Гость
Статьи
Белое золото!

Белое золото!

Что вам чаще всего дарили мужчины из белого золота???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Белое золото как серебро смотрится. Не люблю. Дарили кольцо - выкинула. Всегда надо учитывать вкусы другого, а не дарить на "от;;***"

Анонимка
#3
Гость

Белое золото как серебро смотрится. Не люблю. Дарили кольцо - выкинула. Всегда надо учитывать вкусы другого, а не дарить на "от;;***"

Ни разу не похоже на серебро. А че не на алюминий сразу, он же тоже белый, какая разница?

Гость
#4

Всё что просила, то и дарили - цепочку, браслет, подвеску, кольцо.

Гость
#5

Ничего. Я не люблю белое золото.

Гость
#6

Зачем тебе подарок от мужчины?
Ранговая борьба самок за самца.
Самец на чувстве похотливого влечения и вины (одержимый должник, раб, бездуховный алень).

Гость
#7

Кольцо помолвочное

Яйценосец Великолепный
#8
Гость

Белое золото как серебро смотрится. Не люблю. Дарили кольцо - выкинула. Всегда надо учитывать вкусы другого, а не дарить на "от;;***"

Сссука туп ая

Гость
#9

Ничего. Муж любит дарить золото ,но мне по душе только желтое золото . Белое как то дешево смотрится,можно серебро вместо белого золота

Гость
#10
Гость

Ничего. Муж любит дарить золото ,но мне по душе только желтое золото . Белое как то дешево смотрится,можно серебро вместо белого золота

И аллюминий вместо платины👌

Гость
#11

Очень люблю белое золото! У меня обручалка и помолвочное кольцо из белого золота.😍

Гость
#12
Гость

Ничего. Муж любит дарить золото ,но мне по душе только желтое золото . Белое как то дешево смотрится,можно серебро вместо белого золота

Я тоже так считаю, особенно на белой коже смотрится блекло. Может негритянкам только оно идет).

Dianochka
#13

Я наоборот люблю белое золото, оно благородное и «не кричащее». Мне кажется, что любые камни очень гармонично сочетаются именно с этим металлом. У меня и помолвочное, и обручальное кольца из белого золота. В ювелирном Адамас шикарный выбор, именно там я всегда выбираю себе украшения. Там можно подобрать изделие для любого повода и оно гармонично дополнит образ.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: