Гость
Статьи
кто разбирается в …
Обсуждение закрыто

кто разбирается в компьютерах?

кто знает как на домашнем компе заблокировать адрес сайта игры в онлайне.хотела над мужем поиздеваться.очень нужно!

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не советую! Можно и в табло схлопотать! Мужики, они на играх того. Я долго ждала, когда фингал пройдёт.

Anonymous
#2

спец.прога. там в черный список поставь те алреса, которые хочешь забанить. и нужно чтоб эта прога висела в трее. не думаю что муж такой дундук-не заметит. хотя попробуй ))

Anonymous
#3

Не советую! Можно и в табло схлопотать! Мужики, они на играх того. Я долго ждала, когда фингал пройдёт.

Anonymous
#4

2.нет это не мой случай.никогда не поднимет на меня руку.к тому же я не насовсем собираюсь блокировать.

Anonymous
#5

кто разбирается зайдите и в эту тему, очень надо - http://www1.woman.ru/?ForumView&ID=3806922#last

Anonymous
#6

спец.прога. там в черный список поставь те алреса, которые хочешь забанить. и нужно чтоб эта прога висела в трее. не думаю что муж такой дундук-не заметит. хотя попробуй ))

Anonymous
#7

5, я тоже так думала. Да он случайно, просто руками начал махать и траектории руки и глаза пересеклись.

Anonymous
#8

можно просто пароль поставить, он вообще комп не включит)

автор
#9

5.я не думаю,а точно знаю.незнаю насчет вашей траектории полетов))
7.пароль ставить это не то..просто хотела посмотреть как человек будет мучиться,когда не сможет зайти на любимый сайт..и я не собираюсь надолго блокировать

Девушка
#10

Не поможет вам никакая прога ибо ваш муж переставит винду и все вернется на круги своя. или вы думаете что не додумается? )) смешно. вам ничего не поможет. никакая прога. ибо это все элементарно убирается.

автор
#11

5.я не думаю,а точно знаю.незнаю насчет вашей траектории полетов))
7.пароль ставить это не то..просто хотела посмотреть как человек будет мучиться,когда не сможет зайти на любимый сайт..и я не собираюсь надолго блокировать

автор
#12

9.нууу Вы загнули..Переустановка винда))Я ему в шутку сказала,что заблокирую сайт)И я уж в курсе,что переустановка винда,это как жизнь для компа с чистого листа)

Sergey
#13

это можно сделать без всяких посторонних программ. Зайдите с панель управления и там в опции интернета, далее вкладка безопастность, там запрещенные сайты - добавить.

автор
#14

9.нууу Вы загнули..Переустановка винда))Я ему в шутку сказала,что заблокирую сайт)И я уж в курсе,что переустановка винда,это как жизнь для компа с чистого листа)

автор
#15

9.нууу Вы загнули..Переустановка винда))Я ему в шутку сказала,что заблокирую сайт)И я уж в курсе,что переустановка винда,это как жизнь для компа с чистого листа)

автор
#16

9.нууу Вы загнули..Переустановка винда))Я ему в шутку сказала,что заблокирую сайт)И я уж в курсе,что переустановка винда,это как жизнь для компа с чистого листа)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем