Гость
Статьи
Сложное дело (24)

Сложное дело (24)

Агенты переглянулись. Побочным действием ниасола, этой сыворотки правды, была сильная головная боль. И такая перспектива им не улыбалась, они были без полевых аптечек. - Ну допустим, мы вам всё расскажем. Что же с нами будет дальше? - спросила Ника. - Ну как что, вы сядете на свой звездолёт, и улетите обратно на Дзинтекс. Но при одном условии : все данные о встрече с Зодиаком должны быть стёрты с ваших ЛВК. Но они молчали. - Решайтесь, - и профессор погрел руки у камина. - Видимо, у нас нет выбора, - пробормотала Ника. - Хорошо, я скажу. Нам поставили задачу узнать, что с вами произошло. А если вас захватили в плен, или вы добровольно стали тёмным ренегатом, мы должны были вас ликвидировать. - Что ж, - улыбнулся профессор. - Я ожидал что-то в этом роде. Возвращайтесь, и передайте своему начальству : профессор Бальтазар Акоста не собирается продавать свои сведения сторонним лицам. Да мне это и не надо, для моей группировки достаточно ресурсов этой планеты. Он встал, и прошёлся по комнате. - Конечно, было бы заманчиво продать мою информацию тем же пеллатам, но это бы ставило под угрозу мои планы. Я уверен, что правительство не остановилось бы даже перед наймом Мясника для выполнения этой работы. Они могли бы пообещать ему полную амнистию. Сами понимаете, Мясник и Злобный пёс это самые опасные люди во Вселенной. И я думаю, что легендарный киллер согласился бы на такую сделку. Поэтому я вынужден предусмотреть все вероятности. Он налил себе ещё виски, и сел в кресло. - Так что, мои маленькие друзья, летите обратно. Ваше нахождение на этой планете нежелательно для меня.
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти