Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ОЧЕНЬ интересный отечественный фильм...но не помню названия(

Буду благодарна, если отзоветесь! Немного о сюжете: дама в возрасте мечтает о ребенке, и в отцы ему выбрала мужчину, который похож на ее бывшую любовь, она следит за ним, преследует по пятам, не отстает ни на шаг, ждет его с работы(запомнился красный кирпичный забор), "случайно" сталкивается с ним, он женат, но при этом имеет множество любовниц, героиню считает ненормальной. В итоге, она помогает ему с работой, когда приезжает какая-то иностранная делегация...ну далее страсть, слезы...Все очень романтично)) К сожалению, не знаю даже фамилий актеров...

Ответы (5)
  • Это фильм "Ненормальная". В главной роли - Ольга Прокофьева :)

• Реклама

• Что-то не припомню такого.....

• Кирочка, спасибо огромное)))

• Не за что:) Мне просто самой фильм понравился, и Прокофьеву люблю, это же Жанна Аркадьевна из "Няни" :)

• Фильм с Ольгой Прокофьевой, а вот название не помню.......