Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу компанию ходить на каток!

Дорогие девушки (или юноши)! Очень хочу научиться хорошо кататься на коньках, но не с кем:( Катаюсь более-менее, т.е. на льду держусь)
У кого такая же проблема, или кто хорошо катается, но тоже нет компании - пишите! Вместе рассмотрим варианты, куда лучше ходить. Я в Москве!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14)
  • А я в Питере, но тоже с той же темой:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Девчонки, молодцы что откликнулись! Только у меня не все так просто:) Мне хочется ходить именно, чтобы учиться, без выпивки, без толпы и желательно при свете дня! Т.е. каток - не прикольное место для зимней тусовки, а каток - поля боя и учений:))) Сейчас я не работаю, и могу ходить утром-днем в будни, на какой-нибудь не очень дорогой каток и желательно в САО Москвы. Открытые, наверное, дешевле закрытых, да и народу в будние дни утром немного.
    Кто из вас имеет возможность, а главное желание ходить в такое время - пишите мне на мыло (оно под ником) или в асю 280891663. Буду очень ждать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой мне выпивка тоже не нужна. Только вот ходить я могу или вечером (после 17 00), или в выходные (можно утром по-раньше, чтоб народу было не много). Я работаю. А кто сможет вечером\\в выходные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, привет! Я работаю, так что днем ходить не смогу, могу либо по утрам (часов до 11), либо вечером. Олик, я как раз живу в САО, знаю тут два открытых катка - на Динамо и на Речном Вокзале. Учиться лучше по утрам, когда совсем мало народу, вечером обычно больше, а по выходным вообще толпа. Вот сайт катка на Динамо, вроде уже открыт: http://www.styp.ru/index.html А вот на Речном вокзале: http://www.styp.ru/html_zima/rechnoi.html

Нравится0
    Не нравится0
  • а я люблю одна на коньках кататься, правда, с музычкой в ушах :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, а где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Олик, Марина, возьмите и меня с собой! Катаюсь не особо хорошо, но на льду держусь;) Жду-недождусь когда же наконец похолодает и зальют открытые катки;)

Нравится0
    Не нравится0
  • И меня возьмите, я тоже хочу :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Только я смогу после 25 декабря ходить, не раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже с вами хочу, напишите мне 243-523-059 Света

Нравится0
    Не нравится0
  • А может лучше тут все обсуждать? А то нас тут много собралось)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Олик, я Вас научить не смогу, но мне ходить на каток не с кем, муж не хочет, подругам что-то вечно мешает:(( Мне нравится каток на стадионе юных пионеров, это в районе м.Динамо, там и прокат без проблем, если что:)) Правда, я только в выходные могу, если соберетесь после НГ, пишите в аську 212-366-223, ладно?:)) Вишенка, я могу только в выходные, пишите:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девойки, вы где? Никак не могу застать вас в аське(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша! моя аська 450-167-042

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни