Гость
Статьи
Любителям котов и …

Любителям котов и прочих радостей

Милые дамы ,очень хочется найти интересных собеседников.Разговоры обо всем,что может интересовать веселых,умных,самодостаточных женщин.

Мадам
198 322 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Симона
#51

Извините, Мадам, что обозвала вас лишней буквой. Моя подруга сегодня провожает сына в армию, вся в слезах и соплях. У неё нервный срыв.

Дженни
#52

Симона, люби себя, я хочу, чтобы ты была такой как на фото. ДОВОЛЬНАЯ.

Симона
#53

Мотя, Дженни, Мадам очень вас благодарю, поддержали меня, посоветовали, утешили-наставили на путь истинный. Спасибо , вам! Теперь так убиваться на работе не буду. Буду в окно глядеть.

Симона
#54

Дженни, большой показатель моего состояния- я с переходом на новую работу ни раза не сфотографировалась. Это о чём-то говорит!? Потому что некогда.

Мотя
#55

Симончик, рады, чем смогли- помогли!! И потом, ты ж пойми, у нас тайный умысел- меньше будет у тебя работы, чаще будешь тут появляться!!:))

Мотя
#56

мадам, извини, я о БМ,в догонку, у него что- новая семья и там есть сын?

муля
#57

девочки читаю вас и радуюсь,живы и здоровы.Молодцы,Симончик-пончик,все будет хорошо и замечательно.Мадам и Дженни,колдуете по-тихоньку.Симончик,на горбаться на работе,есть другие ценности.Праздники пролетели как одно мгновение,радости немного.Сегодня звоню целый день в Болгарию,хочу бронь на номер получить и уехатьотдыхать с внуками.

Симона
#58

Мулечка, привет! Ой, как хорошо сейчас в Болгарии. Как сама, детки, внуки?

Мадам
#59

Мотя,это я так выразилась витиевато.Нет бывший зять моей мамы-это мой единственный бывший муж))))))Ищет повода попасть на дачу,чтобы узреть,не появился ли там новый хозяин!!!Они с сыном там рыбачат и охотятся,но это громко сказано,в то лето приезжал и реально пьянствовал,что мама и сын не горят желанием его там зреть.но сейчас там есть проблемы хоз.порядка,рвется их решить,пусть едет.Может хоть в этот раз порадует))))Блажен,кто верует.Но запретить ему встречи с детьми не могу,да и все там сделано его желаниями,руками и заботами.И розы его не гибнут от мороза и все прочее посаженное им.Мои розы все вымерзли.Пусть едет,он же не против,чтобы я ездила в дом его родителей на Ч.море,хотя козе понятно,что делать мне там нечего и изображать его гарем не собираюсь.)))))

мадам
#60

Симона-уйти с "бобрым" сердцем,это по -настоящему,а внешним застольем.Вот возьми и прости этих непутевых шефов,посмотри,сколько ты смогла сделать здесь,тебе же это когда-то нравилось.И опять повторюсь-Заметь-с прошлой работы ушла с обидой-ЗДЕСЬ ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ!!!И так жизнь и бкдет тебя учить,пока не исправишься.Тут прям по Свияшу идет исправление твоей идеализации"Работать надо много,получать тоже и чтобы все это ценили"!!!А у твоего шефа другой взгляд на это.А нас ВСЕЛЕННАЯ учит принимать все!Вот и позволь шефу жить без тебя,а тебе радостно без него.И всегда сравнивай,бывют хуже,злее,тупее и т.д. Хорошо не домогался)))))Уйдешь с обидой,в след.фирме будет та же картина.Это я вижу на многих примерах.Объясняю народу,спорят,обижаются,но все происходит,как я говорю.И это не мной выдуманное,это ЗАКОНЫ ЖИЗНИ! Ты умница и меня поймешь правильно.Твой кармический сосуд заполнен выше гормы.Отсюда проблемы.Ты читала это,чистись.Я тоже опять стала переполняться,уже вижу по опр. ситуациям,остановилась сейчас и думаю....

мадам
#61

Муля,почему мало радости? Если переживания за детей,то тут все ясно,чем боьше детей,тем больше радостей и к сожалению больше проблем.Зато тебе некогда думать о болячках и прочих гадостях.Тебе от внуков идет столько любви,что это ни с чем не сравнимо.Эсти с Ладой от одной малышки рехаются,а у тебя трое))))))В Болгарии тебе будет хороши и тоже не скучно)))Я когда с мальчишками тудв съездила с маленькими,сказала,все,пусть бабушки их воспитывают,это не отдых))Вот такая мать фиговая))))А бабушки любили и все терпели.Придет и моя очередь на это! Жду!

Симона
#62

Мадам, яочень хочу проникнуться этой идеей, простить, но куда деть эту обиду? как её трансформировать в радость? Что делать конкретно? Помоги! Посоветуй! Я и впраду не знаю, что делать. Сейчас мне босс сообщил о введении лимита на мобильный. раньше он считал, что мне незачем говорить по мобилю.

Мадам
#63

Не поняла? тебе дают мобильник по службе?Это ж хорошо...

С
#64

Мадам, мобиль есть/мой/, просто дают лимит на разговоры. Раньше у меня его не было, пишут приказы о повышении зарплаты , но я им пока ничего не говорю. Сегодня иду на встречу в другую фирму, а завтра объявля об уходе. ейчас сложилась интересная ситация. Из Хельсинки прибыли все боссы и небоссы, человек 12, седят обсуждают тот проект, над которым я работаю. Я должна к определённой дате подготовить всю калькуляцию этого объекта, я сейчас на середине. если я всё оставлю на этой ноте, всё встанет, и стройка и договор. И финикам будет нечего обсуждать. У меня профессия дефицитная, так быстро на моё место не найдут. Представляешь, какое веселье будет в фирме?

Мадам
#65

Симона,я не знаю,как тебе это все объяснить.Когда-то я была перполнена обидой,злостью и жаждой мщения до такой степени,что могла сама и захлебнуться.потом я ездила к православному психологу.Я рассказывала.Она открывала мне меня,но со стороны,учила техникам,как прощать.Японимала,что только изгонять из себя это,по-другому невозможно жить.Работала,писала письма,писала плохие слова в адрес "врагов"что сидели в душе,жгла эти слова ,слушала медитации прощения (эту касету просит твоя подруга,не могу ее найти дома),читала много литературы и потихоньку все просветлялось,отступало,виделось по-другому и понималось,что во всем есть урок и,я хочу быть хорошей ученицей,выучить и идти дальше.И как-то все начало налаживаться по всем позициям.И начало везти во всем и друзья стали говорить,что наконец-то около тебя стало светло и уютно.Но это большое время.Не день и два.Не сердись,но я вижу со сторны,что есть проблемы.Только год назад ты радовалась всему и вдруг повалило.И здоровье и работа.Давай подумаем,что так тревожит,какие идеализации разрушает тебе ЖИЗНЬ.Напиши мне огромное письмо,все,все,что тебя раздражает и не дает покоя.Только честно.А я тебе напишу ответ.Может так получится.или уж надо пойти к профессионалу.А то получится,что я как сапожник без сапог,у самой тараканы,а я учу.

С
#66

Мадам, спасибо за поддержку. Иду писать письмо.

Мотя
#67

мадам, какая же ты мудрая женщина!!!!

Мадам
#68

Симона,твой уход вот в такой ситуации не очень корректен,оттого,что 2-3 идота не смогли оценить твой труд по достоинству,ты не выиграешь,даже если они потеряют.в спину будет сказаоно много злых слов,понятно,что зло к ним и вернется,но зачем тебе так? Я ведь очень обидчивая.Бывало шеф на старой работе вызовет,вставит незаслуженно,я вся побледнею,зубы сожму...Потом выскосу,сигарету возьмку и плакать на лестницу.А сейчас этот шеф великий человек в Министерстве,я прихожу к нему решать дела своей фирмы,он целует мне руку и всегда благодарит за то мое терпение.....Он был классный дядька,но мог сорваться,потом видимо жалел,что обидел....

Мадам
#69

Мотечка,спасибо,хорошо,что развод научил меня хоть чему-то.Но мудрая я чаще для других)))))

Дженни
#70

Симона, не надо так делать. Договорись в новой фирме, этим объяви ситуацию, но дело доделай обязательно. Нельзя, чтобы тебя вслед проклинали, от этого тебе же будет хуже. Вот что значит по-моему уйти красиво. Скажи им откровенно, ЧТО тебя не устраивает, но спокойно без эмоций, что ты выкладываешься на работе, а надо подумать о себе.

Мадам
#71

Симона)))))))))))Прости,но прочитала твое письмо и как начала смеяться.))))Все у тебя будет здорово,нет в тебе никакой злости,вес это шелухаЮприлипшая к тебе случайно на ветру,мы ее снимем.Затра напишу ответ.......)))))Сразу вспомнилась песня А.Буйнова "Раздражает меня все,раздражает меня то...раздражает...."Все письмо прочиталось с этим мотивом))))ой не могу.Прости!

Мадам
#72

Все,ухожу,всех обнимаю.Хоть Симона пришла и всех взбудоражила.Да,скучать нам некогда.До завтра.

Дженни
#73

Всем пока, до завтра.

С
#74

Девочки, мои дорогие, доброе утро! Проснулась сегодня ни свет ни заря, не уснуть-мысли одолевают. И первая мысль, чего я так завелась, ведь мне ЗП почти на 3000 подняли, дали лимит на телефон. Конечно, я хотела больше, но ведь не совсем отказали. Больше всего меня раздражает непосредственный начальник с неначатым высшим без /забыла как это слово называется, означает в высшем свете приличия/, но не сегодня-завтра должны переехать в новый офис, где я буду сидеть отдельно от него. Это я сама себя успокаиваю???. Мадам, я была вчера на встрече- меня берут с распростёртыми объятиями, есть кабинетик, маленький, но отдельный. Что самое смешное/по Свияшу/ , что дверь офиса напротив офиса, из которого я ушла в прошлом году. Чтобы это значило? И по работе должна общаться с той мадам, из-за которой я ушла.

Мадам
#75

Симона,ты получила мое сообщение? Я специально из-за тебя вчера осталась в офисе и нашла тебе все ответы на все тови вопросы.Открывай ссылку и читай.Лучше Свияша никто тебе сейчас не подскажет.

Мадам
#76

http://okoritual.news-ps.com/books/Sviyash/Urok/urok.html-Де вочки,скачайте книгу,не будет проблем,если вас что-то мучает.Прям открывайте главу по своим проблемам и читайте,но не между строк...))))

муля
#77

Девочки привет.Первая прихожу и первой ухожу.Симона,у меня ситуация похожая,после выставок у всех прошла прибавка вк з\\плате,я в пролете.Обида,злость и все остальное нехорошее.Дочь сказала практически что и наша Мадам,я подумала и сама решила следующее, что на них свет не заканчивается,надо подойти самой и за себя любимую поговорить, а потом решать.Жизнь-это не работа,это мы,семья,дети,развлечения,сбавь пары-поделай меньше на работе,изобрази усталость,создай миф задумчивости.Пусть подумают они.

С
#78

Мадам, спасибо, я распечатала "Бизнес, деньги..." и сижу потихоньку читаю. Я пытаюсь найти сейчас позитивные стороны , нахожу их И одновременно корю себя за нерешительность.

Мотя
#79

Боброе утро, красавишны!! Всех с концом трудовой недели, у россиянок она была короткая, им легче, а мы 5 дней вкалывали!! Сима, да, ситуация у тебя неоднозначная, все же тебе решать, что делать и как быть, но обязательно послушай мнение Мадам, она женщина мудрая и плохого не пожелает!!

муля
#80

у меня не переключаются сообщения,приходиться каждый раз выходить из инета.

С
#81

Мулечка, спасибо! ты слово в слово повторила слова моего хорошего друга. Надо как-то отвлечься от обиды. Раз начальник презирает простых людей, надо полностью отгородиться от него, раз начльник туп, надо игнорировать и не общаться. Может лучше заниматься творчеством.

мадам
#82

http://bookz.ru/authors/svia6-aleksandr/sviashalks02.html#- а это всем,кто хочет быть здоровым.

Glad
#83

Привет, девочки! Вчера сходила на аэробику, потом посмотрела Доктора Живаго, поотвечала на письма. Уже пора бы и спать, но захотелось начать читать Щербакову "Женщины в играх без правил". Очень увлекло. Наверное, часа в 2 отложила книжку. Сейчас сижу невыспатая с больной головой. И хотя какая-то неправдоподобная ситуация описывается (хотя чего в жизни не бывает), но преемственность судеб трех поколений женщин, их взаимоотношения - все очень точно подмечено. Я помню себя в детстве, когда я узнала, чем занимаются взрослые в постели по ночам, тоже испытала шок и сказала, нет, мои родители ЭТИМ заниматься не могут. И, когда была уже гораздо взрослее, сказала про какую-то певицу "ей уже 50, а она все поет о любви!" И вот мне самой уже скоро 50... поэтому я очень хорошо понимаю свою дочь, которая не поняла меня, когда я рассталась с ее отцом из-за того, что я стала для него ничем, пуствм местом, что от любви не осталось уже ничего и мне, 40-летней, страшно было представить, что я остаток жизни так и проведу с человеком, который не любит, и я его не люблю. Для нее это было настолько бредовой причиной. Она считала, что мое главное предназначение быть матерью и сохранять семью, в которой ей было комфортно

Ика
#84

Мадам, а в продаже есть эта книга и как она называется?Я тоже хочу почитать, для меня сейчас это актуально.Скачать из инета нет технической возможности.

Мадам
#85

Ика,скопируй ссылку,она откроется у тебя вся по главам,ты можешь ее всю сохранить у себя в компе и в свободное время читать.Там просто хорошо все разложено по главам.Свияш умеет настроить на позитив и понять,как мы все усложняем в этой жизни.Попробуй сейчас открыть.Если не получится,я тебе ее всю скопирую и пришлю вложением.Там прям на главу нажимаешь курсором и глава вся раскрывается.А в продаже конечно все есть,причем заказать по интернету с доставкой совсем дешево.Они в мягких обложках.

Glad
#86

Мадам, а ты какую книгу имеешь в виду? Я перешла по ссылке, но там целая библиотека.

Glad
#87

Девочки, вас не раздражает картинка, рядом с блоком для текста сообщений. Я сначала не поняла, что это, теперь меня это просто бесит! она торчит тут уже несколько дней

мадам
#88

Глэд,вот опять же просматривается идеализация у твоей дочери.Она считает,что роль матери заключается только в сохранении семьи.И это убеждение у нее такое сильное,что в ее жизнь пришла мать,кот.показала ей,что бывает и по-другому.И надо научиться принимать любые суждения и поступки окружающих нас,конечно это не касается преступлений и проч.И вот пока у нас есть конкретные сильные убеждения,как должно быть,а как нет-ЖИЗНЬ будет стучать нас по голове.И приводить нам в жизнь людей с проивоположными взглядами и ценностями жизни.вывод один-жить и радоваться,учиться хорошему и не повторять плохого.

Мотя
#89

Глэд, а ты старайся абстрагироваться от неее, лично на меня она никакого впечатления не производит, я ее просто не замечаю

Мотя
#90

Глэд, а сколько лет было тогда твоей дочке?

Мадам
#91

Простите за прповеди,но это правда работает и помогает,только захотите это понять и ваша жизнь будет полноценнее и радостнее,а главное без напрягов.Вот прмер про меня.Пришла в офис комерческой фирмы после гос.учреждения.,ошалела от того,что народ при приличныхз/п пытается взять в дом канц.товары,минеральную воду берут вечером по 3-4 бутылки,с понтом в машину бросить,бум.полотенца и т.д. Я была в шоке,как так можно.Чем больше видела,тем больше ужасалась и возмущалась.И стала видеть такое,от чего хотелось взорваться.(Не все,конечно,единицы)Прочитала совет Свияша-не парьтес,соприте в офисе хоть пару скрепок,поймите,что и так можно и не осуждайте людей.....Начала распечатывать книги,тоже брать бутылочку воды в дорогу...И не поверите,мне стало наплевать,кто что творит,это дело их совести.И самое странное,ничего не замечаю,как будто это перестало иметь место И люди уволились,кот.это делали активно)))))

С
#92

Дженни, почему я должна доделать работу? Тогда они не смогут оценить объёмы, которыми я ворочала. А так моему непосредственному начальнику придётся самому попотеть.

С
#93

Мадам, я одного не понимаю, если Жизнь столкнула меня нос к носу с таким тупым мальчиком, чему я от него должна научиться? Что можно быть начальником, не имея знаний, а только быть ЖYполизом?

муля
#94

Девочки,уезжаю за путевками.Ну покедово.

Glad
#95

Мотя, дочке было 20 лет, но я все это время была, действительно, матерью, на которой держался весь дом, которая решала все проблемы и т.п.

Glad
#96

Ика, книжку, про которую говорила Мадам, я нашла. Могу распечатать и для тебя. Она не особо длинная. Я тебе, кстати, послала вчера два письма из дома и сегодня одно с работы. ты получила? Очень хочется услышать твое мнение

Мадам
#97

Глэд,Ика,я бросила вам на мыло ссылку этой книги" Уроки судьбы",можно щелкать только по нужной главе и она откроется.А еще лучше,Глэд,миленькая,распечатай для Ики.

Мадам
#98

Симона,ты можешь понять,что совсем необязательно быть такой суперответственной и суперпорядочной как ты,чтобы жить довольным,а еще показывает тебе,что как хорошо,что ты не такая.Вот и порадуйся и успокойся.И посмотри на вас двоих.Кто из вас в данный момент доволен жизнью? скорее он.А зачем тогда ты так лезещь из шкуры? Успокойся и приложи свои таланты для себя и близких,кто оценит это.

Мадам
#99

Насчет картинки....Я уже в одном месте подняла эту тему,причем мы мучались недели две,ржали так,что плакали,потому что народ видел разное,а потом произошел такой казус,что от смеха дрожали стены.Я,чтобы разобраться с этим "местом" окончательно,скопировала ее,увеличила и...нечаянно куда-то нажала,когда подошел шеф и ...она встла заставкой во весь экран)))))))))Представляете мое состояние.И крупными буквами ИНТИМНЫЕ ИСТОРИИ)))))))))

С
#100

Мадам, шлю тебе розы ! Спасибо, ты такая у нас замечательная. Не буду лезть из шкуры.