Гость
Статьи
Опять одна на 14 …

Опять одна на 14 февраля

Я каждый год праздную 14 февраля одна… раньше вообще не думала на эту тему, но последние 2 года загоняюсь по этому поводу. Мечтала хотя бы в этом году по нормальному отпраздновать в отношениях, но увы не выйдет.. я ещё с декабря была в активном поиске (до этого был очень симпатичен один парень, я бы даже сказала, что я была в него влюблена, но я ему абсолютно безразлична). Сейчас я уже понимаю, что это 14 февраля будет таким же как предыдущие. Плачу об одной мысли о том, что опять этот день либо дома просижу, а если пойду куда-то, то вокруг будут счастливые парочки, а я буду либо одна, либо с подругой потому что кроме нее пойти куда-то мне не с кем… подскажите, что делать в такой ситуации ? Пытаться найти кого-то, реветь одной дома или выйти куда-то, но потом скорее всего всё равно страдать одной. Уже ненавижу этот праздник…

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши адрес, я приеду)

Гость
#2

Зачем зацикливаться на каком то выдуманном празднике? Не усложняйте себе жизнь. Как раз таки из-за того, что вы наибольший акцент ставите «кто угодно, лишь бы не быть одной в определенный день», то есть не быть как все, отталкиваете от себя отношения. Нужный человек придет в нужный час, будь это за день до 14 февраля, либо конец лета. Не морочьте себе голову

Разобравшийся
#3

Да это жизнь такая какая есть.

Гость
#4

Зачем вы мусолите эту тему?Если она вас ранит,надо отвлечься.Не каждому дано жить на полную катушку.Чтоб все было по максимуму,и любимый человек,и праздники вместе.У других и здоровья нет, и возраст немолодой.
Мне кажется,в 20, вообще рано страдать.Все ещё будет.А пока , просто в этот день посидите дома , и все.Есть такое понятие "защищать свою психику".Если вы пойдете куда-то одна или с подругой,будете видеть пары,девушек с цветами и расстроитесь.Не позволяйте эмоциям управлять вами, посмотрите дома кино,сделайте уборку,займитесь гимнастикой.Вместо слез лучше что-то конструктивное.

Гу
#5

у меня таких 14 февраля было дофика и больше. не парься

#6

О Боги! Не зацикливайтесь на этом дне, гораздо важнее найти подходящего человека в принципе. Любой другой день может быть лучше 14 февраля если вы любите и любима. И 14 февраля может быть полон горечи и чувства одиночества если вас не любят или не любите вы.

#7

Это по вашеиу праздник? Я бы запретил его в РФ и ввел за празднование штраф большой как минимум.

#8

А я 14 февраля праздную обычно Международный день чудаков-одиночек. Намного интереснее, чем день влюблённых!

Гость
#9

ну наверное перестать его праздновать, зачем вам это

Гость
#10

У меня у мужа др в этот день. А еще он уедет на вахту. Прикиньте и новый и год и 14 встречаю без него. И ничего страшного автор. Могу открыть вам секрет, что пары не всегда отмечают праздники. Так что не накручивайте себя этой маркетинговой романтичной фигней.

Гость
#11

Ха! Знакомая ситуация. Мои подруги и я в том числе давно не переживают по этому поводу вообще. Потому что все заняты делом: работа, дом, дети у некоторых подростки и совершеннолетние уже , родственники, престарелые родители, требующие внимания. Некогда скучать. Плюс сезон орви в феврале продолжается.
КупИте сами себе конфеты и цветы и что-то, что давно хотели. Либо подруге подарите подарочек. Сейчас же у студентов каникулы плюс зима - самое время знакомств на катках, например.

#12

Сейчас помогут пиши адрес😷😋

Гость
#13
Гость

Пиши адрес, я приеду)

А ко мне приедете? Москва

Гость
#14

ЧСВ никто не повысит, в инстограм букетик не выложишь?))
Какой же мусор в голове у баб.

Гость
#15

А потому что маркетинг и реклама - это страшная штука, когда слишком много. Очень влияет на настроение. Например, в Фикс-прайсе ещё не закончились новогодние праздники, как уже выложили ассортимент безделушек подарочных с сердечками к 14 февраля.
А одиночество особенно ощутимо в праздники. ) у сына в школе этот дурацкий ящик с валентинками опять будет наверное. Вы огорчаетесь, что нет родственной души у Вас - нет бойфренда и это нормально. Все синглы - одиночки огорчаются. Надо реально переключаться.

Гость
#16

«Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь». Иногда лучше в конкретный период времени побыть без пары. Потому что если попадётся человек не тот, то этот трэш под названием отношения вымотает все нервы. Уж поверьте мне.

Гость
#17

Это не праздник, а большое коммерческое предприятие.

Гость
#18
Гость

У меня у мужа др в этот день. А еще он уедет на вахту. Прикиньте и новый и год и 14 встречаю без него. И ничего страшного автор. Могу открыть вам секрет, что пары не всегда отмечают праздники. Так что не накручивайте себя этой маркетинговой романтичной фигней.

Утешили в кавычках. Да Вы обесценили проблему автора темы. Посмотрела бы я на Вас, если бы остались без мужа по ряду причин - в жизни всякое бывает знаете ли. У Вас есть муж и не Важно, рядом он в конкретные даты или нет. А автор огорчается из-за отсутствия парня. И тут на форуме очень много таких одиноких.

Гость
#19
Гость

У меня у мужа др в этот день. А еще он уедет на вахту. Прикиньте и новый и год и 14 встречаю без него. И ничего страшного автор. Могу открыть вам секрет, что пары не всегда отмечают праздники. Так что не накручивайте себя этой маркетинговой романтичной фигней.

Дело не в празднике.

Гость
#20
Гость

ну наверное перестать его праздновать, зачем вам это

Она и не праздновала. Потому что не с кем.

Гость
#21

Это не российский праздник, забудьте о нем

Гость
#22

Перестань искать. Вселенная подарит тебе шанс тогда, когда тебе положено по судьбе.

Гость
#23
Гость

А потому что маркетинг и реклама - это страшная штука, когда слишком много. Очень влияет на настроение. Например, в Фикс-прайсе ещё не закончились новогодние праздники, как уже выложили ассортимент безделушек подарочных с сердечками к 14 февраля.
А одиночество особенно ощутимо в праздники. ) у сына в школе этот дурацкий ящик с валентинками опять будет наверное. Вы огорчаетесь, что нет родственной души у Вас - нет бойфренда и это нормально. Все синглы - одиночки огорчаются. Надо реально переключаться.

Все бабы огорчаются, мужчинам нас рать на выдуманные праздники.
А если мужчина захочет отметить - желающих приятелей найдется куча.

Гость
#24

14 февраля ты будешь пахать на работе, или он уже выходным стал?

Само превосходство
#26

И че я тоже всегда одна на 14 февраля, и не только на 14 февраля, а все года без парня

Гость
#27
Само превосходство

И че я тоже всегда одна на 14 февраля, и не только на 14 февраля, а все года без парня

Фуууу неудачница, по статусу среди баб как разведенка с прицепом, а если ты без прицепа то еще ниже))

Само превосходство
#28
Гость

Фуууу неудачница, по статусу среди баб как разведенка с прицепом, а если ты без прицепа то еще ниже))

Без прицепа, мне 19 лет

Гость
#29
Само превосходство

Без прицепа, мне 19 лет

Почти пенсия.

Само превосходство
#30
Гость

Почти пенсия.

Согласна, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года

Гость
#31
Само превосходство

Согласна, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года

Котиков уже присматриваете?

Само превосходство
#32
Гость

Котиков уже присматриваете?

Нет, обойдусь без них

Гость
#33
Само превосходство

Нет, обойдусь без них

Собачки как вариант.

Само превосходство
#34
Гость

Собачки как вариант.

Не хочу никаких животных

Настоячий мужчина
#35
Само превосходство

Не хочу никаких животных

Почему?

Само превосходство
#36
Настоячий мужчина

Почему?

Не хочу за ними ухаживать, убираться, тратить деньги, выгуливать

Настоячий мужчина
#37
Само превосходство

Не хочу за ними ухаживать, убираться, тратить деньги, выгуливать

Ленивая какая.

Само превосходство
#38
Настоячий мужчина

Ленивая какая.

Да и что?

Гость
#39
Само превосходство

Да и что?

В чем твое превосходство тогда?)
Ленивых много вокруг)

Само превосходство
#40
Гость

В чем твое превосходство тогда?)
Ленивых много вокруг)

Мне лень за животными ухаживать, не нравятся мне они дома, зачем мне их заводить?

Гость
#41
Само превосходство

Мне лень за животными ухаживать, не нравятся мне они дома, зачем мне их заводить?

А мужчину заводить не лень?)

Гость
#42
Гость

А мужчину заводить не лень?)

Нет, с мужчиной можно лениться.

Само превосходство
#43
Гость

А мужчину заводить не лень?)

Нет

Гость
#44
Гость

Нет, с мужчиной можно лениться.

Вместе или он горбатится а ты ленишься?)

Гость
#45

а не-ху-й отказом кормить парней, ты не написала есть ли те кому ты симпатична, значит не видно такой как ты тех людей, или их вовсе нет, тогда печаль полная

Гость
#46
Гость

Фуууу неудачница, по статусу среди баб как разведенка с прицепом, а если ты без прицепа то еще ниже))

Разведёнки с прицепом - самые счастливые женщины, тк они ни от кого не зависят: сами себя и детей обеспечивают и реализованы в карьере плюс они план-максимум выполнили женский по жизни в молодости: замужем побывали уже - свадьба была красивая с платьем и тд и тп, познали счастье материнства ни с чем не сравнимое и ещё и освободились от мужа-тирана-морального урода, которому ни дети ни жена-красавица и умница оказались не нужны, тк болен на всю голову оказался мужик.

Гость
#47
Само превосходство

Без прицепа, мне 19 лет

Ха! Мала ещё о парне думать. Им всем кроме секса без обязательств ничего не нужно. Займитесь учёбой в ВУЗе. Сейчас каникулы у студентов, если учитесь. Самое прекрасное время отправиться гулять с подружками и пройтись по магазинам книжным и с прочими безделушками. Скучать некогда. У нас в столице такая красота! Такие пушистые сугробы! И кстати сейчас уже начались сезонные распродажи в магазинах одежды вроде.

Гость
#48
Само превосходство

Нет, обойдусь без них

А зря.

Гость
#49
Само превосходство

Не хочу за ними ухаживать, убираться, тратить деньги, выгуливать

Во! Эгоистка!

Гость
#50
Гость

Нет, с мужчиной можно лениться.

Ленивых замуж не берут. Даже если просто в отношениях быть, то в постели мужчина лень не потерпит Вашу. Надо готовиться к браку - спортом больше заниматься. )

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: