Гость
Статьи
Гонгконг!!!
Обсуждение закрыто

Гонгконг!!!

Привет. Вопрос про шоппинг, где в Гонгконеге можно купить одежду большого размера и обувь 40 размера? Я что-то нигде не могу найти, весь ассортимент заканчивается на 39. Еще хотелось бы купить куртку зимнюю, но тоже ничего не вижу, может не там смотрю? Посоветуйте плиз.

Kowloon
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ага..все прям так в Гонконге живут)))
может у них каталоги есть?так там можно было бы выбрать.

Anonymous
#2

А вы сейчас в Гонконге?Такое впечатление,что сели с ноутбуком посреди рынка и тему создали:))

крокодилло
#3

Какие все тут все умные Анонимусы собрались, ну просто жуть. Была в сентябре в Гонконге, дорого там все очень. Сама тряпок и обуви не покупала, но подруга искала туфли 40 размера, не нашла. Азиатская ножка не очень большая, сами понимаете. Насчет одежды, хоть там +25-28 было, одежды полно всякой было. Названия торг центров не помню, но какой-то большой на Queens-road находится или что-то в этом роде находится, по-моему...

Джулиана
#4

вы лучше у местных спросите. или поймайте каких-нибудь большеногих иностранок, может подскажут...

Anonymous
#5

Дорогая автор! Попробуйте поискать на самом острове Гонконг и вроде еще на Коулуне улица есть Шим Са Тсуй называется. Спеллинг не помню правильный, я 2 года назад там была. очень много всего. Может и подберете.

Anonymous
#6

Во вторм ряду слева посмотрите,там,вроде,40 размер виднеется.

Брилльянт
#7

Я там была, все покупки делала в Коулуне, в бутиках на основных артериях и на ночном рынке. Большие размеры там действительно практически не найти. Азиатки маленькие и изящные, шьют для них.

Anonymous
#8

Автор, не в ы е б ы в а й с я!

Тайтай
#9

Автор, если есть возможность - прилетайте в Шанхай и размеры есть и скидки начинаются. В некоторых моллах - распродажи.

Кактус
#10

Анонимусы, кончайте демонстрировать отсутствие мозга.

Kowloon
#11

Поверить не могу, какой тупой ажиотаж и раздражение вызвала у многих моя такая невинная тема. Что сложно представить что человек с ноутбуком может сесть и написать на форум? Да, я в Гонгконге, неспящем городе миллионов огней, сидите и завидуйте. Кстати, неожидала насколько интересны могут быть китаянки, очень много ухоженных, стильных девушек. Одежды полно любой, но либо очень дорогая, известных марок, либо дешевая и малюсеньких размеров.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема