Гость
Статьи
Странные гости. Зачем …

Странные гости. Зачем они вообще приходили?

У меня сегодня день рождения (41 год). Ну отмечать будем в субботу, поэтому сегодня я одна сижу. Где то в четыре в дверь позвонили, я подошла, открываю, а там стоит Андрей (парень с третьего этажа) и ещё какие то два пацана. Стоят с бутылкой вина. Ну я удивилась, конечно. Андрюшке 29 исполнится рже скоро, я его уже долго знаю, но такого я не ожидала. Ну я выхожу, он просто стоит и смотрит на меня. Потом поздравил меня. Я спросила вино тоже мне? Он говорит, да, с днём рождения. Ну я удивилась, взяла бутылку. Они стоят смотрят. Я говорю, ну все, до свидания? Они кивнули и вниз пошли. Зачем они тогда приходили? Бутылку мне подарить он бы и один пришёл. Откуда он мой день рождения узнал, тоже не знаю. Странно это все в общем

Светлана В.
17 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#2

Нечего дружить с соседями) люди очень странные, поди разберись что у кого в голове

Гость
#3

Хотели к вам на вечеринку видимо попасть.

#4

Думали вы пригласите ,а вы все отобрали и дведь щакрыли ,молодец

Гость
#5

***, я бы тоже на хэ послала)

Сказка
#6

Да поужинать хотели парни, делов-то)

Гость
#7

41 год, не понятно?

Гость
#8

Может и зачем то приходили, вы же сами не узнали. Гостей обычно приглашают, а вы не пригласили. Они должны были врываться в квартиру?
Если бы ко мне вот так пришли какие-то ребята, а я не хочу их впускать. Я бы не брала бутылку вина, а сказала бы спасибо, но выпейте ребятки сами, я себя плохо чувствую и не отмечаю, не могу вас пригласить, извините. И всё.

Гость
#9
Мяу

Думали вы пригласите ,а вы все отобрали и дведь щакрыли ,молодец

правильно сделала, если тема не разводка
тата какой-то МДэшный мужик строчит скабрезности под кличкой "Светлана"

Гость
#10

В 4 утра?
Если в 4 вечера, то думали, что вы их войти пригласите и покормите.

Гость
#11

Пригласите их в субботу

#12
Гость

41 год, не понятно?

🎃🎃🎃

#13
Гость

Может и зачем то приходили, вы же сами не узнали. Гостей обычно приглашают, а вы не пригласили. Они должны были врываться в квартиру?
Если бы ко мне вот так пришли какие-то ребята, а я не хочу их впускать. Я бы не брала бутылку вина, а сказала бы спасибо, но выпейте ребятки сами, я себя плохо чувствую и не отмечаю, не могу вас пригласить, извините. И всё.

!!!

Светлана В.
#14
Гость

Хотели к вам на вечеринку видимо попасть.

У меня не было никакой вечеринки. И с чего бы я их позвала туда?

Светлана В.
#15
Гость

В 4 утра?
Если в 4 вечера, то думали, что вы их войти пригласите и покормите.

А с чего вдруг? Андрюшку я хоте бы знаю, остальных впервые вижу

Золотая Рыбка
#16
Светлана В.

А с чего вдруг? Андрюшку я хоте бы знаю, остальных впервые вижу

Вот такие нахальные люди! Без приглашения в гости прут. Одну бутылку на троих несут. Надеялись на большой стол.

Светлана В.
#17
Золотая Рыбка

Вот такие нахальные люди! Без приглашения в гости прут. Одну бутылку на троих несут. Надеялись на большой стол.

Ну не знаю

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: