Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (1)

Подвиг Амазонки (1)

ПРОЛОГ

Зачем ты, весна, так спешила,
Зачем бушевала в тиши?
Крушина, крушина, крушина,
Ронять лепестки не спеши...

21 ноября 2021 года. Я спешу к одному из вокзалов. Жду условную электричку, чтобы встретить Катю Балашову, которой я никогда раньше не видела.
Знаю не только ее имя. Знаю возраст (33 года). Знаю, что ее разыскивает интерпол. Правда, не как Катю Балашову...
У меня в правой руке оранжевый зонтик.
Пришла электричка, все пассажиры вышли, и успели разойтись. Кати нет. И оранжевый зонтик в моей руке почуствовал себя каким то лишним...
Но я стою и жду.
Вдруг ко мне подходит...цыганка. И...
"Гала каяма, Аурилата! Ан Катя, ан айрему ит уйгара ун рувим!" (!Добрый день, Принцесса! Я Катя, мне бы хотелось познакомиться с вами!").
Слова нашего языка здесь, на Земле, лучше любого пароля! Хотя и эта фраза, сказанная Катей на нашем языке, тоже была условленной.
Мы с "цыганкой" сели в такси, доехали до станции метро "Речной вокзал".
Там Катя поменяла внешность (молодая русская женщина), и мы на метро, с пересадкой, наконец добрались до моего дома...
Форумчанам я в тот вечер написала, что встретила Катю, с которой и отправлюсь на Планету Предтеч.
Больше я о Кате тогда ничего не могла написать.
И не только потому, что ее разыскивал интерпол, и, как оказалось, ищейки одной латиноамериканской секретной службы.
Катя...Когда спит, она выглядит гораздо моложе.
Кате 33 года. Это возраст, в котором еще совсем молодая женщина сравнивает себя с прекрасным тропическим деревцом, - с крушиной, с которой уже падают первые лепестки...
Катя...Крушина! Ронять лепестки не спеши...
Как спонтанно, словно наплыв некой мелодии, пришло мне в голову сравнение сие.
Как буйно цвела ты все эти годы! Какими неспокойными были твои дни, какими темными были ночи твои! Но все уже закончилось. Еще несколько дней, и ты дома...
(Продолжу).

80 ответов
Последний — Перейти
Стрела
#1

Я помню как Вы написали что у Вас в гостях Катя:)

Мира
#2

Ну интересное начало. Это новый рассказ?

Стрела
#3
Мира

Ну интересное начало. Это новый рассказ?

Для вас новый а я уже читал:)

#4
Мира

Ну интересное начало. Это новый рассказ?

Это в некотором роде продолжение "Травли". Увидите, почему.
Но для меня было наоборот.
Летом 2021 года, когда я взяла на контроль операцию, о которой здесь пойдет речь, я изучила кое какие материалы ШОМ по обьекту операции.
Тогда я и узнала про Аллу, и ее эпопею. Тогда я и написала "Травлю".
А "Подвиг Амазонки" я написала уже в декабре 2021 года, когда вернулась с Планеты Предтеч...

Мира
#5
Принцесса Эльза

Это в некотором роде продолжение "Травли". Увидите, почему.
Но для меня было наоборот.
Летом 2021 года, когда я взяла на контроль операцию, о которой здесь пойдет речь, я изучила кое какие материалы ШОМ по обьекту операции.
Тогда я и узнала про Аллу, и ее эпопею. Тогда я и написала "Травлю".
А "Подвиг Амазонки" я написала уже в декабре 2021 года, когда вернулась с Планеты Предтеч...

Эльза, вот всё же надо какие-то доки увидеть, иначе все эти повести читаются как фантастика, пусть и интригующая, но фантастика

Гость
#6

КНДР вот это сила респект и уважение.

Стрела
#7

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

#8
Стрела

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Доброе утро, Стрела!
Воистину продолжается!

#9
Мира

Эльза, вот всё же надо какие-то доки увидеть, иначе все эти повести читаются как фантастика, пусть и интригующая, но фантастика

Ну что поделаешь?!
Рагатская мировая закулиса и ее посредники любой "док" представят в "земной проекции" (мираж, монтаж, атмосферное явление и т.п.)
В 1977 году наш космолет зависал над Петрозаводском, его многие видели. Даже советские газеты сообщили.
А спустя пару месяцев было представлено какое то глупое обьяснение.
И все.
Кто сейчас помнит об этом?

Стрела
#10
Принцесса Эльза

Ну что поделаешь?!
Рагатская мировая закулиса и ее посредники любой "док" представят в "земной проекции" (мираж, монтаж, атмосферное явление и т.п.)
В 1977 году наш космолет зависал над Петрозаводском, его многие видели. Даже советские газеты сообщили.
А спустя пару месяцев было представлено какое то глупое обьяснение.
И все.
Кто сейчас помнит об этом?

Принцесса Эльза а можно про это отдельной темой? Ужас как хочется знать правду:) если можно конечно

Стрела
#11
Принцесса Эльза

Ну что поделаешь?!
Рагатская мировая закулиса и ее посредники любой "док" представят в "земной проекции" (мираж, монтаж, атмосферное явление и т.п.)
В 1977 году наш космолет зависал над Петрозаводском, его многие видели. Даже советские газеты сообщили.
А спустя пару месяцев было представлено какое то глупое обьяснение.
И все.
Кто сейчас помнит об этом?

А ещё досихпор про Фукусиму есть видио с НЛО
Про великую Рамону так сказать!

#12
Стрела

А ещё досихпор про Фукусиму есть видио с НЛО
Про великую Рамону так сказать!

Да, есть...

#13
Стрела

Принцесса Эльза а можно про это отдельной темой? Ужас как хочется знать правду:) если можно конечно

Хорошо.
Только надо будет в Архив запрос сделать через связную...

Стрела
#15
Принцесса Эльза

Хорошо.
Только надо будет в Архив запрос сделать через связную...

Заранее спасибо

Мира
#17
Принцесса Эльза

Ну что поделаешь?!
Рагатская мировая закулиса и ее посредники любой "док" представят в "земной проекции" (мираж, монтаж, атмосферное явление и т.п.)
В 1977 году наш космолет зависал над Петрозаводском, его многие видели. Даже советские газеты сообщили.
А спустя пару месяцев было представлено какое то глупое обьяснение.
И все.
Кто сейчас помнит об этом?

А почему любое интересное явление ты только космолетами амазонок объясняешь ))) кроме вас еще много кого может быть

Мира
#18
Принцесса Эльза

Ну что поделаешь?!
Рагатская мировая закулиса и ее посредники любой "док" представят в "земной проекции" (мираж, монтаж, атмосферное явление и т.п.)
В 1977 году наш космолет зависал над Петрозаводском, его многие видели. Даже советские газеты сообщили.
А спустя пару месяцев было представлено какое то глупое обьяснение.
И все.
Кто сейчас помнит об этом?

Что там было в 1977 году? Где новость почитать?

Ты бы предоставила хоть что-то о своих полетах, а там уж видно бы было. Ну ведь ты даже не захотела фотки с черными розами показать, а это еще и красиво

#19
Мира

Что там было в 1977 году? Где новость почитать?

Ты бы предоставила хоть что-то о своих полетах, а там уж видно бы было. Ну ведь ты даже не захотела фотки с черными розами показать, а это еще и красиво

В интернете. "Петрозаводский феномен".

#20
Мира

А почему любое интересное явление ты только космолетами амазонок объясняешь ))) кроме вас еще много кого может быть

Во, правильно!
Потому и "доков" не может быть:)
Любой "док" будет интерпретирован просто как "интересное явление". И ему будет дано "земное" обьяснение. Вопрос времени.

Мира
#21
Принцесса Эльза

Во, правильно!
Потому и "доков" не может быть:)
Любой "док" будет интерпретирован просто как "интересное явление". И ему будет дано "земное" обьяснение. Вопрос времени.

Нет. Лично мне было бы интересно. Кто и что будет говорить - все равно. Я сама снимала разные вещи (для себя лично), я на такое часто наталкивалась, показывала своим просто людям

Мира
#22
Мира

Нет. Лично мне было бы интересно. Кто и что будет говорить - все равно. Я сама снимала разные вещи (для себя лично), я на такое часто наталкивалась, показывала своим просто людям

Просто те же розы можно было показать. По крайней мере, это даже интересно. А раз сразу отказ, то возникает вопрос: а есть ли вообще что-то на руках

Мира
#23
Мира

Просто те же розы можно было показать. По крайней мере, это даже интересно. А раз сразу отказ, то возникает вопрос: а есть ли вообще что-то на руках

Ну пришли мне на почту что-то. Я никому показывать не буду

#25
Мира

Ну пришли мне на почту что-то. Я никому показывать не буду

Так в том то и дело, что инструкция мне категорически не рекомендует писать ни на эл.почту, ни в соц.сети...
И черные розы негде показать...

Стрела
#26
Мира

А почему любое интересное явление ты только космолетами амазонок объясняешь ))) кроме вас еще много кого может быть

Мира я загуглил про эту технику, но это не моя тема)) пока не интересно, но возможно пока! Все равно спасибо хоть знать буду.

Мира
#27
Стрела

Мира я загуглил про эту технику, но это не моя тема)) пока не интересно, но возможно пока! Все равно спасибо хоть знать буду.

А, не сразу поняла, о чем речь...Нет, это не то что даже техника, это наработки души. Можно сказать, что в христианской традиции также есть то, чему можно дать это же определение, только называться оно может иначе (нисхождение духа святого, дарование и т.д.). Это просто практика молитвы, например. Но когда ты осознаешь, что делаешь, то идет откровение, когда открываются знания или умения.

#28
Принцесса Эльза

Так в том то и дело, что инструкция мне категорически не рекомендует писать ни на эл.почту, ни в соц.сети...
И черные розы негде показать...

Залей фото на какой-нибудь postimg и ссылку кинь. Там не надо регистрироваться.
Врушка и балаболка ты, это уже все давно поняли)))

Стрела
#29
Мира

А, не сразу поняла, о чем речь...Нет, это не то что даже техника, это наработки души. Можно сказать, что в христианской традиции также есть то, чему можно дать это же определение, только называться оно может иначе (нисхождение духа святого, дарование и т.д.). Это просто практика молитвы, например. Но когда ты осознаешь, что делаешь, то идет откровение, когда открываются знания или умения.

Я теперь хотя бы знаю об этом! Теперь нужно вдохновение и тогда возможно прочитаю, но пока день:)

Стрела
#30
Стрела

Я теперь хотя бы знаю об этом! Теперь нужно вдохновение и тогда возможно прочитаю, но пока день:)

Просто у меня ещё от того что повествует Принцесса Эльза голова ещё кругом :) мне раньше мир по-другому виделся

#31
13-е привидение

Залей фото на какой-нибудь postimg и ссылку кинь. Там не надо регистрироваться.
Врушка и балаболка ты, это уже все давно поняли)))

Какой смысл?
Все скажут, что "с интернета черные розы скачала".
Нет уж.

Мира
#32
Принцесса Эльза

Какой смысл?
Все скажут, что "с интернета черные розы скачала".
Нет уж.

Можно просто заснять на видео вместе с номером и ником с этого форума, можно даже на фоне голос пустить, слегка его исказив, уж если на то пошло...Не обязательно даже лицо показывать. Дата можно написать, ник и номер на листе бумаги

#33
Мира

Можно просто заснять на видео вместе с номером и ником с этого форума, можно даже на фоне голос пустить, слегка его исказив, уж если на то пошло...Не обязательно даже лицо показывать. Дата можно написать, ник и номер на листе бумаги

Не очень поняла, но обьясню суть.
В каких условиях нахожусь я, земляне, и "мировая закулиса" после 2014 года? Что изменилось и сформировалось?
Сформировались НОЖНИЦЫ. Коварные ножницы!
Я, руководительница Цивилизации Предтеч, нахожусь на Земле.
"Мировая закулиса" утверждает, что никаких "неземных" цивилизаций нет, и преследует каждого свидетеля, утверждающего обратное.
Большинство землян послушно легло под "мировую закулису" (своеобразный стокгольмский синдром).
Я в 2018 году бросила вызов "мировой закулисе", начав подготовку Второго Великого Десанта Предтеч на Землю.
Я на Земле. И рагатская "мировая закулиса" на Земле.
Да, равновесие. Да, не могут они открыто выступить против меня, ибо знают они - над Землей космолеты с лазпистами.
Но инструкции надо соблюдать.

Стрела
#34
Принцесса Эльза

Какой смысл?
Все скажут, что "с интернета черные розы скачала".
Нет уж.

Так и будет)

Маша
#35
13-е привидение

Залей фото на какой-нибудь postimg и ссылку кинь. Там не надо регистрироваться.
Врушка и балаболка ты, это уже все давно поняли)))

Она боится неизвестно чего

#36
Мира

Можно просто заснять на видео вместе с номером и ником с этого форума, можно даже на фоне голос пустить, слегка его исказив, уж если на то пошло...Не обязательно даже лицо показывать. Дата можно написать, ник и номер на листе бумаги

Да тысяча и один способ есть. И куча ресурсов, куда фото или видео можно залить даже без регистрации (почему-то трындеть о своих великих планах на вумане, где регистрация существует и привязана к электронной почте, ей инструкции не запрещают))). Но я нисколько не сомневаюсь, что Эльза даже не попытается ничего этого сделать - по той простой и всем понятной причине, что предъявлять ей нечего. Так и будет лепить тупые отмазки или становиться в позу "ничего доказывать не буду, не хотите - не верьте"... плавали, знаем)))

#37
Маша

Она боится неизвестно чего

Ничего она не боится. Ну или совсем не "мировой закулисы", а того, что кто-то раскроет кто она на самом деле (и это, вероятно, окажется вовсе не красивая молодая девушка, преподаватель московского ВУЗа, а нечто очень далекое от этой легенды).
Ей просто нечего предъявить. СОВСЕМ НЕЧЕГО)))))) И даже сляпать что-нибудь в фотошопе мозгов не хватает)))

Мира
#38
Принцесса Эльза

Не очень поняла, но обьясню суть.
В каких условиях нахожусь я, земляне, и "мировая закулиса" после 2014 года? Что изменилось и сформировалось?
Сформировались НОЖНИЦЫ. Коварные ножницы!
Я, руководительница Цивилизации Предтеч, нахожусь на Земле.
"Мировая закулиса" утверждает, что никаких "неземных" цивилизаций нет, и преследует каждого свидетеля, утверждающего обратное.
Большинство землян послушно легло под "мировую закулису" (своеобразный стокгольмский синдром).
Я в 2018 году бросила вызов "мировой закулисе", начав подготовку Второго Великого Десанта Предтеч на Землю.
Я на Земле. И рагатская "мировая закулиса" на Земле.
Да, равновесие. Да, не могут они открыто выступить против меня, ибо знают они - над Землей космолеты с лазпистами.
Но инструкции надо соблюдать.

Эльза, уважаемая, ну столько слов, прям молитва, а не речь)) я же уже эту речь подобную читала, прям под копирку )). Ты можешь всё и проще, без лишнего пафоса говорить. Я серьезно. Я не мировая закулиса и не преследую цель какую-то. Я тоже интересуюсь такими вещами, просто здесь писать буду. На форуме более глубокое общение не представляется возможным, но я так скажу: у меня попросту многие вещи сразу вызвали сомнения, еще тогда, когда я начала вопросы задавать. А выставлять себя или кого-либо в дурном виде задачу не преследую, потому пытаюсь понять для себя. Ищу способы проверки. Тут(даже мне) мало одних слов, не подкрепленных чем-либо серьезным.

Мира
#39
Стрела

Так и будет)

Не будет, если там на месте можно было заснять видео и рядом на листе А4 маркером крупно написать айди:

Принцесса Эльза

[401927983]

Дата....

Мира
#40

Эльза, находясь зареганной на этом форуме, ты тоже оставила данные, ведь профиль привязан к почте. Почта, чтоб не потерять, привязывается к номеру телефона. Разве я не права?

Мира
#41
Мира

Эльза, находясь зареганной на этом форуме, ты тоже оставила данные, ведь профиль привязан к почте. Почта, чтоб не потерять, привязывается к номеру телефона. Разве я не права?

Риск тоже...Вот

Мира
#42

Дело твоё, но по-моему, я всё доступно объяснила, разве нет?

#43
Мира

Дело твоё, но по-моему, я всё доступно объяснила, разве нет?

Щаз Эльза напишет "я принцесса, а не айтишник")))))

Мира
#44
13-е привидение

Щаз Эльза напишет "я принцесса, а не айтишник")))))

Да тут же мелочь. Взять и написать маркером пару строчек и сделать снимок ))

Мира
#45
Мира

Да тут же мелочь. Взять и написать маркером пару строчек и сделать снимок ))

Или на видео заснять 20-30 секунд

#46
Мира

Или на видео заснять 20-30 секунд

Ну сейчас-то она по легенде в Москве, а не в Австралии с черными розами))) Могла бы разве что себя на Красной площади заснять)))
Ну хоть что-то... а то ведь злые языки утверждают, что она в Каунасе 😉

#47

А насчет айтишника - это я к тому, что и Вы и я написали, что какая разница - вуман с привязкой аккаунта к почте или тот же имейл? Вот тут Эльза и начнет выкручиваться что она не айтишник и не знает тонкостей обеспечения конфиденциальности в интернете, но у нее же инструуууукция)))))

Мира
#48
13-е привидение

Ну сейчас-то она по легенде в Москве, а не в Австралии с черными розами))) Могла бы разве что себя на Красной площади заснять)))
Ну хоть что-то... а то ведь злые языки утверждают, что она в Каунасе 😉

Ну да. И край космолета можно заснять или еще, что-то необычное. А почему бы и нет?

#49
Мира

Ну да. И край космолета можно заснять или еще, что-то необычное. А почему бы и нет?

Потому что воображаемые объекты фотоаппаратом или телефоном не сфотографируешь)))

Мира
#50

Я чайник полнейший во всяких айти-технологиях, но и то почему-то понимаю, что привязка к почте - это уже выход на данные, если почта привязана к номеру особенно, так что тут спец.службы, сразу надыбают )))

Маша
#51
Мира

Я чайник полнейший во всяких айти-технологиях, но и то почему-то понимаю, что привязка к почте - это уже выход на данные, если почта привязана к номеру особенно, так что тут спец.службы, сразу надыбают )))

Верно

#52
Мира

Я чайник полнейший во всяких айти-технологиях, но и то почему-то понимаю, что привязка к почте - это уже выход на данные, если почта привязана к номеру особенно, так что тут спец.службы, сразу надыбают )))

Выдам секрет, Мира.
Моя почта, "привязанная к реге", зарегистрирована на айпи, который оооочень далеко от меня:)
Поэтому взломщики и возможные спецы и ломают голову, где я "на самом деле":)))

#53
Принцесса Эльза

Выдам секрет, Мира.
Моя почта, "привязанная к реге", зарегистрирована на айпи, который оооочень далеко от меня:)
Поэтому взломщики и возможные спецы и ломают голову, где я "на самом деле":)))

Ок, тогда в чем проблема с этой почты отправить Мире фото черных роз или что там она просила?