Гость
Статьи
Ищу компанию ходить на …
Обсуждение закрыто

Ищу компанию ходить на каток!

Дорогие девушки (или юноши)! Очень хочу научиться хорошо кататься на коньках, но не с кем:( Катаюсь более-менее, т.е. на льду держусь)
У кого такая же проблема, или кто хорошо катается, но тоже нет компании - пишите! Вместе рассмотрим варианты, куда лучше ходить. Я в Москве!

Олик
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я в Питере, но тоже с той же темой:)

Олик
#2

Девчонки, молодцы что откликнулись! Только у меня не все так просто:) Мне хочется ходить именно, чтобы учиться, без выпивки, без толпы и желательно при свете дня! Т.е. каток - не прикольное место для зимней тусовки, а каток - поля боя и учений:))) Сейчас я не работаю, и могу ходить утром-днем в будни, на какой-нибудь не очень дорогой каток и желательно в САО Москвы. Открытые, наверное, дешевле закрытых, да и народу в будние дни утром немного.
Кто из вас имеет возможность, а главное желание ходить в такое время - пишите мне на мыло (оно под ником) или в асю 280891663. Буду очень ждать!

Вишенка
#3

Ой мне выпивка тоже не нужна. Только вот ходить я могу или вечером (после 17 00), или в выходные (можно утром по-раньше, чтоб народу было не много). Я работаю. А кто сможет вечером\\в выходные?

Marteden
#4

Девочки, привет! Я работаю, так что днем ходить не смогу, могу либо по утрам (часов до 11), либо вечером. Олик, я как раз живу в САО, знаю тут два открытых катка - на Динамо и на Речном Вокзале. Учиться лучше по утрам, когда совсем мало народу, вечером обычно больше, а по выходным вообще толпа. Вот сайт катка на Динамо, вроде уже открыт: http://www.styp.ru/index.html А вот на Речном вокзале: http://www.styp.ru/html_zima/rechnoi.html

Anonymous
#5

а я люблю одна на коньках кататься, правда, с музычкой в ушах :-)

Anonymous
#6

2, а где?

Marteden
#7

Олик, Марина, возьмите и меня с собой! Катаюсь не особо хорошо, но на льду держусь;) Жду-недождусь когда же наконец похолодает и зальют открытые катки;)

Вишенка
#8

И меня возьмите, я тоже хочу :)))

Вишенка
#9

Только я смогу после 25 декабря ходить, не раньше.

Лилия
#10

Я тоже с вами хочу, напишите мне 243-523-059 Света

Anonymous
#11

А может лучше тут все обсуждать? А то нас тут много собралось)))

Шумелка Мыш
#12

Олик, я Вас научить не смогу, но мне ходить на каток не с кем, муж не хочет, подругам что-то вечно мешает:(( Мне нравится каток на стадионе юных пионеров, это в районе м.Динамо, там и прокат без проблем, если что:)) Правда, я только в выходные могу, если соберетесь после НГ, пишите в аську 212-366-223, ладно?:)) Вишенка, я могу только в выходные, пишите:))

Маша
#13

Девойки, вы где? Никак не могу застать вас в аське(((

Вишенка
#14

Маша! моя аська 450-167-042

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема