Гость
Статьи
Передарил подарок …

Передарил подарок сестры мне. День всех влюблённых

Доброго дня! Утром мужчина сестры моего мужа прислал фото сувенира который подарит ей на день всех влюблённых. Он часто советуется я нами. Я порадовалась за них, похвалила и пожелала хорошего дня. Тот поехал к сестре на работу и подарил. Через 20 минут присылает мне мой муж фото ЭТОГО же подарка с подписью «вот что тебя ждёт вечером дорогая» у меня шок, обида , недоумение… как на это реагировать и рассекретить ли что я знаю от куда вещь???? Я в растерянности. Получается что он не напрягаясь взял подарок с разрешения сестры (которой к слову тоже плевать на то, что это подарок Ее мужчины!!!) как бы вы поступили ? #праздники #деньвсехвлюблённых #деньсвятоговалентина #14февраля #подарки

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** резиновый?)))

Гость
#2

Возьми его деньги и купи себе что захочешь

#3

2 подарка за одну цену просто взяли и купили. Немного неприятно, но если не хотите ссорится, то почему бы в шутливой форме мужу не сказать "если и дарите, хоть не палитесь"))))

Автор
#4
капелька весны

2 подарка за одну цену просто взяли и купили. Немного неприятно, но если не хотите ссорится, то почему бы в шутливой форме мужу не сказать "если и дарите, хоть не палитесь"))))

Не поняла ? Подарок один. Подаренный мч сестры сестре !!! Она отдала свой подарок моему мужу, который вечером готовится подарить его мне! Это что за наплевательство!? Мне не немного не приятно я в ярости и разочаровании. Пустота какая то. И что??? Мне поставить этот Чертов сувенир на видное место и каждый раз коробить будет

Гость
#5

Развод и немедленно!

#6
Автор

Не поняла ? Подарок один. Подаренный мч сестры сестре !!! Она отдала свой подарок моему мужу, который вечером готовится подарить его мне! Это что за наплевательство!? Мне не немного не приятно я в ярости и разочаровании. Пустота какая то. И что??? Мне поставить этот Чертов сувенир на видное место и каждый раз коробить будет

Все эти претензии к мужу.

Автор
#7
Гость

Развод и немедленно!

Я прошу ваше мнение, какова была бы Ваша реакция !!! А не пустой шуточный трёп.

Автор
#8
капелька весны

Все эти претензии к мужу.

Я понимаю! Но прошу совета стоит ли говорить об этом ему !? И если сказать, то как преподнести??? Понимаете я не смогу делать вид что все хорошо. Зная что это передареная вещь! Зная что он и пальцем не пошевелил для этого.

#9
Автор

Я понимаю! Но прошу совета стоит ли говорить об этом ему !? И если сказать, то как преподнести??? Понимаете я не смогу делать вид что все хорошо. Зная что это передареная вещь! Зная что он и пальцем не пошевелил для этого.

Я же вам написала как говорить. Объясните ему что он спалился и вы в курсе этого подарка и ждите уже от него объяснений.

Гость
#10
Автор

Я прошу ваше мнение, какова была бы Ваша реакция !!! А не пустой шуточный трёп.

Значит, понимаете, что явно не стоит разводиться из-за ерунды.
Ну подуйтесь, покапризничайте, всплакните в стиле "ты меня не луууубишь". Можно спокойно сказать, что такие сюрпризы вам не нравятся и следующий подарок надо выбрать самому. Можно похвалить мужа за экономность и пообещать на подарок ему тоже не тратиться.
Кстати, почему вы решили, что то подарок сестре, а не два одинаковых подарка?

Автор
#11
Гость

Значит, понимаете, что явно не стоит разводиться из-за ерунды.
Ну подуйтесь, покапризничайте, всплакните в стиле "ты меня не луууубишь". Можно спокойно сказать, что такие сюрпризы вам не нравятся и следующий подарок надо выбрать самому. Можно похвалить мужа за экономность и пообещать на подарок ему тоже не тратиться.
Кстати, почему вы решили, что то подарок сестре, а не два одинаковых подарка?

Он работает до 4 я до 7 вечера у него куча времени чтобы выбрать хотябы цветок в горшке. Это приятно. Но нет он решил ограничиться предложением сестры передарить мне ее безделуху и не париться. Откуда знаю ? Утром бой френд сестры перед тем как подарить подарок сфоткал и послал мне. С вопросом «нормально ?»

Гость
#12
Автор

Он работает до 4 я до 7 вечера у него куча времени чтобы выбрать хотябы цветок в горшке. Это приятно. Но нет он решил ограничиться предложением сестры передарить мне ее безделуху и не париться. Откуда знаю ? Утром бой френд сестры перед тем как подарить подарок сфоткал и послал мне. С вопросом «нормально ?»

Скинь ему переписку с бойфрендом сестры.

Автор
#13
Гость

Значит, понимаете, что явно не стоит разводиться из-за ерунды.
Ну подуйтесь, покапризничайте, всплакните в стиле "ты меня не луууубишь". Можно спокойно сказать, что такие сюрпризы вам не нравятся и следующий подарок надо выбрать самому. Можно похвалить мужа за экономность и пообещать на подарок ему тоже не тратиться.
Кстати, почему вы решили, что то подарок сестре, а не два одинаковых подарка?

Ага улыбнуться, хлопнуть по плечу и сказать «спасибо дружище!!!!» а потом поставить сувенир на полочку и любоваться подарком чужого мужика предназначенным для другой женщины !!!! Отлично! Я не такой безэмоциональный человек чтобы плюнуть на это и сказать, да ладно это мелочи. Все состоит из мелочей. В том числе и праздники которые мы женщины ждём с трепетом.

Автор
#14
Гость

Скинь ему переписку с бойфрендом сестры.

Хорошая идея, но! Он может потом сказать что пошутил. А тут если дождётся вечера, заберёт этот подарок и передарит мне. Тут уже не отвертится

Гость
#15
Автор

Хорошая идея, но! Он может потом сказать что пошутил. А тут если дождётся вечера, заберёт этот подарок и передарит мне. Тут уже не отвертится

Если передарит, покажи ему переписку и скажи «дай 10-20-30 тыс, я куплю себе сама подарок от тебя». Не даст - будешь разговаривать по другому.

Автор
#16
Гость

Значит, понимаете, что явно не стоит разводиться из-за ерунды.
Ну подуйтесь, покапризничайте, всплакните в стиле "ты меня не луууубишь". Можно спокойно сказать, что такие сюрпризы вам не нравятся и следующий подарок надо выбрать самому. Можно похвалить мужа за экономность и пообещать на подарок ему тоже не тратиться.
Кстати, почему вы решили, что то подарок сестре, а не два одинаковых подарка?

Понимаете мне обидно - это вопрос внимания! Праздники бывают не каждый день. Быт, рутина делают будни серыми. А праздники 🎉 как раз для того чтобы проснуться поднять голову и подумать наконец-то «что особенного я могу сделать сегодня для любимого человека?» не чувствую себя женщиной…

Гость
#17

А почему прямо не скажете ему: "Сам ничего не могу придумать? Лучше вообще ничего не дарил, чем чужой подарок" и скинуть фотку переписки с тем мужиком? Мне уже очень странно, что тот мужик советуется с вами по поводу своего подарка для любимой женщины. Не брат вам, не сват. и Она по сути вам никто. Или и вам есть что скрывать от мужа, что чужой мужик вам пишет и еще и советы просит?

Автор
#18
Гость

А почему прямо не скажете ему: "Сам ничего не могу придумать? Лучше вообще ничего не дарил, чем чужой подарок" и скинуть фотку переписки с тем мужиком? Мне уже очень странно, что тот мужик советуется с вами по поводу своего подарка для любимой женщины. Не брат вам, не сват. и Она по сути вам никто. Или и вам есть что скрывать от мужа, что чужой мужик вам пишет и еще и советы просит?

Скрывать не чего, просто недавно на остановке встретила его. Мы общаемся все вместе, часто ездим отдыхать куда то. С сестрой его я близко общаюсь. Он иногда советуется когда они ссорятся. Он спрашивает что она говорит о нем, настроена ли на примирение. И вот в этот раз они крепко повздорили при нас. Я стою на остановке, он мимо шёл и подошёл ко мне. Я говорю после завтра день в любленных -купи цветы и езжай к ней. Увидит подарок смягчится, простит. И вот в продолжении этого разговора он и прислал результат нашего обсуждения. Ничего криминального в этом нет

Гость
#19
Автор

Он работает до 4 я до 7 вечера у него куча времени чтобы выбрать хотябы цветок в горшке. Это приятно. Но нет он решил ограничиться предложением сестры передарить мне ее безделуху и не париться. Откуда знаю ? Утром бой френд сестры перед тем как подарить подарок сфоткал и послал мне. С вопросом «нормально ?»

С чего взяли, что передарил сестринский подарок? Может купили одинаковые подарки?

Автор
#20
Гость

С чего взяли, что передарил сестринский подарок? Может купили одинаковые подарки?

Я вас уверяю он до сегодняшнего дня не покупал ничего! У бой френд сестры привёз подарок и цветы ей на работу. Сестра и муж работают вместе. Через 15 минут после того как бой френд уехал от туда - муж пишет что у меня для тебя тоже «кое что есть» и присылает мне фото того же сувенира !!!! Утром у него не было подарка.

Автор
#21

У меня желание сказать чтобы засунул себе в ж…пу чужой подарок. Но а потом что? Сидеть по разным углам в праздник??? Не знаю что придумать. Но со спокойной душой точно принять не смогу! Есть идея 23 февраля сделать тоже самое. Купить папе подарок, показать ему, потом его же подарить мужу.)))

Гость
#22

напишите, что до вечера еще есть время реабилитироваться. и пришлите переписку с фоткой от того мужика. нормальный купит что-то другое и скажет, типа пошутил. и не будет никакой ссоры. а он запомнит это и впредь будет думать, чтоб присвоить в след раз чужой подарок.

Гость
#23

Есть ещё вариант события. Ваш муж не был уверен, что вам подарок понравится. И таким способом, через совет подарка как бы для сестры, узнать, что такой подарок годится. Одна дама так спрашивала у дочки, какую куклу лучше выбрать для подарка, якобы бабушка- соседка хочет сделать подарок внучке. И потом купила дочке такую.
Хорошего выбора у вас немного. Скандал закатить глупо, отобьёте охоту вообще что дарить. "Предъявить"- так вы не бандюган на стрелке. Промолчать - так и будет что попало дарить.
Тут или спокойно сказать, что обидно и его поступок некрасив; или сыграть нежную деффачку в обидках. В зависимости от характера мужа и ваших отношений.

Гость
#24

Когда будет дарить я бы сказала «спасибо» (холодным тоном) и сразу же показала скрин переписки (без криков и претензий, посмотрела бы на реакцию и что скажет). Но первое что подумала прочитав ваш пост - либо они оба купили одинаковые подарки (ваш муж вам, а муж сестры ей), либо ваш муж это купил вам это, но не уверен понравится ли и через мужа сестры это решил узнать (но это странно).

Гость
#25

Попросите сестру мужа скинуть вам фото подарка, которые ей подарил муж. И напишите например на фоне окна пожалуйста сфотографируй. Если она скинет фото именно на фоне окна, значит ваш муж просто купил такой же подарок. А если скинет фото не по условию, значит она сразу его сфоткала и отдала вашему мужу. Если вообще не скинет, то тут всё очевидно.
Вдруг всё таки ваш муж купил такой же подарок.
И хочу сказать,что у вас всё таки не очень хорошие отношения с мужем,если вы на такую ерунду обижаетесь и если ваш муж так сделал. Мы с мужем вообще можем не дарить друг другу подарки ни на какие праздники,но если мы что то хотим, то обязательно это покупаем вне праздников. И конечно же всё обсуждаем между собой, всё проблемы, обиды. А вы так на форуме возмущаетесь. Поговорите с мужем и не пилите ему мозги.

Гость
#26

Попросите сестру мужа показать подарок и раскрыть упаковку. Потом поймёте, это два подарка или один, по нарушенной упаковке.

Автор
#27
Гость

Есть ещё вариант события. Ваш муж не был уверен, что вам подарок понравится. И таким способом, через совет подарка как бы для сестры, узнать, что такой подарок годится. Одна дама так спрашивала у дочки, какую куклу лучше выбрать для подарка, якобы бабушка- соседка хочет сделать подарок внучке. И потом купила дочке такую.
Хорошего выбора у вас немного. Скандал закатить глупо, отобьёте охоту вообще что дарить. "Предъявить"- так вы не бандюган на стрелке. Промолчать - так и будет что попало дарить.
Тут или спокойно сказать, что обидно и его поступок некрасив; или сыграть нежную деффачку в обидках. В зависимости от характера мужа и ваших отношений.

Нет исключено что он советовался. У него бой френд сестры вообще в блоке) потому что своими переживаниями о их отношениях тот его достал. Я мне жалко его, я вижу как он мучается.

Автор
#28
Гость

Попросите сестру мужа показать подарок и раскрыть упаковку. Потом поймёте, это два подарка или один, по нарушенной упаковке.

Так это секрет. Я не сказала что знаю о ее подарке.

Автор
#29
Гость

Попросите сестру мужа скинуть вам фото подарка, которые ей подарил муж. И напишите например на фоне окна пожалуйста сфотографируй. Если она скинет фото именно на фоне окна, значит ваш муж просто купил такой же подарок. А если скинет фото не по условию, значит она сразу его сфоткала и отдала вашему мужу. Если вообще не скинет, то тут всё очевидно.
Вдруг всё таки ваш муж купил такой же подарок.
И хочу сказать,что у вас всё таки не очень хорошие отношения с мужем,если вы на такую ерунду обижаетесь и если ваш муж так сделал. Мы с мужем вообще можем не дарить друг другу подарки ни на какие праздники,но если мы что то хотим, то обязательно это покупаем вне праздников. И конечно же всё обсуждаем между собой, всё проблемы, обиды. А вы так на форуме возмущаетесь. Поговорите с мужем и не пилите ему мозги.

Ну знаете ли… раз в пол года можно и самому напрячься. Это враньё в первую очередь! Подарить подарок мужика чужого

Автор
#30
Гость

Когда будет дарить я бы сказала «спасибо» (холодным тоном) и сразу же показала скрин переписки (без криков и претензий, посмотрела бы на реакцию и что скажет). Но первое что подумала прочитав ваш пост - либо они оба купили одинаковые подарки (ваш муж вам, а муж сестры ей), либо ваш муж это купил вам это, но не уверен понравится ли и через мужа сестры это решил узнать (но это странно).

Нет он не покупал ничего, просто сказал сходим вечером в кафе в честь праздника. Если бы у него был подарок он подарил бы мне его утром! А перед работой он никак не успел бы его купить чисто физически. И огромное совпадение что после визита бой Френда сестры у него тут же появилось что подарить))) не прошло и 20 минут ))) как так!?

Гость
#31
Автор

Ну знаете ли… раз в пол года можно и самому напрячься. Это враньё в первую очередь! Подарить подарок мужика чужого

Так мой вариант с фото подтвердит враньё это или нет.
А то,что вы так уверенны в том,что это точно враньё весьма странно.
Это и значит что вам нужно работать над отношениями.

Гость
#32

Автор, Вы меня простите, но нереально такой ду.рой быть. Да какая разница вообще, купил он тот подарок, сестра ему отдала, да хоть на паперти нашёл! Тоже мне проблема у Вас, сами извелись и мужику теперь ещё холку прогрызете! Точно в следующий раз он вообще ничего дарить не станет. Надо такой гры.м зой быть. Вы ему купили подарок? На день вот это ваш иди.отический, в честь того не знаю кого, католического святого (вы хоть в курсе, вкрации, во имя чего отмечаете)? Понятно, что вам хочется романтики, внимания и уси-пуси. Занимайтесь! Организуйте всё вот это - муж-то на работе...

Автор
#33
Гость

Автор, Вы меня простите, но нереально такой ду.рой быть. Да какая разница вообще, купил он тот подарок, сестра ему отдала, да хоть на паперти нашёл! Тоже мне проблема у Вас, сами извелись и мужику теперь ещё холку прогрызете! Точно в следующий раз он вообще ничего дарить не станет. Надо такой гры.м зой быть. Вы ему купили подарок? На день вот это ваш иди.отический, в честь того не знаю кого, католического святого (вы хоть в курсе, вкрации, во имя чего отмечаете)? Понятно, что вам хочется романтики, внимания и уси-пуси. Занимайтесь! Организуйте всё вот это - муж-то на работе...

Во имя чего отмечаем? Во имя любви конечно! Вы правы, разницы нет. Но! Когда я об этом не знаю! А я знаю! Это как когда изменили тебе и продолжают любить носить на руках, и ты не знаешь. Или все тоже самое но ты в курсе! Все одно враньё! Ненавижу

Автор
#34
Гость

Автор, Вы меня простите, но нереально такой ду.рой быть. Да какая разница вообще, купил он тот подарок, сестра ему отдала, да хоть на паперти нашёл! Тоже мне проблема у Вас, сами извелись и мужику теперь ещё холку прогрызете! Точно в следующий раз он вообще ничего дарить не станет. Надо такой гры.м зой быть. Вы ему купили подарок? На день вот это ваш иди.отический, в честь того не знаю кого, католического святого (вы хоть в курсе, вкрации, во имя чего отмечаете)? Понятно, что вам хочется романтики, внимания и уси-пуси. Занимайтесь! Организуйте всё вот это - муж-то на работе...

Дело во внимании!!! Лучше с любовью и душой один цветочек, чем на отшибись чужой подарок! А он сделал именно на отвали! Либо уж ничего не дарил бы.

Гость
#35
Автор

Дело во внимании!!! Лучше с любовью и душой один цветочек, чем на отшибись чужой подарок! А он сделал именно на отвали! Либо уж ничего не дарил бы.

В следующий раз так и поступит. А ещё через раз найдется женщина, которая будет ему рада, и подаркам тоже будет рада какие они есть. Вспомните мои слова, Автор. Вы ещё очень молоды. Вам бы лбом об пол биться, что муж Ваш в мобилизацию не попал. А Вы подарки брезгливо перебираете. Вот поэтому Вас ду.рой назвала. Пока жизнь не стукнет раз -другой нормально, ничего Вам не поможет. Он во имя вашей любви взял у сестры сувенир для Вас. Вы что сделали во имя? Огласите весь список, пожалуйста.

#36

Ну во первых. я еле поняла смысл написанного...... Какой мужчина мужа сестры, кто куда поехал? И второе, а что так истерить то? Это ваш муж, ваш родной человек, за него вы выходили сами, и клялись, и в горесть и в радость.....а на деле истерика из за ерунды и при этом, вы элементарно не можете поговорить с ним. Было бы из за чего расстраиваться! Главное не подарок, а внимание. Некоторым и этого не достается. Увы.

Автор
#37
Гость

В следующий раз так и поступит. А ещё через раз найдется женщина, которая будет ему рада, и подаркам тоже будет рада какие они есть. Вспомните мои слова, Автор. Вы ещё очень молоды. Вам бы лбом об пол биться, что муж Ваш в мобилизацию не попал. А Вы подарки брезгливо перебираете. Вот поэтому Вас ду.рой назвала. Пока жизнь не стукнет раз -другой нормально, ничего Вам не поможет. Он во имя вашей любви взял у сестры сувенир для Вас. Вы что сделали во имя? Огласите весь список, пожалуйста.

Ну во первых после сегодняшнего подарка мне ничего не хочется делать во имя! А во вторых причём тут мобилизация? Ну давайте дадим волю вранью, рукоприкладству, изменам и благодарить за то что хоть такой зато не на войне !? Что за бред то? А они тем временем будут упиваться и творить что хотят?

Гостья
#38

Пофиг) муж не покупает валентинки. Ему начинают дарить-он подаренные передаривает дальше))) мне дарит бутылку любимого винишка))))

Гость
#39
Автор

Понимаете мне обидно - это вопрос внимания! Праздники бывают не каждый день. Быт, рутина делают будни серыми. А праздники 🎉 как раз для того чтобы проснуться поднять голову и подумать наконец-то «что особенного я могу сделать сегодня для любимого человека?» не чувствую себя женщиной…

Да какой это праздник??? Вы подросток?
И почему он должен вас радовать всегда, даже в дурацкие праздники??? Вы то чем радуете его? И вообще, для нормальных и полноценных людей праздники не нужны чтоб делать сюрпризы и радовать друг друга

Гость
#40
Автор

Нет исключено что он советовался. У него бой френд сестры вообще в блоке) потому что своими переживаниями о их отношениях тот его достал. Я мне жалко его, я вижу как он мучается.

а выше говорили что вы ВСЕ общаетесь очень хорошо.................. несостыковочка😁 вы уже не знаете как еще вынести мозги мужчине. подарил -плохо, не подорил-***, передарил-вообще гундон.........по мне вы истеричная натура просто. Ума-палата, а про мудрость вообще молчу

Гость
#41

Мне жалко вашего мужа...

Автор
#42
Гость

Да какой это праздник??? Вы подросток?
И почему он должен вас радовать всегда, даже в дурацкие праздники??? Вы то чем радуете его? И вообще, для нормальных и полноценных людей праздники не нужны чтоб делать сюрпризы и радовать друг друга

В эту дату 4 года назад начались наши отношения

Автор
#43
Гость

а выше говорили что вы ВСЕ общаетесь очень хорошо.................. несостыковочка😁 вы уже не знаете как еще вынести мозги мужчине. подарил -плохо, не подорил-***, передарил-вообще гундон.........по мне вы истеричная натура просто. Ума-палата, а про мудрость вообще молчу

Мы общаемся но он в блоке потому что была ссора

Гость
#44

Автор, ну раз все советы не подходят (мы то не знали, что блок и другие обстоятельства) спросите напрямую (когда вручит подарок) и покажите скрин. Но я б и у сестры все таки попросила показать чем её порадовал её мужчина, ничего в этом нет зазорного

Бурундук
#45

автор ипааанутая на голову.....такую жену пинком накуууй к мамо отправить надо

Автор
#46
Гость

Автор, ну раз все советы не подходят (мы то не знали, что блок и другие обстоятельства) спросите напрямую (когда вручит подарок) и покажите скрин. Но я б и у сестры все таки попросила показать чем её порадовал её мужчина, ничего в этом нет зазорного

Пришла домой показала скрин, признал что не прав, но осадок остался. С таким адским эго. Сходили в кафе - он настоял, но я не могу отпустить это…. Съели вкусности но это же не подарок, я хотела чтобы мое как сестре день назад просто принёс букет хотябы на праздник, а ей просто так подарил при мне. Экономия не этот случай

Гость
#47
Автор

Дело во внимании!!! Лучше с любовью и душой один цветочек, чем на отшибись чужой подарок! А он сделал именно на отвали! Либо уж ничего не дарил бы.

А какой вы подарок ему приготовили?

Лапа
#48

Если так на каждую мелочь обижаться, никаких нервов не хватит, не говоря уже о здоровье.

Себя надо любить и беречь, ну и почаще улыбаться и смеяться :)

Автор
#49
Лапа

Если так на каждую мелочь обижаться, никаких нервов не хватит, не говоря уже о здоровье.

Себя надо любить и беречь, ну и почаще улыбаться и смеяться :)

Лапа 🐾 о какой любви к себе можно говорить если прощать чужие подарки? и так кстати у него во всем

Автор
#50
Гость

А какой вы подарок ему приготовили?

У меня не было денег в этот день. А он зп получил! Я распечатала и раскрасила ему валентинку рабочими маркерами, и написала душещипательный текст. Вложила хоть маленькую но частичку себя