Гость
Статьи
Как отметить ДР с …

Как отметить ДР с парнем первый раз

У меня день рождения. Есть парень, с которым не так давно в отношениях. Обычно не отмечаю др, но тут когда он спросил о планах, решила что надо отметить вместе, всё равно после работы увидимся. Но как это сделать не знаю. Встречались на его территории, а тут я пригласила к себе, хотя очень редко кого-то приглашаю, некомфортно.
Ну это ладно. Я сказала, что закажу пиццу. Он на диете сейчас, следит за питанием, но сказал что не против, немного можно. Нормально ли будет заказать небольшой сет роллов, пиццу и вино?
Я правда не люблю отмечать ДР, но сейчас хочу это сделать с ним. Но без заморочек

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он должен тебя отвести в кафе или ресторан и подарить цветы и подарок.

Гость
#2
Гость

Он должен тебя отвести в кафе или ресторан и подарить цветы и подарок.

Мы вместе месяц. Он мне ничего не должен. Всегда платит, угощает. Я думаю, что нормально, если я тоже его чем-то угощу

Гость
#3
Гость

Мы вместе месяц. Он мне ничего не должен. Всегда платит, угощает. Я думаю, что нормально, если я тоже его чем-то угощу

Ну ладно.

Гость
#4
Гость

Он должен тебя отвести в кафе или ресторан и подарить цветы и подарок.

Ты тварь, когда ты говоришь "должен", ты лишаешь возможности мужчину что-то отдавать тебе самому, лишаешь его позитива, возможности созидания, ты превращаешь и программируешь его на раба.
Нормальный мужчина, когда слышит слово "должен", сразу посылает ведьму-психопатку лечиться, чур-чур-чур.

Гость
#5
Гость

Ты тварь, когда ты говоришь "должен", ты лишаешь возможности мужчину что-то отдавать тебе самому, лишаешь его позитива, возможности созидания, ты превращаешь и программируешь его на раба.
Нормальный мужчина, когда слышит слово "должен", сразу посылает ведьму-психопатку лечиться, чур-чур-чур.

Тваррь твоя мать ***.

Гость
#6
Гость

Тваррь твоя мать ***.

Р с п.

Марк
#7
Гость

Он должен тебя отвести в кафе или ресторан и подарить цветы и подарок.

Забыла еще про яхту, айфон, и дом в Сент-Тропе.

Гость
#8

роллов не надо, к вину возьми хороший сыр

Гость
#9
Марк

Забыла еще про яхту, айфон, и дом в Сент-Тропе.

Нет. Это уже слишком для автора.

Гость
#10

Хороший вариант, почему бы и нет. Если парень пиццу не любит, можно "сырную тарелку" (Если не знаете ,это разные виды сыра) Сыр к вину отлично будет. Роллы, сыр, вино- вполне себе приличный вариант

Гость
#11

Приготовь небольшой легкий салат из овощей и зелени. Чтобы и он мог поесть

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: