Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (7)

Подвиг Амазонки (7)

СВЕРШИЛОСЬ ТО, ЧЕГО "НУ НИКАК НЕ МОГЛО БЫТЬ"

Прошло минут пять, и "водиле" было сказано свернуть влево, и ехать ещё минут десять по лесной дороге. Затем последовал приказ остановить машину.
Ждали несколько минут. "Медсестра" что то взволнованно говорила "пациентке" на непонятном для водителя языке.
И...Каково же было удивление "водилы", когда он увидел какой то "вагончик", прям таки сваливающийся с неба.
"Медсестра" с "пациенткой" выскочили из машины, и вбежали в этот "вагончик". Спустя секунду, тот взмыл вверх и исчез, как будто его и не было вовсе.
Очухавшихся охранников, фельдшеров "неотложки", а также бедолагу водителя, ставшего единственным свидетелем того, чего "ну никак не могло быть", ждал "разбор полётов".
Как стало известно, на поиски сбежавшей (так было обьявлено) преступницы были брошены все полицейские силы той латиноамериканской страны. А к середине октября, когда региональный розыск не дал даже намёка на результат, был подключён и интерпол. Адриану Санчес стали разыскивать по всему земному шару.
Охранники и фельдшеры рассказали лишь то, что успели увидеть. "Медсестра" - сообщница беглянки, побег был тщательно подготовлен.
А бедолага водитель "неотложки"...
Сначала он, конечно, рассказывал о том, что видел. О "вагончике", который сначала приземлился, а потом унёс беглянку и её сообщницу "на небеса".
Но ему намекнули на "провериться у психиатра".
Не желая прослыть психом, и к тому же потерять работу, водитель довольно скоро стал настаивать на куда более "реалистичных показаниях" - "меня заставили свернуть в лес, и там их ждала машина без опознавательных знаков". Эти показания он повторил и под присягой.
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

Как интересно читать. Читаю.

Где моя викторина!!!

1234
#2

Админихи, а чё вы меня баните второй раз уже.

Из-за того, что укр. нациков укр. нациками назвал?

Так кто они по вашему, или вы сами из этих?

1234
#3
1234

Админихи, а чё вы меня баните второй раз уже.

Из-за того, что укр. нациков укр. нациками назвал?

Так кто они по вашему, или вы сами из этих?

И я же вам целую ветку создал, в которой написал про то как ваш бан обходить.

1234
#4

Эльку забаньте лучше, она викторину вон не делает.