Гость
Статьи
Подарки и шоколад. …

Подарки и шоколад. Думаю, что подарить коллегам на работе

Привет. Начинаю думать, что подарить коллегам на работе. Как один из наиболее простых подарков, это шоколад ручной работы. Хочу мужчинам сделать темный шоколад с миндалём, а девушкам молочный шоколад с красным перцем и клубникой. Ещё интересное сочетание белого шоколада с манго, и белый шоколад с лавандой. Можно ещё купить манго, лепестки и опустить их на половину в шоколад. Пишите ещё какие сочетания с шоколадом вам нравятся. Как думаете не будет странно, если каждому я подарю шоколад с каким-то своим вкусом, так что у всех разный будет? А вы что будете дарить коллегам на Новый год? #подарки

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. В своё время выбирала, был энтузиазм, а сейчас его нет. Ни желания, ни вдохновения, ничего нет

Гость
#2

Ну не знаю. я шоколад признаю только темный. Почему вы решили женщинам молочный шоколад дарить?)

Гость
#3

Для начала вы точно должны знать, что все эти мужчины и женщины, ваши коллеги, любят сладкое и им можно есть шоколад (нет аллергий, проблем с поджелудочной, они не на диете и так далее). Иначе подарок будет неприятным. Я сама коллегам не дарю ничего. У нас компания всем сотрудникам и так делает подарки и водит нас в ресторан, что еще надо-то.

#4

На работе еще и подарки дарить!!? Да вы издеваетесь.

Гость
#5

Ничего. Не дури

#6
Гость

Ну не знаю. я шоколад признаю только темный. Почему вы решили женщинам молочный шоколад дарить?)

Женщинам собиралась белый дарить, они его любят потому что. Молочный у Callebaut тоже очень вкусный. И интересное вкусовое сочетание мягкости молочного шоколада, остринкой розового перца и кислинкой сублимированной клубники

#7
Гость

Для начала вы точно должны знать, что все эти мужчины и женщины, ваши коллеги, любят сладкое и им можно есть шоколад (нет аллергий, проблем с поджелудочной, они не на диете и так далее). Иначе подарок будет неприятным. Я сама коллегам не дарю ничего. У нас компания всем сотрудникам и так делает подарки и водит нас в ресторан, что еще надо-то.

Я это знаю, уже 2 года вместе работаем

#8
Гость

Для начала вы точно должны знать, что все эти мужчины и женщины, ваши коллеги, любят сладкое и им можно есть шоколад (нет аллергий, проблем с поджелудочной, они не на диете и так далее). Иначе подарок будет неприятным. Я сама коллегам не дарю ничего. У нас компания всем сотрудникам и так делает подарки и водит нас в ресторан, что еще надо-то.

На диете никто не сидит. 😅Может проэксперементирую со вкусовыми сочетаниями перед отпуском. Вы бы знали как ломается хороший шоколад, с каким обалденным хрустом и как на этот звук реагируют коллеги😜🤣

#9
alienwood

На работе еще и подарки дарить!!? Да вы издеваетесь.

Мне подарят, это я уже точно знаю, не хочу как в прошлом году чувствовать себя по-идиотски, когда мне подарили все по подарку, а им не принесла ничего. Да и хорошие они)), почти все🤣. Кто не очень, тому шоколад с миндалем

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: