Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ирония судьбы, продолжение.

Мне очень хочеться посмотреть этот фильм! Но по опыту , продолжение хорошего фильма чаще всего ...не очень.. Иронию судьбы очень люблю, как и практически все фильмы Рязанова. А каково ваше мнение на этот счет?

Ответы (18)
  • Надо было, чтобы Ипполит встретил Галю и они поженились! Это же так логично, на протяжении всего фильма показывалось насколько они похожи.

• Реклама

• А мне интересно, почему режиссер "Продолжения" Тимур Бекмамбетов, а не Рязанов?

• Да расслабьтесь вы, сами подумайте, вот женились бы вы, если бы вам в квартиру вперся пьяный мужик, даже если бы он вам потом понравился, как было сказано в фильме, это просто очарование новогодней ночи, а в быту все по другому. А на самом деле, посмотрите и не напрягайтесь, еще один новогодний фильм. Иронию судьбы между прочим сам Рязанов смотреть не может, говорит, что люди в этом находят.

• Ирония судьбы - это не фильм, это глупая сказка для глупых одиноких теток, которые сами не знают, чего хотят в жизни. то ли сильное плечо, настоящего мужика, который и за себя и за женщину будет нести ответственность, то ли алкоголльного недоноска, с которым не соскучишься (может его не след. новый год в тюмень занесет))).неужели это Г может кому-то нравиться?

• По мне так сюжет испоганили. К этому фильму продолжение вообще было не нужно. А ТЕМ БОЛЕЕ - такое. Надя и Женя не должны были расставаться и жениться на прежних партнерах, пусть это и жизненно, но кино на то и кино чтобы не быть жизненным, и повторюсь - продолжения вообще не должно было быть ни в каком виде.

• Они связали жизнь со своими бывшими???? Зачем тогда вся эта сказка????? Я разочарована! Каждый год смотрю и не было ни малейшего сомнения, что они вместе и по сей день :))))) Ну правда же, что они уже стали нам родными, эти герои (: Теперь во задумалась, идти на фильм или нет.

• Карнавальную ночь -2 помните??? УЖАС!! Жаль что испортят опять такой шедевр.

• Я тоже помню КН-2, ужас!! Особенно ужимки бывшего "братка" Безрукова.

• Я на премьеру схожу обязательно, уж больно интересно, хотя тоже всю свою сознательную жизнь думала что Надя с Женей умрут в один день прожив счастливую жизнь)

• 8,а я как-то слушала интервью Рязанова,где он сказал,что недавно пересмотрел Иронию судьбы и понял,что в этом фильме есть что-то необъяснимо притягательное,что и словами объясниь нельзя,какая-то особенная атмосфера.

• Только что посмотрела фильм - г...но полное... Не нужно было снимать продолжение, это перебор. Если хотите разочароваться в старой сказке - идите. А так... Все снято для того, чтобы "рубить бабло" с фильма - спецэффекты, как в Дозорах, сразу видна рука одного и того режиссера. Грустно :(((((

• Старая советская классика, добротная, но сказочная. "Это же настоящие французские духи"! О чем можно было снять продолжение? Об очередной "счастливице", которая обнаружила у себя дома датого в дупель мужика, и, поддавшись чувству жалости к убогому, прониклась к нему высокими чувствами? Попробовали. Не прошло.

• А мне ирония судьбы никогда особо не нравилась. Гораздо больше Служебный роман и Покровские ворота. Надеюсь продолжения никто снимать не станет. Но мне все равно противно, что кто-то заработал на святом для многих фильме. Такие и маму родную продадут и ночному дозору сдадут.

• Эрнс - тошнотворный, как и Безруков и большинство современных воротил и звезд.

• реклама косметики фаберлик,и ммайонеза calve. хехе...ипполит старикан длин,даже голосом не своим говорил. женя лукашин даже не раздевался в бане.блин еле ходят.а поллячка блондинка вроде другая там да,с париком.фильм разовый. совдеп рулит

• у меня такое чувство, что сняли продолжение "Дозоров" )))))))

• Мне понравилось продолжение!!! Весь зал угорал))))

• много шума из НИЧЕГО!!!отвратительнее продолжения в жизни не видела! на главную роль взяли по истине бездарную особу ( видно папаня Боярский сильно постарался доцю впихнуть ) она всю роль прочла как по бумажке, ноль эмоций, вообще никак. на детях знаменитостей природа отдыхает - эт понятно ...

Форум: стиль жизни