Гость
Статьи
Ты- айсберг

Ты- айсберг

Кто ты, горе или радость,
То замерзнешь, то оттаешь,
Кто ты, ласковое солнце
Или мертвый белый снег?
Я понять тебя пытаюсь,
Кто же ты на самом деле,
Кто же ты на самом деле,
Айсберг или Человек?

Лидия Козлова

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

То ли Солнце, то ли Гроза

Психиатр
#4

Одна фраза упущена, палачи мира!

Психиатр
#5
Гость

Кто ты, солдат ли?
У тебя нет красивой формы
Тебя анально покарали
В попу имели свыше нормы

Стоишь ты как вонючий бич
На теле твоем вши гнездятся
И никакой не скажешь спич
От пьянки лыку не связаться

Кто ты, неужто человек?
Нет, грязь и вонь твоя обитель
Ты не отмоешься вовек
Палач, насильник и грабитель

Нелюди вы, хуже govna
Повылезали уж из цист,
Вся ваша пьяная орда
Не человек ты, а paшист

Мда уж... нелюдям то невдомек, что Бог поругаем не бывает. 😌

Психиатр
#7
Гость

pycня - нелюди, поэтому живут в зacpaном аду и дохнут, как свинособаки

И к чему ты это пишешь мне? Веришь в то, что твое мнение, высший пилотаж? Странные, все будет Бог. Скоморохам ад, небытие.

Психиатр
#8
Психиатр

И к чему ты это пишешь мне? Веришь в то, что твое мнение, высший пилотаж? Странные, все будет Бог. Скоморохам ад, небытие.

В итоге все заключается в деньгах. Палачам мира его враги, имея власть и деньги всего мира, пускают пыль в глаза всему миру, пытаясь закрыть для них, Солнце. Но, что они перед самим Разумом, Судьей? Враги мира! Ваши враги. Перед Богом они песчинка.

Гость
#9
Психиатр

И к чему ты это пишешь мне? Веришь в то, что твое мнение, высший пилотаж? Странные, все будет Бог. Скоморохам ад, небытие.

Не знаю, как он, а я лично верю, что вы дегенераты. Деградировавшая спившаяся масса, которая только и может и что потрясать ржавыми ракетами и обстреливать градами города, школы и больницы.

Гость
#10
Психиатр

В итоге все заключается в деньгах. Палачам мира его враги, имея власть и деньги всего мира, пускают пыль в глаза всему миру, пытаясь закрыть для них, Солнце. Но, что они перед самим Разумом, Судьей? Враги мира! Ваши враги. Перед Богом они песчинка.

Да sosi ты хуii просто, слабоумное ничтожество. Вы не более чем генетические рабы, чем больше вас унижают и pizdят, тем больше вам нравится. Николашку боготворили, джугашвили боготворили, сейчас пyйлO для вас божество. Чем больше русских расстреливают, сажают на бутылку и в анус дубинкой ***, тем русскому приятнее.

Гость
#12
Гость

Не знаю, как он, а я лично верю, что вы дегенераты. Деградировавшая спившаяся масса, которая только и может и что потрясать ржавыми ракетами и обстреливать градами города, школы и больницы.

Ржавыми ракетами обстреливать невозможно

Гость
#13
Гость

Да sosi ты хуii просто, слабоумное ничтожество. Вы не более чем генетические рабы, чем больше вас унижают и pizdят, тем больше вам нравится. Николашку боготворили, джугашвили боготворили, сейчас пyйлO для вас божество. Чем больше русских расстреливают, сажают на бутылку и в анус дубинкой ***, тем русскому приятнее.

Странно, а верещишь только ты. Как будто-то с тобой все это прямо сейчас делают.

Гость
#14
Гость

Ржавыми ракетами обстреливать невозможно

Еще и читать не умеешь

“только и может и что потрясать ржавыми ракетами и обстреливать градами города, школы и больницы.“

Гость
#15
Гость

Странно, а верещишь только ты. Как будто-то с тобой все это прямо сейчас делают.

Я не русская, не отношусь к вашей свинособачьей нации, так что не обольщайся. Все - только для заключенных вашего концлагеря.

Гость
#16
Гость

Я не русская, не отношусь к вашей свинособачьей нации, так что не обольщайся. Все - только для заключенных вашего концлагеря.

Зато ты смелая, как правду матку здесь рубишь) Героический орден тебе положен!

Гость
#17
Гость

Еще и читать не умеешь

“только и может и что потрясать ржавыми ракетами и обстреливать градами города, школы и больницы.“

Откуда грады? Только ржавые ракеты

Гость
#18

Помойно-кошачье))

Психиатр
#19
Гость

Я не русская, не отношусь к вашей свинособачьей нации, так что не обольщайся. Все - только для заключенных вашего концлагеря.

Ты просто еврейка сидевшая всю жизнь, как и весь мир на СНГ харчах. А теперь когда вас прижало и не дают доступа к этой глобальной кормуке вы верещите своим еврейским визгом, хотя уже обос!рали всю РФ. Также безумие говорить в подобном ключе о всем православии, а не о тех кто всю жизнь пытается захватить богатства СНГ. Ни одна страна в мире не выдержала бы такого натиска за всю историю человечества,ка выдерживает его СНГ и по сей день. Именно к нему по свинки относятся те, кто грабит СНГ, не важно уже, внутри ли снаружи. Не знаешь историю, так иди прочти и не пытайся ввести в заблуждение тех, кого не в состоянии ввести никогда. Радуйтесь что вы все пока живы а то, вашим же макаром, давно бы на вас всех скинуть ядерную бомбу. может бы притихли по углам, за умных сошли.

Гость
#20
Психиатр

Ты просто еврейка сидевшая всю жизнь, как и весь мир на СНГ харчах. А теперь когда вас прижало и не дают доступа к этой глобальной кормуке вы верещите своим еврейским визгом, хотя уже обос!рали всю РФ. Также безумие говорить в подобном ключе о всем православии, а не о тех кто всю жизнь пытается захватить богатства СНГ. Ни одна страна в мире не выдержала бы такого натиска за всю историю человечества,ка выдерживает его СНГ и по сей день. Именно к нему по свинки относятся те, кто грабит СНГ, не важно уже, внутри ли снаружи. Не знаешь историю, так иди прочти и не пытайся ввести в заблуждение тех, кого не в состоянии ввести никогда. Радуйтесь что вы все пока живы а то, вашим же макаром, давно бы на вас всех скинуть ядерную бомбу. может бы притихли по углам, за умных сошли.

А че совок от ленд-лиза не отказался? А че совок зимнюю войну продул? А кто ножки буша жрал? А кому сша в 30 годы поставляли еду? Богатства снг) Нищенствующий запад)
Все замерзли, белок едим ах ах ах. Че еще соловьев рассказал?

Гость
#21
Гость

Зато ты смелая, как правду матку здесь рубишь) Героический орден тебе положен!

Карандаш ломается, холодно темно,
Капитан Колесников пишет нам письмо

Тут надо еще где-то десятидолларовых *** вставить
И она утонула

И Астахова с его “как поплавали”

А еще жизнь в россии не сахар, а гексоген или немного о рязанских учениях фсб перед второй чеченской)

Психиатр
#24

Я хочу выразить свое мнение о упырях, перешедших все грани духовной морали, не представляла что есть такие отродье в мире. Нет я конечно понимала, что есть в мире что угодно, но чтоб столкнутся с этим лично, это скажу я вам совсем другое восприятие, так сказать более доскональное и верное. Мда уж.. шокируют до ужаса, что тут можно еще добавить. Значит нужен был такой опыт, чтоб осознать более глубокомысленней смысл поговорки.. предателей не прощают.

Иван Бунин 1934 год
#25
Психиатр

Я хочу выразить свое мнение о упырях, перешедших все грани духовной морали, не представляла что есть такие отродье в мире. Нет я конечно понимала, что есть в мире что угодно, но чтоб столкнутся с этим лично, это скажу я вам совсем другое восприятие, так сказать более доскональное и верное. Мда уж.. шокируют до ужаса, что тут можно еще добавить. Значит нужен был такой опыт, чтоб осознать более глубокомысленней смысл поговорки.. предателей не прощают.

«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое бьiдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два-три поколения. Впрочем, что тут думать.»

Психиатр
#26
Гость

А че совок от ленд-лиза не отказался? А че совок зимнюю войну продул? А кто ножки буша жрал? А кому сша в 30 годы поставляли еду? Богатства снг) Нищенствующий запад)
Все замерзли, белок едим ах ах ах. Че еще соловьев рассказал?

В 30 м году,? )))))) мммм, так дело не в православии, а в продажных во власти таких полно, и именно враги союза их подкупали, акопяна, который сам то не жрал, ни мяса ни крупной рыбы, ни ядовитых харчей свезенных в Россию. Вся их еда это урон организму, с этими их консервами, где бактерии не мрут, а мороженное, это ж удар по имунке, а имунка это и есть здоровье организма. А нынешняя еда на антибиотиках убивающая флору организма наповал и при малейшей грязи в организм, человек заболевает смертельными болезнями Это ваша славная америкосия, любящая халяву как никто. Лезли как клещи, теперь это свинство внутри страны не выкорчевать, и это мировая элитка хилая и недееспособная, живущая за счет снг. что тем зекам не ймется, в гробу карманов нет.

Психиатр
#27
Гость

Да sosi ты хуii просто, слабоумное ничтожество. Вы не более чем генетические рабы, чем больше вас унижают и pizdят, тем больше вам нравится. Николашку боготворили, джугашвили боготворили, сейчас пyйлO для вас божество. Чем больше русских расстреливают, сажают на бутылку и в анус дубинкой ***, тем русскому приятнее.

Так ты кто по национальности, и с какой страны. давай признавайся, имбицил оборзевший!?

Гость
#28
Психиатр

В 30 м году,? )))))) мммм, так дело не в православии, а в продажных во власти таких полно, и именно враги союза их подкупали, акопяна, который сам то не жрал, ни мяса ни крупной рыбы, ни ядовитых харчей свезенных в Россию. Вся их еда это урон организму, с этими их консервами, где бактерии не мрут, а мороженное, это ж удар по имунке, а имунка это и есть здоровье организма. А нынешняя еда на антибиотиках убивающая флору организма наповал и при малейшей грязи в организм, человек заболевает смертельными болезнями Это ваша славная америкосия, любящая халяву как никто. Лезли как клещи, теперь это свинство внутри страны не выкорчевать, и это мировая элитка хилая и недееспособная, живущая за счет снг. что тем зекам не ймется, в гробу карманов нет.

Тред и коварстве Американцев и мудрости русских.
При царе Александре III в России случился голод в начале 1890-х. Царь не хотел это признавать. Ну не могло быть такого в великой Российской Империи! И хоть интернета не было, информация об этом докатилась до всех уголков цивилизованного мира.
Тогда американец Уильям Эдгар организовал гуманитарную помощь и уже весной 1892г корабли с провиантом стояли в порту Прибалтики. Для США это был вопрос человечности, а не политики. Публично поблагодарил их лишь будущий царь Николай II. Всего было передано 10 тыс тн провианта.

Гость
#29
Психиатр

В 30 м году,? )))))) мммм, так дело не в православии, а в продажных во власти таких полно, и именно враги союза их подкупали, акопяна, который сам то не жрал, ни мяса ни крупной рыбы, ни ядовитых харчей свезенных в Россию. Вся их еда это урон организму, с этими их консервами, где бактерии не мрут, а мороженное, это ж удар по имунке, а имунка это и есть здоровье организма. А нынешняя еда на антибиотиках убивающая флору организма наповал и при малейшей грязи в организм, человек заболевает смертельными болезнями Это ваша славная америкосия, любящая халяву как никто. Лезли как клещи, теперь это свинство внутри страны не выкорчевать, и это мировая элитка хилая и недееспособная, живущая за счет снг. что тем зекам не ймется, в гробу карманов нет.

Следующий этап голода случился уже в начале 1920-х. Молодая Советская Республика, истощенная 1-й мировой и гражданской войнами, а так же революцией и сменой режима, буквально умирала от голода. Угадайте, кто пришёл на помощь? Бинго! Это США.
Они организовали сеть бесплатных столовых для детей по всем крупным городам молодой республики. "К сожалению, всех прокормить мы не сможем, а детей в силах" - говорили они. Конечно, такие действия вызывали симпатию среди населения и ревность со стороны правительства.
В 1923г все представители США на территории России были обвинены в шпионаже, а столовые были закрыты. Лафа закончилась. Меня смущает одно. Что можно было шпионить в аграрной стране, не имеющей собственного трактора? Ну да ладно, едем дальше.
В 1930-х Сталин обратился за помощью к США с целью ускоренной индустриализации страны. Тысячи американских инженеров трудились на стройках СССР. ГЭСы, фабрики и заводы были возведён в кротчайшие сроки. Тут, кстати, единственный случай, когда с ними рассчитались. Зерном.
Какой ценой это легло на плечи народа - это отдельная история. Добавлю лишь, что 32-35гг официально признаются годами голодомора уже несколькими европейскими странами. Больше всех страдали Украина и Поволжье. Но речь не о том.

Гость
#30
Психиатр

В 30 м году,? )))))) мммм, так дело не в православии, а в продажных во власти таких полно, и именно враги союза их подкупали, акопяна, который сам то не жрал, ни мяса ни крупной рыбы, ни ядовитых харчей свезенных в Россию. Вся их еда это урон организму, с этими их консервами, где бактерии не мрут, а мороженное, это ж удар по имунке, а имунка это и есть здоровье организма. А нынешняя еда на антибиотиках убивающая флору организма наповал и при малейшей грязи в организм, человек заболевает смертельными болезнями Это ваша славная америкосия, любящая халяву как никто. Лезли как клещи, теперь это свинство внутри страны не выкорчевать, и это мировая элитка хилая и недееспособная, живущая за счет снг. что тем зекам не ймется, в гробу карманов нет.

Наступили тяжёлые годы 2-й мировой войны. Сталин не щадил людей, бросая их в топку огня. С таким антитехнологичным подходом вряд ли бы Россию ждал успех. Опять помогли американцы. Лэндлиз, я думаю у всех это слово теперь на слуху. Дали 50% от общей массы имеющегося оружия.
Сейчас принято говорить, что они на этом заработали. Мол американцы на всех войнах зарабатывают. Разочарую я вас. СССР выплатил только 10% от стоимости поставленного. Добили до 50% уже в наше время. Остальное американцы простили. Договор закрыт.

А еще можно добавить про ножки буша в голодные девяностые. Но pycня хорошего не помнит, у pycни везде враги.

Гость
#31
Психиатр

Так ты кто по национальности, и с какой страны. давай признавайся, имбицил оборзевший!?

Я бы хотел поговорить с тобой
Но телевизор слишком громко орёт
Он притворяется твоей головой
Его динамик так похож на твой рот
Моя страна поднялась с колен
Во весь свой отрицательный рост
Я отрицательно согласен со всем
Вот мой ответ на твой невопрос

Гость
#32
Гость

Зато ты смелая, как правду матку здесь рубишь) Героический орден тебе положен!

Да, я смела, а ты трус и раб.

Гость
#33
Гость

Не знаю, как он, а я лично верю, что вы дегенераты. Деградировавшая спившаяся масса, которая только и может и что потрясать ржавыми ракетами и обстреливать градами города, школы и больницы.

Я русская. Не пью, не курю, не ругаюсь матом, образованный человек, мне интересно духовное развитие, а что ты собою представляешь? Можешь только оскорблять людей по указке своего хозяина? Принимаешь наркотики, что очевидно по твоим выражениям и сидишь в тюрьме. Ты необразованный и нищий интеллектом.

Гость
#34

Объединяйтесь, достойные Русские! Показывайте пример. Будьте нравственны и красивы во всём! Нелюди приходят на форум, чтобы оскорблять, так как они принимают наркотики и несчастны по сути.