Гость
Статьи
Скоро 23 февраля, а я …

Скоро 23 февраля, а я не знаю, что подарить любимому мужчине

Сам он не отвечает, а когда такие вопросы ему надоедают говорит, что не его праздник, не служил же (сначала его не брали из-за работы, а потом из-за здоровья). Вопрос больше к мужчинам, что бы вы хотели получить, но и мнения девушек интересны #23февраля #праздники #подарки

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я себя подарю. А лохушки дарят дорогие подарки, потом свои сопли вытирают)))

Золотая Рыбка
#7

Традиционно: трусы, носки, майки, футболки, дезодорант, крем для бритья. Это всё нужное.

Гость
#12

Мужчин поздравлять надо 19 ноября!

Богдан
#17

Ну конечно же носки, или трусы...

#20

Нужно подмечать в повседневной жизни любые мелочи, о которых он заикается, или чего ему не хватает для комфорта
Я подарю павербанк и хороший органайзер в багажник машины. В мыслях ещё сертификат на химчистку машинки или салона тысяч так на 8-10

Гость
#33

Подари ему телефон. Недавно Samsung представила новую линейку s23 ultra за 120к. Отличный подарок для мужчины.

Гость
#36
Золотая Рыбка

Традиционно: трусы, носки, майки, футболки, дезодорант, крем для бритья. Это всё нужное.

Тоже не понимаю почему все говорят, что трусы и носки это банально. Трусы хорошие от 500 рублей, носки 130-150 нормальные и это самые не дорогие. Как будто мужчина не меняет их никогда. У меня муж постоянно носки новые покупает на тысячу рублей, они так быстро снашиваются. Мне кажется это хорошие подарки и на любой бюджет. Свекровь постоянно мужу дарит гели для душа и дезики все довольны и она голову не ломает что купить и мы деньги на это не тратим.

Гость
#37

подарите повестку в военкомат 😄

Богдан
#38
Гость

Тоже не понимаю почему все говорят, что трусы и носки это банально. Трусы хорошие от 500 рублей, носки 130-150 нормальные и это самые не дорогие. Как будто мужчина не меняет их никогда. У меня муж постоянно носки новые покупает на тысячу рублей, они так быстро снашиваются. Мне кажется это хорошие подарки и на любой бюджет. Свекровь постоянно мужу дарит гели для душа и дезики все довольны и она голову не ломает что купить и мы деньги на это не тратим.

Вы бы были довольны, если вам подарили на 8 марта носки?

Гога (Хоха)
#39
Гость

Мужчин поздравлять надо 19 ноября!

а там чего?

Золотая Рыбка
#41
Узбек

Пососи немного

Узбек, у вас уже болезнь. Озабоченность какая-то ненормальная, именно связана с оральным сексом. У вас травма из детства?

Золотая Рыбка
#42
Гога (Хоха)

а там чего?

День ракетных войск.

Золотая Рыбка
#43
Богдан

Вы бы были довольны, если вам подарили на 8 марта носки?

Ну если не одна пара носков, а всё вместе, то неплохо: носки, трусы, дезодорант, вместо крема для бритья - крем-депилятор или краску для волос, вместо майки и футболки - бюстгалтер. Хороший подарочек.
А если пару носков - то не очень.

Гость
#45
Богдан

Вы бы были довольны, если вам подарили на 8 марта носки?

А почему нет? Если не одну пару,а штук 5-10 то да! И трусы хорошие за 500 рублей, то конечно да!

Гость
#46

Я дарила подарочный набор чая от GifTea с вайлдбериса. артикул 75003685. введите в поиске. Очень универсальный подарок, и парню, и маме, и бабушке, и свекрови, любого пола и возраста и на любой праздник. И набор крутой, дешевле чай, чем в магазине, свежий и качественный. Красиво оформлен и очень вкусный и ароматный.

Гость
#47
Гость

Я дарила подарочный набор чая от GifTea с вайлдбериса. артикул 75003685. введите в поиске. Очень универсальный подарок, и парню, и маме, и бабушке, и свекрови, любого пола и возраста и на любой праздник. И набор крутой, дешевле чай, чем в магазине, свежий и качественный. Красиво оформлен и очень вкусный и ароматный.

👎 Какая ты жлобяра. Могла бы телефон подарить

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема