Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу компанию ходить на каток!

Дорогие девушки (или юноши)! Очень хочу научиться хорошо кататься на коньках, но не с кем:( Катаюсь более-менее, т.е. на льду держусь)
У кого такая же проблема, или кто хорошо катается, но тоже нет компании - пишите! Вместе рассмотрим варианты, куда лучше ходить. Я в Москве!

Ответы (14)
  • А я в Питере, но тоже с той же темой:)

• Реклама

• Девчонки, молодцы что откликнулись! Только у меня не все так просто:) Мне хочется ходить именно, чтобы учиться, без выпивки, без толпы и желательно при свете дня! Т.е. каток - не прикольное место для зимней тусовки, а каток - поля боя и учений:))) Сейчас я не работаю, и могу ходить утром-днем в будни, на какой-нибудь не очень дорогой каток и желательно в САО Москвы. Открытые, наверное, дешевле закрытых, да и народу в будние дни утром немного.
    Кто из вас имеет возможность, а главное желание ходить в такое время - пишите мне на мыло (оно под ником) или в асю 280891663. Буду очень ждать!

• Ой мне выпивка тоже не нужна. Только вот ходить я могу или вечером (после 17 00), или в выходные (можно утром по-раньше, чтоб народу было не много). Я работаю. А кто сможет вечером\\в выходные?

• Девочки, привет! Я работаю, так что днем ходить не смогу, могу либо по утрам (часов до 11), либо вечером. Олик, я как раз живу в САО, знаю тут два открытых катка - на Динамо и на Речном Вокзале. Учиться лучше по утрам, когда совсем мало народу, вечером обычно больше, а по выходным вообще толпа. Вот сайт катка на Динамо, вроде уже открыт: http://www.styp.ru/index.html А вот на Речном вокзале: http://www.styp.ru/html_zima/rechnoi.html

• а я люблю одна на коньках кататься, правда, с музычкой в ушах :-)

• 2, а где?

• Олик, Марина, возьмите и меня с собой! Катаюсь не особо хорошо, но на льду держусь;) Жду-недождусь когда же наконец похолодает и зальют открытые катки;)

• И меня возьмите, я тоже хочу :)))

• Только я смогу после 25 декабря ходить, не раньше.

• Я тоже с вами хочу, напишите мне 243-523-059 Света

• А может лучше тут все обсуждать? А то нас тут много собралось)))

• Олик, я Вас научить не смогу, но мне ходить на каток не с кем, муж не хочет, подругам что-то вечно мешает:(( Мне нравится каток на стадионе юных пионеров, это в районе м.Динамо, там и прокат без проблем, если что:)) Правда, я только в выходные могу, если соберетесь после НГ, пишите в аську 212-366-223, ладно?:)) Вишенка, я могу только в выходные, пишите:))

• Девойки, вы где? Никак не могу застать вас в аське(((

• Маша! моя аська 450-167-042