Гость
Статьи
Юбилей мам и подарки

Юбилей мам и подарки

Мне нужен взгляд со стороны, ну и может кто был в такой ситуации. У наших мам юбилей в один год. Я хочу своей сделать достойный подарок хоть раз в своей жизни. Никогда ей ничего больше тыщи не дарила. Собралась, подумала, решила. Сертификат в ювелирку. 20 т.р норм? В нашем городе за такую цену можно спокойно купить серьги. Я сама в декрете, живу на выплаты по уходу и все детские хотелки оттуда балую как могу. Муж работает, обеспечивает семью. Основная часть его денег уходит на стройку. Бюджет как бы раздельный получается, к его деньгам у меня доступа нет. Плюс его родители подкидывают ему все "лишние" деньги о которых я узнаю случайно. Проблема в том что он немного жмот. 2 года подряд на мой др зажал подарок. Ну я молчу, что поделать, у нас стройка особо шиковать не приходится. Так вот я готова своей маме соскести всю "мелочь" и набрать сумму. Я не знаю как это будет выглядить, мне почему то стыдно перед мужем и свекровью. Мои родители нам ни копейки не дают, а их дают. При этом муж вряд ли захочет своей маме такой подарок делать, да и она и не примет наверно. Она его так воспитала что даже цветы мне приходится от него прям требовать на свой др, потому что "мама не любит когда тратят деньги на цветы". Мужа поставила перед фактом что подарю и точка, только не сказала какую сумму. Но свекровь полюбому узнает об этом. Боюсь их реакции. #родители #подарок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какую убогую семью вы попали, девочка. дарите маме то, что считаете нужным и нефиг отчитываться перед мужем и его мамо
что значит он не дарит ВАМ цветы, потому что его МАМА считает, что не стоит тратить на них день, это что за трэш вообще

Гость
#2

Как вообще можно выйти замуж за мужика который даже на ДР подарки не дарит, что там подарки, даже на цветы не тратится. Его мама несчастливая женщина и сына воспитала чтобы счастливой не делал свою жену.
У нас тоже Юбилеи в этом году и пара месяцев разница. Я думаю только об одном Юбилее, другой не моя забота.

Гость
#3

Ну раз бюджет с мужем раздельный, то вы делаете подарок своей маме, муж - своей ( по принципам,как его мать воспитала)
Золото я б не стала дарить, не актуально в наше время, подарите лучше путевку ( или часть денег , если не потянете)на курорт/ санаторий/ путешествие по городам России

Автор
#4
Гость

Ну раз бюджет с мужем раздельный, то вы делаете подарок своей маме, муж - своей ( по принципам,как его мать воспитала)
Золото я б не стала дарить, не актуально в наше время, подарите лучше путевку ( или часть денег , если не потянете)на курорт/ санаторий/ путешествие по городам России

Путёвки ей не подойдут она "невыездая", а вот сережку она как раз хотела, но не может "позволить" жалко ей денег на это

#5

Сборище...
Мужу, лбу здоровому, не стыдно ещё и деньги у своих родителей брать? Какое им вообще дело, что вы дарить собрались?

Дина
#6

Печально, конечно, когда в семье там. Меня муж часто балует подарками и не только по праздникам. Если у моей мамы день рождения или у свекрови, то я всегда выбираю подарки, муж дает столько денег, сколько нужно. Вот у мамы был юбилей 60 лет и я купила от нас с мужем сережки золотые в магазине Adamas, они просто шикарные. Мама такой подарок оценила, сама бы на себя не потратилась.

Гость
#7

если ваша мама любит всю эту ювилирку, то вполне нормально. У меня к примеру мама ювилирку вообще не любит, а на юбилей мы ей дарили блендер от BQ, она осталась очень довольна таким подарком.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: