салаты (разные)
- креветки в темпуре (закуска)
- кальмары в острой панировке (закуска)

#27
Гость

хорошая:
- шурпа на лосиных костях
- шашлык (баранина, курица, рыба, телятина)
- икра (черная, красная)
- салаты (разные)
- креветки в темпуре (закуска)
- кальмары в острой панировке (закуска)

Шурпу я и так сварила себе из баранины. Стандартное для меня блюдо, че уж там. А вот холодец за целый год ни разу не сварила.

Автор
#28
Гость

Вам то это зачем? Какое ж у людей нездоровое любопытство!

Это как раз здоровое любопытство.

Автор
#29
Гость

Автор, ну как, наелись?)

Я всегда наетая.

Автор
#30
Гость

Буженина, язык, холодец, утка или острые крылышки в апельсиновом соусе (это из мясного). Из рыбного - сёмга слабосоленая, икра красная, может осетра приготовлю. Селёдку под шубой сделаю. Может ещё мимозу.
Из мясных салатов - Оливье, Слоеный с языком. Еврейский и свекольный ещё сделаю. Овощи свежие, зелень, соленья. Фрукты, мандарины, торт. Пирожки может сделаю если силы останутся. Народу много, всё съедят…

Что за еврейский салат?

Мужло на диване
#31

Буханка хлеба, горчица, чай с лимоном, огурцы, печеная картоха, лук

Мужло на диване
#32
Аматерасу-Хатшепсут

По одному из самых роскошных.)) Начнем год с красоты, да же? Надо же мне привыкать быть миллиардершей вскоре! 😄

Ты нищучка

Гость
#33

Мясо по-французски, салат с ананасами и курочкой, оливье, нарезка овощей (огурцы, перец, сельдерей), мандарины, конфеты, шампанское и красное сухое.

Гость
#34

Не думала. Надеюсь что хоть к новому году куплю пожрать. Пока месяц жру бананы, яблоки, йогурты, творог, и черный хлеб. Лень готовить. Пицца из белой муки не рулит. Посмотрела по магазинам скоко натрия который убивает калий, везде в упаковках выше нормы. Редко сыр найдешь, где 400, хотя это много. Чтоб калий был, надо сухофрукты жрать, а это надо ехать в магаз полчаса. В магазинах кроме сладкого и белой мучных изделий ниче нет. Мясо купила мес назад, готовить влом! Даже рыбу лень 10 мин поджарить. Какие блюда??! Суши от дохлого Андрюши..
Заморачиваться едой настоко лень, что единственное что я придумала это купить побольше разовой посуды. Мне как то пофик на нов год.

Мужло на диване
#35
Гость

Не думала. Надеюсь что хоть к новому году куплю пожрать. Пока месяц жру бананы, яблоки, йогурты, творог, и черный хлеб. Лень готовить. Пицца из белой муки не рулит. Посмотрела по магазинам скоко натрия который убивает калий, везде в упаковках выше нормы. Редко сыр найдешь, где 400, хотя это много. Чтоб калий был, надо сухофрукты жрать, а это надо ехать в магаз полчаса. В магазинах кроме сладкого и белой мучных изделий ниче нет. Мясо купила мес назад, готовить влом! Даже рыбу лень 10 мин поджарить. Какие блюда??! Суши от дохлого Андрюши..
Заморачиваться едой настоко лень, что единственное что я придумала это купить побольше разовой посуды. Мне как то пофик на нов год.

Не ешь Андрюшу, оглоедка!

Гость
#36
Золотая Рыбка

Блюда, которые я буду готовить:

Фаршированный перец
Курица запечённая
Оливье
Итальянский салат
Холодец
Варёный язык

А остальное - покупные закуски, сладости, фрукты и напитки.

Перец?) а чо не котлеты и куриный суп?))))

Гость
#37
Золотая Рыбка

Блюда, которые я буду готовить:

Фаршированный перец
Курица запечённая
Оливье
Итальянский салат
Холодец
Варёный язык

А остальное - покупные закуски, сладости, фрукты и напитки.

На фига та курица?

Гость
#38
Автор

Это как раз здоровое любопытство.

Ладно, ладно. Остаемся, каждый при своем мнении.

Гость
#39
Гость

Не думала. Надеюсь что хоть к новому году куплю пожрать. Пока месяц жру бананы, яблоки, йогурты, творог, и черный хлеб. Лень готовить. Пицца из белой муки не рулит. Посмотрела по магазинам скоко натрия который убивает калий, везде в упаковках выше нормы. Редко сыр найдешь, где 400, хотя это много. Чтоб калий был, надо сухофрукты жрать, а это надо ехать в магаз полчаса. В магазинах кроме сладкого и белой мучных изделий ниче нет. Мясо купила мес назад, готовить влом! Даже рыбу лень 10 мин поджарить. Какие блюда??! Суши от дохлого Андрюши..
Заморачиваться едой настоко лень, что единственное что я придумала это купить побольше разовой посуды. Мне как то пофик на нов год.

Рассмешили, своими суши от дохлого Андрюши.😀

Гость
#40
Гость

Напишите рецепт салата с языком.

Делаю слоями:
Жареные с луком шампиньоны, отварной картофель, яйца, язык отварной, маринованый огурец, тертый сыр. Между слоями сетка из майонеза.

Гость
#41
Автор

Что за еврейский салат?

Еврейский это сыр на мелкой тёрке с чесноком, зеленью и майонезом

Мужло на диване
#42
Гость

Еврейский это сыр на мелкой тёрке с чесноком, зеленью и майонезом

😫

Гость
#43
Мужло на диване

😫

Это оочень вкусно с сочным сладким помидором))) Ну наша семья любит такое остренькое-пикантное. Майонеза я не боюсь и при его упоминании в обморок не падаю:) Ничего в нем страшного нет - яйцо, оливковое масло, лимонный сок и специи. Чеснок и зелень вообще хорошо. Ну сыр жирновато, да, но на праздники можно:)

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Шурпу я и так сварила себе из баранины. Стандартное для меня блюдо, че уж там. А вот холодец за целый год ни разу не сварила.

в казане, на открытом воздухе?

Мужло на диване
#45
Гость

Это оочень вкусно с сочным сладким помидором))) Ну наша семья любит такое остренькое-пикантное. Майонеза я не боюсь и при его упоминании в обморок не падаю:) Ничего в нем страшного нет - яйцо, оливковое масло, лимонный сок и специи. Чеснок и зелень вообще хорошо. Ну сыр жирновато, да, но на праздники можно:)

Сыр разводит плесень внутри человека

Мужло на диване
#46
Гость

в казане, на открытом воздухе?

У неё на кухне казан

Гость
#47
Мужло на диване

Сыр разводит плесень внутри человека

Как страшно жить:)

Мужло на диване
#48
Гость

Как страшно жить:)

Вот и бойся. Это страшно.

Гость
#49
Мужло на диване

Вот и бойся. Это страшно.

Я не боюсь)) У меня всё хорошо, чего и Вам желаю)

Мужло на диване
#50
Гость

Я не боюсь)) У меня всё хорошо, чего и Вам желаю)

Это пока. Срочно сделай исследование. И не кушай отраву