Гость
Статьи
Подарок кошке на 8 …

Подарок кошке на 8 марта

Вы уже выбрали подарки своим кошечкам, что будете дарить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бодрящих поджопничков)

Гость
#2

Вкусняшки.

#3

у меня кот, радую без повода) купила крутяцкие паштеты

Василиса
#4

Вкусняшек))

Гость
#5

Смешно конечно, а мне псу придётся что то дарить, а он кобель. Он в том году увидел, как одаривают всех женщин в нашей семье и обиделся, что его обнесли, реально. На новый год он свой подарок из под ёлки забирает, как и остальные.

Гость
#6
Гость

Смешно конечно, а мне псу придётся что то дарить, а он кобель. Он в том году увидел, как одаривают всех женщин в нашей семье и обиделся, что его обнесли, реально. На новый год он свой подарок из под ёлки забирает, как и остальные.

Надо было ему на 23 февраля дарить. Подарите сейчас с опозданием.

Гость
#7
Гость

Надо было ему на 23 февраля дарить. Подарите сейчас с опозданием.

Ему на суть праздника все равно, он её не понимает))). Ему главное, участвовать во всем. Мужа когда поздравляла с праздником, пёс так не отреагировал, а женщин у нас в семье больше, ещё и гости пришли, поэтому он посчитал, что ему тоже подарок положен.

Гость
#8

Моя и так завалена игрушками и вкусностями)) и питается правильно.

Рита
#9

В том году я подарила своей тюльпан. Потому что упал лепесток и она его начала жевать. У меня сработал рефлекс и я у неё отобрала, вдруг отравится. Был у неё очень жалкий вид, что цветок отобрали. Подарила ей тюльпан и поставила ей у домика на комод. Хотите ржите, хотите нет. Кошка у меня умная, разговаривать умеет и ей не всё равно, что она женщина.

#10

Весна. У шизов обострение...

Рита
#11
Кот Матроскин

Весна. У шизов обострение...

На вумене не обязательно, чтоб была весна. Ремиссии никогда нет.

Рита
#12
Кот Матроскин

Весна. У шизов обострение...

И вообще! Кто бы говорил! КОТ! Не забудьте поздравить свою кошку!😁