Гость
Статьи
Не понимаю людей, …

Не понимаю людей, которые готовят на праздники калорийные блюда

А потом они сетуют, что у них ожирение, проблемы со здоровьем на этой почве... Может стоит как-то людям пересмотреть свой рацион? Начать покупать продукты подороже, с меньшим кол-вом вредных жиров, посмотреть ролики а интернете на тему как научиться готовить правильно? Это же так легко. Просто нужно иметь стимул развиваться, но люди этого не хотят🤦🏻‍♀️ #еда #праздники

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот они хотят так,вы по другому.
Кому-то вообще калории в любом количестве - к ожирению не ведут, метоболизм разный и гены тоже.

Гость
#2

закусь и должна быть калорийной. иначе все к курантам уже набухаются и уберутся.

Maybe
#3

Господи, праздники бывают редко, нг вообще раз в год. Не пожирнеешь, если пару раз в год поешь вкусную еду. Причем тут праздники?

Гость
#4

не, ну а как надо-то? как у бомжей - три бутылки водки и сырок? у автора в такой среде праздновали, видимо, поэтому теперь сервированный стол вызывает недоумение в стиле "нафига нам столько сыра".
пустой стол - это ж неприлично.

#5
Гость

не, ну а как надо-то? как у бомжей - три бутылки водки и сырок? у автора в такой среде праздновали, видимо, поэтому теперь сервированный стол вызывает недоумение в стиле "нафига нам столько сыра".
пустой стол - это ж неприлично.

сырок - калорийный) корка хлеба - вполне подойдет)

Гость
#6

Можно вообще без жиров обойтись. Салат из морковки, салат из капустки. Взбрызнуть лимонным соком. И пусть гости глаза не вытаращивают. Год кролика и точка!

Гость
#7

Автор, так развивайтесь, вам кто-то мешает? Я тоже на пп, но мне вообще фиолетово, кто и что ест, это их дело. Больше похоже на проблемы с самооценкой, где вам обязательно надо унизить тех, кто живет не как вы, ощутив свое «величие». Или просто кушать хотите, вот и злитесь))

Гость
#8
Гость

Можно вообще без жиров обойтись. Салат из морковки, салат из капустки. Взбрызнуть лимонным соком. И пусть гости глаза не вытаращивают. Год кролика и точка!

так чем меньше жиров, тем больше по объему жраки надо. придется по два ведра капусты и морковки строгать. а это тот еще квест.
лучше уж тазик оливье.

Гость
#9

Вы врач и вам надоели толпы пациентов, жалующихся на ожирение? Если нет, то почему вас бесят чужие проблемы, которые вас не касаются?
Нет, не легко, тем, у кого недостаток гормона радости, который люди получают при поедании калорийных и вредных вкусняшек. Ваши гормоны работают правильно и слаженно, поэтому вам легко правильно питаться.
Еще одно, что мешает правильному питанию, у них нет денег на правильные продукты подороже.
Легко навешать ярлыков, обозвать ленивыми, безвольными и прочими эпитетами. Всё это от незнания, почему так происходит.

Гость
#10

Обязательно приотовлю калорийные блюда🙂.
Это праздник, что хочется, то и нужно есть.
НЕ от этого люди толстые.

Гость
#11

Автор, а не судьба Вам весь год питаться нормально, а на праздники есть что хочется и не заморачиваться?:) Удивляют люди, которые за праздничным столом жуют капустный лист в страхе разжиреть за этот несчастный один вечер)))

Гость
#12
Гость

Ну вот они хотят так,вы по другому.
Кому-то вообще калории в любом количестве - к ожирению не ведут, метоболизм разный и гены тоже.

Как мои брат с сестрой, вечно с куском, едят всё, что хотят, работа - не бей лежачего. Мне же, чтоб не растолстеть, очень много усилий нужно прилагать, вечно злая и ненавижу их за то, что в худого отца пошли, а я в крупную мать.
Автор врет, как дышит, что всем легко сидеть на пп.

Гость
#13
Мамба Танго

сырок - калорийный) корка хлеба - вполне подойдет)

Яблочко или мандаринчик, менее калорийный, чем хлеб.))

Гость
#14

От одного раза ничего не будет. Да и все зависит от метаболизма. Я ем калорийную еду и не толстею

Гость
#15

За собой следи. Какое дело до других людей?

Гость
#16

Жирные страшные и выглядят, как бедняки.

Гость
#17

а я не понимаю долбойобок, лезущих в чужие тарелки, кровати и грязное белье. но я и не хочу их понимать, раз этот био-мусор есть - значит для чего-то его природа создает.

Гость
#18

Ну вот, как же без вас, белопальтовых-то?)))
Автор, какое ваше собачье дело, как ДРУГИЕ едят? Питайтесь сами как считаете нужным и не лезьте со своими нелепыми и, главное, непрошенными, советами к остальным.

Гость
#19

Когда ж пожрать всласть, как не на праздник и в отпуске? Мне под 40, лишнего веса нет🤣. Наверно нг и отдых редко. Ну правда я готовить не собираюсь, только домашнего сала сделала, тащюсь от него, муж тоже. Но калорийно, поэтому редко(. Ну и икры купила, сладкого (обычно только темный шоколад и дольку, не больше) еще пирожных и мандаринов куплю. А муж будет готовить очень калорийное блюдо. Вот прям обожраться🥰. И винишко и джин. Ну это уже стоит)).

Гость
#20
Гость

Когда ж пожрать всласть, как не на праздник и в отпуске? Мне под 40, лишнего веса нет🤣. Наверно нг и отдых редко. Ну правда я готовить не собираюсь, только домашнего сала сделала, тащюсь от него, муж тоже. Но калорийно, поэтому редко(. Ну и икры купила, сладкого (обычно только темный шоколад и дольку, не больше) еще пирожных и мандаринов куплю. А муж будет готовить очень калорийное блюдо. Вот прям обожраться🥰. И винишко и джин. Ну это уже стоит)).

Вот и правильно, на то они и праздники! А ограничивать себя в разумных пределах можно и в повседневной жизни

#21
Гость

Яблочко или мандаринчик, менее калорийный, чем хлеб.))

тоже верно)

#22

короче , автор. Вот меню на НГ у меня. И хоть умри от ненависти - мне пофиг.
1. Оливье.)куда же без него, родимого)
2. Холодец из свинины и говядины (к картошечке -самое нужное)
3. Собсна сама Картоха. Буду запекать в печке слоями с морковкой, луком, сыром, помидорками и майонезом. Все слоями.
4. Шуба.(стол без шубы - не стол, ибо скатерть обязательно надо будет изгвоздать и шуба подходит для этого лучше всего)
5. Жареная свинина, отбивные.
4. Говядина (отбивная), фаршированная сушеными грибами и запеченая в печке(название не помню "научное", но вкусно)
5. Нарезка сырокопченостей всяческих.
5. Сырная тарелка(2 шт)
6. Квашеная капустка(чисто для самогоночки)
7. виноград, апельсины, мандарины.
8. шоколад горячий, мороженое, торт(2 кг), кофе, вишневое и апельсиновое желе, мусс яблочный.
9. Мизим.
И чот мне подсказывает, что еще что-либо придумаю. Возможно, запеченные бутерброды с рыбой и курицей.

Гость
#23
Мамба Танго

короче , автор. Вот меню на НГ у меня. И хоть умри от ненависти - мне пофиг.
1. Оливье.)куда же без него, родимого)
2. Холодец из свинины и говядины (к картошечке -самое нужное)
3. Собсна сама Картоха. Буду запекать в печке слоями с морковкой, луком, сыром, помидорками и майонезом. Все слоями.
4. Шуба.(стол без шубы - не стол, ибо скатерть обязательно надо будет изгвоздать и шуба подходит для этого лучше всего)
5. Жареная свинина, отбивные.
4. Говядина (отбивная), фаршированная сушеными грибами и запеченая в печке(название не помню "научное", но вкусно)
5. Нарезка сырокопченостей всяческих.
5. Сырная тарелка(2 шт)
6. Квашеная капустка(чисто для самогоночки)
7. виноград, апельсины, мандарины.
8. шоколад горячий, мороженое, торт(2 кг), кофе, вишневое и апельсиновое желе, мусс яблочный.
9. Мизим.
И чот мне подсказывает, что еще что-либо придумаю. Возможно, запеченные бутерброды с рыбой и курицей.

Мамба, дорогая! А где вы праздновать будете? Это я к тому спрашиваю, чтобы как бы случайно мимо пройти и того-с, воды зайти у вас попросить попить.)))

#24
Мамба Танго

короче , автор. Вот меню на НГ у меня. И хоть умри от ненависти - мне пофиг.
1. Оливье.)куда же без него, родимого)
2. Холодец из свинины и говядины (к картошечке -самое нужное)
3. Собсна сама Картоха. Буду запекать в печке слоями с морковкой, луком, сыром, помидорками и майонезом. Все слоями.
4. Шуба.(стол без шубы - не стол, ибо скатерть обязательно надо будет изгвоздать и шуба подходит для этого лучше всего)
5. Жареная свинина, отбивные.
4. Говядина (отбивная), фаршированная сушеными грибами и запеченая в печке(название не помню "научное", но вкусно)
5. Нарезка сырокопченостей всяческих.
5. Сырная тарелка(2 шт)
6. Квашеная капустка(чисто для самогоночки)
7. виноград, апельсины, мандарины.
8. шоколад горячий, мороженое, торт(2 кг), кофе, вишневое и апельсиновое желе, мусс яблочный.
9. Мизим.
И чот мне подсказывает, что еще что-либо придумаю. Возможно, запеченные бутерброды с рыбой и курицей.

Жду от тебя тему на вуман "девочки я не могу похудеть, что делать?"
🥴🥴🥴

#25

Народ, я уезжала по делам, поэтому не смогла с вами пообщаться сразу. Так что опишу в общих чертах своё мнение: Вы видимо жырушенькт, потому вас моя тема изрядно задела. Напали курицы, так давай клевать. Сами жрете в три горла, и сами же потом вопите "КАК ПОХУДЕТЬ?", этих воплей на вуман ру штук миллион. Делайте выводы.

Гость
#26
Подсолнушек🌻

Народ, я уезжала по делам, поэтому не смогла с вами пообщаться сразу. Так что опишу в общих чертах своё мнение: Вы видимо жырушенькт, потому вас моя тема изрядно задела. Напали курицы, так давай клевать. Сами жрете в три горла, и сами же потом вопите "КАК ПОХУДЕТЬ?", этих воплей на вуман ру штук миллион. Делайте выводы.

Обычно люди проецируют свои проблемы на других. Кроме Вас тут никого тема «жирушеньки» не волнует похоже:) У всех всё в порядке с весом)

Гость
#27
Подсолнушек🌻

Жду от тебя тему на вуман "девочки я не могу похудеть, что делать?"
🥴🥴🥴

Один раз переесть и затем питаться нормально- ничего не случится. Люди не каждый день питаются так, как вам сказали, только на нг.

Гость
#28
Подсолнушек🌻

Жду от тебя тему на вуман "девочки я не могу похудеть, что делать?"
🥴🥴🥴

И по другим праздникам тоже, но не каждый день. Потому будет сложно потолстеть от одного такого рациона.

Гость
#29

Тоже не понимаю. Это совковое наследие - терпеть не могу их! Каждое блюдо под майонезом ТЬФУ.

Гость
#30
Гость

Тоже не понимаю. Это совковое наследие - терпеть не могу их! Каждое блюдо под майонезом ТЬФУ.

А чем Вам так майонез не угодил? Он состоит из вполне нормальных продуктов - яйцо, оливковое/растительное масло, специи, горчица… Вы эти продукты в обычной жизни не употребляете?))

#31
Гость

Мамба, дорогая! А где вы праздновать будете? Это я к тому спрашиваю, чтобы как бы случайно мимо пройти и того-с, воды зайти у вас попросить попить.)))

😂Беларусь) кстати, свинина - своя, не магазинная на комбикормах)

#32
Подсолнушек🌻

Жду от тебя тему на вуман "девочки я не могу похудеть, что делать?"
🥴🥴🥴

вот уж чего не дождешься - так это такой темы) Да и не каждый день я так ем) а пару раз в год отрываюсь)

#33
Гость

Тоже не понимаю. Это совковое наследие - терпеть не могу их! Каждое блюдо под майонезом ТЬФУ.

особенно десерт под майонезом вкусен.

Гость
#34
Гость

Как мои брат с сестрой, вечно с куском, едят всё, что хотят, работа - не бей лежачего. Мне же, чтоб не растолстеть, очень много усилий нужно прилагать, вечно злая и ненавижу их за то, что в худого отца пошли, а я в крупную мать.
Автор врет, как дышит, что всем легко сидеть на пп.

Да, я тоже жру как не в себя, а фигура как у модели, хотя 40 лет уже. Я в мамину породу.

А сестра моя в папину породу - всю жизнь борется с лишним весом, постоянно на диетах, и всё равно её несёт...

Гость
#35
Подсолнушек🌻

Народ, я уезжала по делам, поэтому не смогла с вами пообщаться сразу. Так что опишу в общих чертах своё мнение: Вы видимо жырушенькт, потому вас моя тема изрядно задела. Напали курицы, так давай клевать. Сами жрете в три горла, и сами же потом вопите "КАК ПОХУДЕТЬ?", этих воплей на вуман ру штук миллион. Делайте выводы.

А ты видимо неудовлетворёнушка на Пп, тебя так задевает что едят люди.
Остальным плевать , жри дальше лист лопуха и водичку пей.
А в тарелки чужие нос свой не суй.
Пусть дальше спрашивают 'как похудеть'.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: