Гость
Статьи
Дарить орхидею в …

Дарить орхидею в подарок приметы

Всем привет! Девочки , хотела бы послушать ваше мнение .. Свекрови я как невестка никогда не нравилась , хотя я идеальная девушка можно сказать ) На День Рождение она мне подарила цветок в горшке Орхидею , а тут наткнулась на статью что она выгоняет мужской пол с квартиры, к бедам и несчастьям. Как мне быть вообще, бред или нет это ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне однажды подарил орхидею отец. Мне было 12, так что мы жили в одном доме. И отец из этого дома не "выгнался" ) Да и бед в тот год не припомню.
Не верьте вы этим приметам.

Гость
#2

Орхидея цветок вампир,если у человека слабая энергетика,то лучше в спальне её не ставить,болеть будете,а на мужской пол не влияет,в плане выгона.

#3

Бред это, первый раз слышу. Люблю орхидеи, моя сестра тоже, ей часто срезанные цветы дарят, она все мечтала, чтобы орхидеи ей вместо них дарили. И сама я не раз дарила орхидеи исключительно потому, что считаю их хорошим подарком)) так что не ищите подтекста там, где его нет)

#4

Бред. Красивый экзотический цветок, сложен в плане ухода за растением. Только и всего.

Гость
#5

Моя сотрудница коллекционирует сортовые орхидеи, у неё их больше 40 шт
И на каждый день её рождения мы дарим ей обязательно орхидею, она в восторге,и с мужем у них всё отлично 30 лет в браке,вы наверное больше себя накручиваете))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: