Гость
Статьи
Гостья из будущего …

Гостья из будущего (1)

Кто то опять скажет, что я себя пиарю. Ну и пусть говорят!
Хотя...
Это не совсем про меня. Ибо я, как бы там ни было, из настоящего времени. Только я не землянка.
Я Предтеча. К тому же Принцесса Предтеч. Но, находясь на Земле, я в некотором смысле являюсь гостьей из будущего. И не только потому, что наша Цивилизация гораздо более совершенна. Но ещё и потому, что мы, Предтечи, несём вам Будущий свет, к которому стремятся все Достойные земляне.
Но я всё же не о себе. Я - о прекрасном советском (1985 г.) фильме, который так неожиданно открыла для себя на просторах земного интернета.
Советую и вам найти и посмотреть детский (не важно это!) фантастический фильм "Гостья из будущего". Зря время не потеряете!
Да, это фантастика. Причём куда более совершенная, чем разные "мировые шедевры", где неясно, откуда и куда летит космолёт...
Мальчик Коля находит машину времени, и отправляется на сто лет вперёд...
Да, это фантастика.
Но я, знающая реал "иных миров", была сногсшибательно удивлена, заприметив в этом фантастическом сериале параллели.
Пусть редкие, пусть иносказательные, но параллели!
Главная героиня фильма Алиса, прибывшая "из будущего", мне очень напоминала мою подругу детства Риту-Сильвию, в 2014 году погибшую в Борьбе за Будущий свет.
Космические пираты, пытающиеся украсть у Достойных жителей Будущего прибор для фиксации мыслей живых существ, - явный прототип рагатов. Ведь именно рагаты стараются завладеть Вселенной, в том числе и путём чтения мыслей (а значит, замыслов, планов...).
Только я отмечу, что мы, Предтечи, никогда не вели и не ведём таких апокалиптических разработок. А вот земная "мировая закулиса" уже давно финансирует такие исследования. Конечно, "за семью печатями".
В сериале "космические пираты" могут перевоплощаться. Скажете, это лишь сказка?
Быть может и так.
Но...
Рагаты всегда умели выворачиваться и изворачиваться. Помните, ещё после Десанта андрометян на Гургаю они визжали - "мы не рагаты". А это не попытка "перевоплотиться"?
(Продолжу)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть специальные сайты для творчества, ну зачем ЭТО вы выкинули здесь? Мне вот неприятно

#3
Гость

Есть специальные сайты для творчества, ну зачем ЭТО вы выкинули здесь? Мне вот неприятно

Я не претендую на роль иголки в стоге сена.
И повествую там, где мои тексты видны.
А что вам приятно, что неприятно, - ваша проблема. Уж извиняйте, пуп земли!

Гость
#4

Какое-то малолетнее ***. Иди уроки учи.

Гость
#5

я вам верю.скажите пожалуйста когда на земле исчезнут всякие не доделки с дырками знающие себе цену и для которых мужчина-добывает ресурс и тд и тп ну думаю вы поняли про кого я? и когда женщина опять станет женщиной?

#6
Гость

я вам верю.скажите пожалуйста когда на земле исчезнут всякие не доделки с дырками знающие себе цену и для которых мужчина-добывает ресурс и тд и тп ну думаю вы поняли про кого я? и когда женщина опять станет женщиной?

На нашей планете уже 500 тысячелетий на различных уровнях руководят женщины (Амазонки Предтеч).
Так сложилось исторически.
Ибо перевернувшихся рагатов ("мынерагатов") вышибли с их постов именно девушки отряда первой венценосной Принцессы Предтеч Лариады, впоследствие ставшие первыми Амазонками (в честь погибщей в Борьбе за Будущий свет андрометянки Амазы).
Если бы по прежнему правили "народные избранники" (в основном мужчины), то перестановка слагаемых рагатской суммы не изменила бы.
На Земле подобная система воплотится через 15 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю.

Гость
#7
Принцесса Эльза

На нашей планете уже 500 тысячелетий на различных уровнях руководят женщины (Амазонки Предтеч).
Так сложилось исторически.
Ибо перевернувшихся рагатов ("мынерагатов") вышибли с их постов именно девушки отряда первой венценосной Принцессы Предтеч Лариады, впоследствие ставшие первыми Амазонками (в честь погибщей в Борьбе за Будущий свет андрометянки Амазы).
Если бы по прежнему правили "народные избранники" (в основном мужчины), то перестановка слагаемых рагатской суммы не изменила бы.
На Земле подобная система воплотится через 15 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю.

а как слабые могли ,,вышибить,, вы их отравили?

Гость
#8
Гость

а как слабые могли ,,вышибить,, вы их отравили?

сильных

Гость
#9

Ой, нахрена я в этот бред зашла... 😵

#10
Гость

а как слабые могли ,,вышибить,, вы их отравили?

Я вам советую прочитать мой роман "Очищение", там всё подробно.
Если вкратце, то было так.
Когда свершился (500 тысяч лет назад) Десант с галактики Андромеды на Гургаю (ныне-Планета Предтеч), пятнадцатилетняя гургаитянка Лариада создала Отряд Доблести, в который принимали только девушек. Девушки постоянно тренировались. В этом Лариаде помогала андрометянка Амаза (одна из командовавших Десантом), при определённых обстоятельствах ставшая подругой Лариады.
Девушки Отряда Доблести (впоследствие ставшие первыми Амазонками Предтеч) были сильными и выносливыми.
Они пинками, копьями (копья - "эксклюзив", пришедший к нам с Андромеды) и лазпистами выбивали тогдашних властителей (которые клялись, мол, "мы не рагаты") с их кресел, и сами эти места занимали. Не во имя выгоды, а ради возрождения Гургаи, тогда уже ставшей Планетой Предтеч (Будущего света). Тех, кто сопротивлялся, девушки Отряда Доблести закабаляли в социальное рабство.

#11

"Гостья из будущего" - действительно хороший фильм, во всяком случае для детей и для того времени, когда он был снят. Фильм моего детства. Но тебе и его надо опоганить выстраиванием надуманных параллелей со своим шизобредом 😡.
Так что очень правильно Моногамус делает, когда пишет альтернативные истории про твоих амазонок)))

#12
Принцесса Эльза

Я не претендую на роль иголки в стоге сена.
И повествую там, где мои тексты видны.
А что вам приятно, что неприятно, - ваша проблема. Уж извиняйте, пуп земли!

Да потому, что конкуренции не потянешь, бездарность!

#13
13-е привидение

Да потому, что конкуренции не потянешь, бездарность!

Не "я не потяну", а люди не разглядят. А в этом прекрасном фильме действительно есть множество параллелей с тем реалом, до которого большинство из вас не поднялись.

#14
Принцесса Эльза

Не "я не потяну", а люди не разглядят. А в этом прекрасном фильме действительно есть множество параллелей с тем реалом, до которого большинство из вас не поднялись.

Только в твоем больном воображении)

#15
13-е привидение

"Гостья из будущего" - действительно хороший фильм, во всяком случае для детей и для того времени, когда он был снят. Фильм моего детства. Но тебе и его надо опоганить выстраиванием надуманных параллелей со своим шизобредом 😡.
Так что очень правильно Моногамус делает, когда пишет альтернативные истории про твоих амазонок)))

Я никогда не возражала против "альтернативных историй про Амазонок". Кто бы их не писал. Хоть и сам сатана...:)

#16
13-е привидение

Только в твоем больном воображении)

Вряд ли земной зритель узреет и многое другое.
Мне сразу бросилось в глаза, что дети в этом сериале представлены Достойными, неравнодушными людьми. Без догматов и формализма.
А вот взрослые...
"Никого не видел...", "Не мешайте спать...", и т.д.
Вот уж воистину - кто лёг под рагата, тот сам рагат...

ГИЛУРА
#17

Читаю

#18
ГИЛУРА

Читаю

Гилура, ты смотрел сериал "Гостья из будущего"?
Если что, обязательно посмотри!

ГИЛУРА
#19
Принцесса Эльза

Гилура, ты смотрел сериал "Гостья из будущего"?
Если что, обязательно посмотри!

Смотрел :)

ГИЛУРА
#20

Доброе утро Принцесса Эльза
Борьба продолжается!

#21
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза
Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура.
Воистину продолжается!

#22

Эльза остановилась в развитии примерно на уровне этого фильма для детей 🤷🏼

Гость
#23

Гостья из будущего

Гость
#24

Гостья из будущего

Гость
#25

Гостья из будущего

Гость
#26

Гостья из будущего

Гость
#27

Гостья из будущего

Гость
#28

Гостья из будущего

Гость
#29

Гостья из будущего

Гость
#30

Гостья из будущего

Гость
#31

Гостья из будущего

Гость
#32

Гостья из будущего

Гость
#33

Гостья из будущего

Гость
#34

Гостья из будущего