Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать сексуальное нижнее белье?

для своей девушки. Собственно созрел вопрос, а как собственно выбирать нижнее белье для девушки? Вместе с ней или отдкльно, самому кцпить? Интересует о крытый лифчик специально для секса. Вопрос более чем актуальный учитывая, что вещи с Алиэкспресса могут быть разными на один и тот же размер. То же самое касается других онлайн магазинов и магазинов нижнего белья в реале.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе

Якутка-вафлёрша
#2

Раком
Встань и выбери

#3

Если она блондинка, то чёрного цвета.
Если шатенка или брюнетка, то красного цвета.

Гость
#4
Даниель

Если она блондинка, то чёрного цвета.
Если шатенка или брюнетка, то красного цвета.

А если лысая?

#5

Обратите внимание на ее стиль: возьмите подсказки из ее существующего гардероба, чтобы понять, какие стили, цвета и ткани она предпочитает. Это может помочь вам выбрать белье, в котором она, скорее всего, будет чувствовать себя комфортно и уверенно.

Учитывайте ее тип телосложения: выбирайте белье, которое льстит ее телосложению и подчеркивает ее лучшие черты. Например, если у нее более полный бюст, подумайте о поддерживающем бюстгальтере, который подчеркнет ее декольте.

Размер имеет значение: прежде чем покупать нижнее белье, убедитесь, что вы знаете правильный размер своего партнера. Неподходящее нижнее белье может быть неудобным и нелестным, поэтому важно подобрать его правильно.

Качество превыше количества: инвестиции в высококачественное нижнее белье могут существенно изменить его внешний вид и ощущения. Избегайте дешевого, плохо сшитого нижнего белья, которое может быть неудобным и быстро изнашиваться.

Получите ее мнение: если вы не уверены в том, что нравится вашему партнеру или в чем он чувствует себя комфортно, спросите ее мнение. Это может помочь вам выбрать белье, которое она любит и в котором она чувствует себя уверенно.

Гость
#6

Пусть сама проявит инициативу, доверь это ей, зачем мужчине этим заниматься?

#7

Сложно будет однмоу сделать
Выберете вместе и закажите

Гость
#8

Боди бери размер м. В сисянах дырки прорежешь сам.

Гость
#9

Чё ломать голову? Сам скажи ей, типа я хочу тебя видеть в новом сексуальном белье, она сама себе купит то, что ей понравится. Ей его носить, а не вам. И ей вас ублажать в нём. Так что пусть сама выбирает то, чтобы ей было удобно.

Гость
#10

Мне мужчина сам выбирал)
Выбрал по размеру правильно 😀 тем более, я свои размеры ему сама говорила

PASTEL GHOST 😎
#11
Гость

Боди бери размер м. В сисянах дырки прорежешь сам.

😆🤦🏼‍♀️

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: