Гость
Статьи
Почему мама хочет …

Почему мама хочет рассорить нас с братом?

Это настолько нелогично, что я не понимаю. При мне она хороший, адекватный человек (за исключением одной просьбы, но об этом позже), а с братом... ну, в принципе, тоже хорошая, но делает все, чтобы нас рассорить, причем я случайно узнаю явно лишь айсберг, из того, что она говорит, страшно представить, какое дно того айсберга... Например: беру иногда его с нами в походы, поездки. Ему 15. Из нашей компашки есть дети и подросток тоже, брат с ними общается часто
-- а ты знаешь, там завод химический рядом, воздух вредный, если много дышать рядом - заболеешь
-- и что, зря поехал? Я ж говорила, там тебе скучно будет. Интересно было? Ну ладно. А я купила то и то, жаль тебя не было, ты ж такое любишь
-- Упал и нога болит? А не надо было ехать, вдруг что-то серьезное? Думаешь ей (мне) есть дело, если станешь инвалидом?
-- осторожнее, чтобы тебя с горы не сбросили, вот зря ты смеёшься, всякое бывает, поверь, я знаю
Это даже звучит бредово! Недавно мама предложила отдать 25% своей квартиры, и она тоже брату. Я отказала. Квартира покупалась моим отцом, и к бывшему отчиму-отцу брата и ему самому она не имеет отношения. Так вот, брат мне потом звонил, говорил, что мама сказала, что я его ненавижу, что хочу, чтобы он был бездомный. А мама отдать 25 не может, если я не буду, иначе у меня будет больше доля и я их выгоню (что за бред?). Зачем она это делает? #мама #брат

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее она действительно переживает за него...любит его, и оберегает. Он же младший. Это не значит, что она хочет вас рассорить...Вы выскочить замуж и будете жить у мужа, а он останется с ней. Вот она и печется о нем...Такое детям говорят все мамы, и лишь единицы понимают это так , как вы. Здесь возможно всякое. Вы не написали сколько вам лет. Какие у вас с братом отношения....ведь сейчас такое творят ...сплошь и рядом ..Может она этого боится.Многие девочки влюбляются в своих братиков...и наоборот...и это часто заканчивается...тем самым...ну вы поняли .

Гость
#2

Лично я держусь подальше от людей, которые говорят о чужих деньгах, квартирах, фазендах. Больные какие то, сами не работают, мечтают кого то похоронить.

Гость
#3
Vika - Vika

Скорее она действительно переживает за него...любит его, и оберегает. Он же младший. Это не значит, что она хочет вас рассорить...Вы выскочить замуж и будете жить у мужа, а он останется с ней. Вот она и печется о нем...Такое детям говорят все мамы, и лишь единицы понимают это так , как вы. Здесь возможно всякое. Вы не написали сколько вам лет. Какие у вас с братом отношения....ведь сейчас такое творят ...сплошь и рядом ..Может она этого боится.Многие девочки влюбляются в своих братиков...и наоборот...и это часто заканчивается...тем самым...ну вы поняли .

Многие девочки хотят спать со своими братьями? Вы это серьезно?

#4
Гость

Многие девочки хотят спать со своими братьями? Вы это серьезно?

Тех кого сами об этом говорят - немного. А тех кто это делает и остаётся без огласки очень много. Даже многие мамы знают что их дети спят друг с другом...но молчат...по разным соображениям. Я сама ездила в гости к подруге где она училась в вузе, и они с братом снимали квартиру...чисто случайно я проснулась ночью хотела воды попить, я проходила мимо их комнаты, и ясно слышала, а потом и видела, чем они занимались . И это между прочим вещь заразная! Можете осуждать меня, но я тоже после этого соблазнила своего брата...было это пару раз...но всё же....

Гость
#5
Vika - Vika

Скорее она действительно переживает за него...любит его, и оберегает. Он же младший. Это не значит, что она хочет вас рассорить...Вы выскочить замуж и будете жить у мужа, а он останется с ней. Вот она и печется о нем...Такое детям говорят все мамы, и лишь единицы понимают это так , как вы. Здесь возможно всякое. Вы не написали сколько вам лет. Какие у вас с братом отношения....ведь сейчас такое творят ...сплошь и рядом ..Может она этого боится.Многие девочки влюбляются в своих братиков...и наоборот...и это часто заканчивается...тем самым...ну вы поняли .

Максимально прифигиваю с вашего комментария, особенно о влюбленности. Попахивает неадекватностью, простите.
К слову, я замужняя, 29 летняя женщина, и живу в другой квартире, и да, муж едет на все походы с нами.

Гость
#6
Vika - Vika

Тех кого сами об этом говорят - немного. А тех кто это делает и остаётся без огласки очень много. Даже многие мамы знают что их дети спят друг с другом...но молчат...по разным соображениям. Я сама ездила в гости к подруге где она училась в вузе, и они с братом снимали квартиру...чисто случайно я проснулась ночью хотела воды попить, я проходила мимо их комнаты, и ясно слышала, а потом и видела, чем они занимались . И это между прочим вещь заразная! Можете осуждать меня, но я тоже после этого соблазнила своего брата...было это пару раз...но всё же....

А, тролль. Или в правду неадекват. К психиатру, в любом случае

#7
Гость

Максимально прифигиваю с вашего комментария, особенно о влюбленности. Попахивает неадекватностью, простите.
К слову, я замужняя, 29 летняя женщина, и живу в другой квартире, и да, муж едет на все походы с нами.

Теперь мне всё ясно! У вас действительно не здоровое отношение к брату. Вам 29 лет, и вы утверждаете что не знаете что такое инцест....? Это как раз и настораживает . Это ни совсем инцест, если сестра не забеременела от брата ....но всё же. И кстати в большей степени этих отношений с братом, становятся сёстра . Завидую вам...вы наверное на Марсе живёте!

Гость
#8

Ну вы сами ответили на вопрос. Ваша мать хочет вашу квартиру от вашего отца, чтобы брату перепало. А вы уж как-нибудь у мужа переконтуетесь. А она сыну дать ничего не сможет. Будьте начеку. Потом с вас будут требовать деньги на обучение брату. Не ведитесь, у вас свои дети будут и им тоже надо будет оплачивать секции. Брату обязана только ваша мать.

Гость
#9

У вашей мамы болезненная любовь к сыну, видимо, ещё и потому, что он младший ребёнок. Хочет во что бы то ни стало квартирой его обеспечить, пусть и за ваш счёт. А ещё, похоже, ревнует, что ему интереснее с вами время проводить, чем с ней.

Гость
#10
Vika - Vika

Тех кого сами об этом говорят - немного. А тех кто это делает и остаётся без огласки очень много. Даже многие мамы знают что их дети спят друг с другом...но молчат...по разным соображениям. Я сама ездила в гости к подруге где она училась в вузе, и они с братом снимали квартиру...чисто случайно я проснулась ночью хотела воды попить, я проходила мимо их комнаты, и ясно слышала, а потом и видела, чем они занимались . И это между прочим вещь заразная! Можете осуждать меня, но я тоже после этого соблазнила своего брата...было это пару раз...но всё же....

Опять жирный тролль с липкими фантазиями. Детектед.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: